Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103060 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #585 : 15:39, 16.12.2012 »
а мы сидим дома, не хочу по такому морозу, бррр

про прикорм - его на гв с полугода начинают вводить, все Юля правильно делает :ad:
у моего свекра у коллеги ребенок родился, младше нас они, но уже начали прикорм girl_obmorok вот где люди чудят :blink:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #586 : 15:44, 16.12.2012 »
я тоже недавно слышала про такое
у девочки мальчик на ИВ, так она ему с 2х мес яблочный сок и постепенно прикорм  girl_obmorok

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #587 : 16:02, 16.12.2012 »
я тоже недавно слышала про такое
у девочки мальчик на ИВ, так она ему с 2х мес яблочный сок и постепенно прикорм  girl_obmorok
как-торановато по-моему.. еще пищеварительная система не так уж и развита

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #588 : 16:48, 16.12.2012 »
а мы сидим дома, не хочу по такому морозу, бррр

про прикорм - его на гв с полугода начинают вводить, все Юля правильно делает :ad:
у моего свекра у коллеги ребенок родился, младше нас они, но уже начали прикорм girl_obmorok вот где люди чудят :blink:
М-да,это если младше вас - то меньше 2 месяцев. я бы не рискнула, с нашими коликами в то время, я сама ничего не ела кроме отварного мяса, кашки и  постного супчика  :bn: Но, это их дело. Я вот ровно пол года жду,что б исполнилось, и, собираюсь первое время строго по граммам вымерять (ну, плюс минус). Я просто жутко боюсь этих коликов, и сама только неделю назад борщ попробовала (из-за капусты). А то думаю, скоро Софию прикармливать, а мама сама ещё мало что ела. Пусть сначала через молочко попробует. :biggrin:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #589 : 17:50, 16.12.2012 »
в 2 месяца это канешно уже переборчик,я бы тоже не рискнула.
А вот каши я Костику давала и чесно говоря вес у нас не так уж сильно и прибавлялся,но хоть малыш не голодал.
Мы гуляли нам и холодно то не было,как то даже жалко что завтра Костик в садик,а то б пошли на санках с горки кататся.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #590 : 17:54, 16.12.2012 »
А вот каши я Костику давала и чесно говоря вес у нас не так уж сильно и прибавлялся,но хоть малыш не голодал.
ну ведь прикорм вводят не от того, что ребенок голоден и не для увеличения веса

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #591 : 17:55, 16.12.2012 »
какой муж календарь сегодня сделал для нашего прЫнца  JC_cupidgirl
а то всё для других, хоть нашему Тимохе перепало..то я наканючила))..подарки бабушкам готовы))
ходили мы гулять, минут 30. пока коврик чистили,  я его укутала так..ели чехол на коляску натянула  ag_smiley..если ещё похолодает. то всё на улицу уже ни ногой, а то яодень на него ещё одни познунки и всё..в коляску не влезем))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #592 : 21:30, 16.12.2012 »
Юля, Катю, Класснючие крошки у вас на конкурсе!!!!! Улыбашечки!!!!!!!! ag_smiley :thumbup:

yulialambency, мы тоже планируем на новый год родне календари понаделать, только я хочу перекидные большие!!!! ИЩУ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #593 : 22:06, 16.12.2012 »
Юля, Катю, Класснючие крошки у вас на конкурсе!!!!! Улыбашечки!!!!!!!! ag_smiley :thumbup:

yulialambency, мы тоже планируем на новый год родне календари понаделать, только я хочу перекидные большие!!!! ИЩУ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!!!!
спасибо))  JC_cupidgirl мой зайчик сладенький такой  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
у мужа моего можно заказать)  :ah:  :dolf_ru_768:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #594 : 23:30, 16.12.2012 »
мой зайчик сладенький такой  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Ой, Юлька, я не могу!!!!!  ag_smiley Конечно сладенький!!! По другому и быть не может!!! ag_smiley  :t6207:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #595 : 09:19, 17.12.2012 »
Да все наши деточки такие сладуськи,так и хочется их ам ам girl_pinkglassesf

ну ведь прикорм вводят не от того, что ребенок голоден и не для увеличения веса

Это да,но у нас вообще с питанием катастрофа была,с Таей попроще.Мало того что молока мало было,так он и те крохи ленился высасывать,смесь никакую не признавал.Что только не пробывали,соски бутылки летели дальше чем мама видела.Вес был очень маленький,меньше чем у дочи в этом же возрасте.Так что пришлось на жиденьких кашках.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #596 : 18:31, 17.12.2012 »
У меня сын вчера отыскал в закромах мои туфли и весь вечер в них проходил, а сегодня вернулся из садика не успел раздется и спрашивает а где мои туфли???МОИ ТУФЛИ  girl_obmorok
А Таечка такая прикольная,разговариваю с ней и спрашиваю ну что за Костиком в садик пойдём,она так серьёзно смотрит на меня потом тяжко вздыхает и машет головой нет нет ag_smiley  ag_smiley  ag_smileyТакая малая а соображалка уже вовсю работает  JC_cupidgirl

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #597 : 18:36, 17.12.2012 »
правильно, кому охота по такой холодине идти))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #598 : 19:07, 17.12.2012 »
у меня сынуля в последнее время отказывается идти на улица, начинает нервничать, когда ему одеваю комбезик и особенно шапочку(уже и шапку меняла- 3 шт,думала неудобно ему), все равно истерика.. не знаю что и делать, а завтра идти в больницу :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #599 : 19:27, 17.12.2012 »
наш всегда орёт, когда одевается))..я насильно одеваю и всё, кладу в коляску, соску в зубы и вперёд, в лифте обычно уже успокаивается)
если совсем истерит и психует и не могу успокоить, я его раздеваю, снимаю штаны и папм)) и он радуется))