Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #615 : 09:31, 18.12.2012 »
я шапку одеваю в последний момент, уже лежит в комбезе, руки в рукавах, ноги в штанинах, та-дам - шапка - истерика - быстро застегиваю молнии и бегом гулять, обычно срабатывает))) засыпает или как минимум успокаивается и глазеет.
Тоже с роддома шапки дома не приемлем, а вот вчера я ей натянула шапку, может поэтому мы канудили весь день... :blink:
ого у вас рост! модельный)))
я тоже вещички перебираю  ag_smiley 0-3 уже или маленькие, или впритык, до 3-х месяцев не доносим, надо следующий размер осваивать. Из обидного - велюровый человечек у меня был такой симпотный, 62-68 размер, глазамер у меня еще был не развит до родов, поэтому по размеру сложено, вот достала его недавно когда перебирала, а он ну явно до 3-х  :af: одели мы его вчера - и похоже это первый и последний раз, он уже туго сел :ph34r: АбЫдно  girl_sigh
у нас так с шапкам и не всегда получается..извивается как гусеничка, мы и называем сынулю гусешкой ag_smiley
мы носим 3-6 месяцев, а некоторые даже 6-9..да обидно,у меня тоже есть вещички,которые мы не одевали или одели всего раз((( уже и с одной шапки выросли ...такая хорошенькая, одевали раза 4. вот вчера картерс на 9 мес, штанишки одели.. немного большеват,подвернула  штанишки  где-то на 1-2 см

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #616 : 09:34, 18.12.2012 »
Ого, мы в 9 месяцев 73, и то мыдлинные считаемся.
нас называют богатырями, в больничке спрашивают, наверное у вас папа высокий ag_smileyага  ага...175, высокий ag_smiley и я 165..наверное в дедушку пошел.
кормлю сынулю сидя, уже не вмещаемся на коленки

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #617 : 09:50, 18.12.2012 »
У нас в 1 месяц рост был 56, а при рождении 50.Я то по наивности надеялась раз такая разница долго мы поносим наши вещички, а тут бамс и мы выросли.Но вот странно что ползуны которые на 68 см нам малы или впритык, а костюм который на выписку одевали нам как раз сейчас.Парадокс размеров.К шапкам ттт мы более менее спокойно относимся.Есть у нас крутая шапка так жалко что её не одеваем,она без завязок, а малая так головой крутит что вечно она на глаза, а та потом орёт.А на улицу когда собираемся то отдельная история.Эта шапка нам уже не нравится,а если выходные так пока всех оденешь и сам караул мокрый полураздетый выпрыгиваешь с детьми что б и они не запарились. girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #618 : 11:27, 18.12.2012 »
Ого, вы тут растете! girl_obmorok У нас еще много вещей 68-го размера, а одни штанишки вообще 62-й носим ag_smiley у нас супер экономный ребенолк, хотя я все равно одежду скупаю пачками, у нас в 7,5 месяцев 66 см росту, а вы нас в 3 уже обскакали az_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #619 : 11:31, 18.12.2012 »
А мы в доме с рождения шапули не носим! Тем более, что летом и так жарко. Мы даже на улицу летом шапки не носили. Так и привыкли без шапочек в квартире ходить. :ab: А вот на улицу - мамочка дорогая girl_cray2. Мало того, мы даже когда раздеваемся умудряемся всплакнуть. Вот такие детки наши с характером!!!! :ao:
 Зато как начну дама развлекаться. Понабирала повязочек прикольных, и давай фешн пати дома устраивать. Жалко, зима, никуда практически не ходим. А платья уже малы становятся. Так я ей то повязки на голову нахлобучу, то в плаття наряжаю. Ходим перед папуасом модничаем!!!! :t6207: ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #620 : 11:41, 18.12.2012 »
Первый ребёнок у меня тоже летний,так и мы ничего не одвевали никаких шапок и носков,и памп только на улицу и на ночь и то не всегда.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #621 : 11:43, 18.12.2012 »
ООО, повязочки, это моя больная тема))))Вот на выходных пойду куплю красоту))))И платье))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #622 : 12:00, 18.12.2012 »
из всего вышенаписанного можно сделать вывод-все дети ненавидят шапки!!!)))))мы не исключение ag_smiley мы что то не так интенсивно растём ввысь,ну особо то и не в кого :bn:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #623 : 12:07, 18.12.2012 »
А мы практически всегда в шапке легенькой, привычка с роддома. Заметно что он себя не комфортно без нее чувствует, легкую всегда молча одевали, а на теплую возмущениям нет придела girl_cray2
Размер мы носим уже 68, выросли буквально за неделю, некоторые одежки даже ни разу не одели :ab:
ООО, повязочки, это моя больная тема))))Вот на выходных пойду куплю красоту))))И платье))))
Ээх, мне тоже так повязочки нравятся, хоть своему бери одевай))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #624 : 12:19, 18.12.2012 »
Ээх, мне тоже так повязочки нравятся, хоть своему бери одевай))))
Лер,ну одень-выбери какую нибудь не розовенькую ag_smiley
я сижу и милуюсь нашими "вокальными способностями"-такииие звуки мы выдаем :bm:то ах,то ух,то какой бам-бум-бим... :bj:ещё ржёт по поводу и без-мне иногда аж не по себе становится-ре смотрит на меня и тупо орёт с меня ag_smiley ищу теперь что ж во мне не так :tease222:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #625 : 12:25, 18.12.2012 »
Лер,ну одень-выбери какую нибудь не розовенькую ag_smiley
Боюсь муж не поймет ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #626 : 12:29, 18.12.2012 »
Боюсь муж не поймет ag_smiley
а ты пока его не будет ag_smiley надо ж тебе как то свои самые смелые фантазии реализовать :bj:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #627 : 12:33, 18.12.2012 »
а у меня вчера ночью колыбельную мне пел, я ему пою,а он улыбается и мне таким голоском убаюкивающим и личико такое серьезное, старательно выводил ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #628 : 12:33, 18.12.2012 »
а ты пока его не будет ag_smiley надо ж тебе как то свои самые смелые фантазии реализовать :bj:
Не я уже подожду пока сестричка у Марка появится, на ней и оторвусь girl_dance

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #629 : 12:34, 18.12.2012 »
а у меня вчера ночью колыбельную мне пел, я ему пою,а он улыбается и мне таким голоском убаюкивающим и личико такое серьезное, старательно выводил ag_smiley
надо будет хор собирать :curtsey: