Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #675 : 23:13, 18.12.2012 »
О, и мы сейчас так балдеем, попутно выгоняем из Мишки злые газики:) благо инет в телефоне, есть чем руки занять.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #676 : 23:21, 18.12.2012 »
О, и мы сейчас так балдеем, попутно выгоняем из Мишки злые газики:) благо инет в телефоне, есть чем руки занять.
у нас с этих газиков и повелось, способ очень действенный, а сейчас просто поболдеть)))
ну и у меня молоко бьет часто фонтаном, она пока на секунду паузу сделает полный рот налило, отвернется, поперхнется, начинает откашливаться, а за это время струя бьет в глаз, лицо все, ухо :bm: смотря как повернется,  начинает нервничать, а лежа в рот течет сколько ей надо, а остальное по мне стекает и под нами мокрая пеленка если лежу или лужици на полу если сижу :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #677 : 23:33, 18.12.2012 »
и как завалится 20 кг сверху)))
:roflmao555: ag_smiley Представила эту картину!!! ag_smiley


Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #678 : 23:40, 18.12.2012 »
животик к животику и обнмет так крепенько....мммм

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #679 : 23:51, 18.12.2012 »
Не, ну у меня бывает животик к животику, только вертикально. Я сижу, а София ко мн прижмётся (как в слинге), головку на груди приложит и спит, ласточка моя :t6207: Но лежа - нет. Её на диване на животике не часто увидишь, а то на мне ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #680 : 23:58, 18.12.2012 »
а ты попробуй, у меня Таня тоже не любитель длительных лежаний на столе, но на мне... да и на муже не прочь, а тут дедушка ее носил, потом сел полулежа, она у него на животе уснула, у меня просто комфортнее - еда близко, а у мужа начинает искать и чует обманули))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #681 : 00:10, 19.12.2012 »
М-да, для сна и еды все позы хороши :bm: У меня когда в первые месяцы застои в груди были, я Софию даже из подмышки кормила - муж придерживал, а она кушала - мамусю спасала.  Чего не сделает ради мамочки :ap: :aj:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #682 : 07:36, 19.12.2012 »
а мы кушаем только сидя(всмысле я сижу), лежа не удобно не сынуле, ни мне...еще стоя можем.лежа кушали тольков роддоме в первые минуты после роддов. моя крошечка как родился сразу сису искать начал,проголодался за время родов ag_smiley 
а спать очень любит на мне..может даже днем часа 2 поспать(ля нас этобольшая редкость!!!нелюбим мы днем спать)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #683 : 12:33, 19.12.2012 »
были сегодня в больнице сдавали кровь с пальчика.. стойкий оловянный солдатик мой немного всплакнул... я сама чуть не рассплакалась.. медсестра какая-то ж..так давила пальчик больно да и вообще какая-то злюка...а вот писюльки с утра не удалось словит.. :( может завтра получится

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #684 : 12:44, 19.12.2012 »
попробовали мы так кормиться-не получается :bn:либо я что то не так поняла,либо это поза просто не для нас.мне кажется ей так не удобно.то ши дело на бочку.Юля,так кстати тоже получается животик к животику  yazyk

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #685 : 13:56, 19.12.2012 »
Я кормлю в основном лежа, то на боку, то он на животе, голову набок немного поворачивает и смокчет себе, а ножки свисают сбоку или прямо паралельно мне лежит с ногами, и спит бывает, правда тяжеловато мне уже baby_soska2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #686 : 13:57, 19.12.2012 »
были сегодня в больнице сдавали кровь с пальчика.. стойкий оловянный солдатик мой немного всплакнул... я сама чуть не рассплакалась.. медсестра какая-то ж..так давила пальчик больно да и вообще какая-то злюка...а вот писюльки с утра не удалось словит.. :( может завтра получится
Так а вы писюльки в мочесбрник соберите. Прям он надевается туда и сверху памперс. Наша в течение часика надудоливает туда.  ag_smileyОчень удобненько - из него потом в баночку стерильную переливаешь и несете тёте!!!! :bf: В аптеке продаётся. Даже для сбора кала у грудничков есть :dolf_ru_768:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #687 : 14:02, 19.12.2012 »
Так а вы писюльки в мочесбрник соберите. Прям он надевается туда и сверху памперс. Наша в течение часика надудоливает туда.  ag_smileyОчень удобненько - из него потом в баночку стерильную переливаешь и несете тёте!!!! :bf: В аптеке продаётся. Даже для сбора кала у грудничков есть :dolf_ru_768:
для сбора кала?о мочесборнике слышала,но не видела,вернее,не интересовалась,но такое-во куда прогрес дошел!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #688 : 14:09, 19.12.2012 »
я для кала тоже не видела, но подружайка мне сказала, что у не есть - они с мужем как-то запасались, т.к. они дефицит. так я для писюль запаслась - тоже не во всех аптеках есть. а штука ооочень удобная!!!! :thumbup:  я, когда об этом не знала - всё голову ломала - а как же собрать то анализ? так и не придумала ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #689 : 16:23, 19.12.2012 »
во дела)) на писюлю одеть можно  ag_smiley..а то я придумала как девочке собрать, но сильно уж хитро))
а вот у мальчика как не знаю, только если с ведром стоять рядом и караулить)) а потом струю ловить  :roflmao555: