Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #645 : 17:21, 18.12.2012 »
 aga с фенхелем и другими травками :curtsey: ag_smiley
Хотя, кстати, я только зелёный пью. Как-то попробовала хиповский с фенхелем - фииии..... не пошло мне что-то :bn: А вот зелёненького в день по литру выпиваю - утром законно и ночью........ когда мои уснут...... я тихонько усаживаюсь за компьютер........наливаю поллитровую круженцею чайку....... рядом ставлю сладющую сгущенку с галетным печеньком и..... отрываюсь по полной. Читаю форум, параллельно работаю и Софию с папой временами баюкаю :dolf_ru_860: ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #646 : 17:56, 18.12.2012 »
а у нас особая пеленка http://www.babylatte.ru/products/5/ вот потипутакой, оченьклассная вещица(и ножки свободны и вродекак несильно сковывает движения), малышу комфортно

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #647 : 17:59, 18.12.2012 »
я не пеленаю, перестала как то, что сама не заметила)) мы теперь как взрослые спим) по одеялком,  ручки сверху и на подушечке)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #648 : 18:00, 18.12.2012 »
А я вообще ни дня не пеленала. Мама моя всё возмущалась, что доча себя ручками будить будет - ничего подобного. Всё прошло Ок и без этого :bk:
 Сегодня были в больнице - за 2 недели мы похудели на 150 граммов. Доктор сказала, что мы сейчас в рост пойдём. Но, недобора в весе нет(по нормам типа у нас 1 кг в запасе есть :ap:) Сделали 3-ю прививку, и вокруг неё что-то как-то покраснения. Ну, будем наблюдать :ab:
а нам 20-го делать прививку...а вы платную делаете или бесплатную? нам завтра кровь сдавать :ai: сегодня были в больничке.. ох и натерпеласья с сынулей.. на улицу не хотим выходить там ветер дует, нам неудобно и некомфортно.. пришлось такси вызывать, а то начал истерить, заходим в подъезд, все ок, улыбаемся и засыпаем(я как ненормальная пару раз то выходила, то заходила...)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #649 : 18:02, 18.12.2012 »
я не пеленаю, перестала как то, что сама не заметила)) мы теперь как взрослые спим) по одеялком,  ручки сверху и на подушечке)
а уже можно на подушечке? под одеялком мы с мамой хорошо спим и без пеленаний, а так просыпается частенько((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #650 : 18:20, 18.12.2012 »
а нам 20-го делать прививку...а вы платную делаете или бесплатную? нам завтра кровь сдавать :ai:
Мы делали бесплатную - пентаксим. Консультировалась с тремя докторами перед вакцинацией, все сказали, что в этом году вакцины нормальные, можно не бояться :bk: В больнице вакцина есть (по крайней мере в тройке). Я перед первой прививкой тоже сдавала кровь и мочу. А потом уже не сдавала. Еслиб были какие либо подозрения на болезнь у Софии, то сдавала бы и во второй и в третий раз. Но, вроде всё прошло нормально,ТТТ. Надеюсь на эту првивку тоже не последует реакции. Хотя, как я уже писала, есть ощутимое покраснение вокруг места укола. Ну, пока не паникую. Подождём до завтра.
 А, вообще, доця молодец - вскрикнула так, для приличия и давай всем докторам улыбаться. Даже песни сегодня в больнице гулила. Её настрой мне понравился :ad: :t6207:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #651 : 18:22, 18.12.2012 »
а у нас особая пеленка http://www.babylatte.ru/products/5/ вот потипутакой, оченьклассная вещица(и ножки свободны и вродекак несильно сковывает движения), малышу комфортно
До чего дошел прогресс... ag_smiley Я такую пеленку впервые вижу. Мда, хорошо всё-таки, что сейчас рожаем, столько всего производят, что бы облегчить наш приятный  труд. Спасибо умельцам!!! :thumbup: ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #652 : 18:35, 18.12.2012 »
Мы делали бесплатную - пентаксим. Консультировалась с тремя докторами перед вакцинацией, все сказали, что в этом году вакцины нормальные, можно не бояться :bk: В больнице вакцина есть (по крайней мере в тройке). Я перед первой прививкой тоже сдавала кровь и мочу. А потом уже не сдавала. Еслиб были какие либо подозрения на болезнь у Софии, то сдавала бы и во второй и в третий раз. Но, вроде всё прошло нормально,ТТТ. Надеюсь на эту првивку тоже не последует реакции. Хотя, как я уже писала, есть ощутимое покраснение вокруг места укола. Ну, пока не паникую. Подождём до завтра.
 А, вообще, доця молодец - вскрикнула так, для приличия и давай всем докторам улыбаться. Даже песни сегодня в больнице гулила. Её настрой мне понравился :ad: :t6207:
а я и незнаю чтоделатьплатную или бесплатную... :bn: а что вы делали до и после прививки. что то пили , я имею в виду лекарства

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #653 : 18:36, 18.12.2012 »
а уже можно на подушечке? под одеялком мы с мамой хорошо спим и без пеленаний, а так просыпается частенько((
у нас ортопедическая, специальная, чтбы головка была ровная и кривошеи не было..она как бы с ямкой для головы)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #654 : 18:36, 18.12.2012 »
До чего дошел прогресс... ag_smiley Я такую пеленку впервые вижу. Мда, хорошо всё-таки, что сейчас рожаем, столько всего производят, что бы облегчить наш приятный  труд. Спасибо умельцам!!! :thumbup: ag_smiley
ага прогресс идет)) очень классная пеленочка, я очень ей довольна, мне посоветовала купить сестра мужа

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #655 : 18:37, 18.12.2012 »
у нас ортопедическая, специальная, чтбы головка была ровная и кривошеи не было..она как бы с ямкой для головы)
а где такую можно купить? я чего-то думала что еще рано подушечки

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #656 : 18:45, 18.12.2012 »
а где такую можно купить? я чего-то думала что еще рано подушечки
ну мне не нравится голова,кажется, что как-то не очень симметриччная, поэтому я её купила.
а вообще на ней написано для лечения кривошеи, исправления кривой головы) и вообще для правильного развития ребёнка с 28 дней и до года.
в центральной здравице на площади 122 грн стоит

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #657 : 18:50, 18.12.2012 »
спасибо..надобудет купить.. а то мы не спим ночьюна бочке..как не переворачивай(((толькона ручках или в обнимку с мамой на взрослой кровати

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #658 : 18:58, 18.12.2012 »
а я и незнаю чтоделатьплатную или бесплатную... :bn: а что вы делали до и после прививки. что то пили , я имею в виду лекарства
за день до прививки фенистил (против аллергии) по 1 капле на   каждый киллограмм, 3 раза в деньна и так 5 дней подряд.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #659 : 19:00, 18.12.2012 »
а должны спать на бочке? :ai:
мы спим на спине голову в сторону повернув, но в сторонах предпочтения нет