Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 67785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #285 : 14:17, 25.01.2012 »
Интересно как там bell ? Получилось ли задуманное?
simona желаем Вашей семье скорейшего счастья в доме!

 

Привет всем. Очень приятно, что помните об мне и моих заботах:) Дела мои на такой стадии: мамаша биологическая дала нотариальный отказ на детей, но подлинник в руки не отдаёт,требует денег...зараза :bb:сейчас,чтобы ускорить возможность забарть малышей домой,формляем опеку,с 31 января иду на спец курсы,а там уже дело за малым (я надеюсь и скрещиваю пальцы :aa:). А когда уже малыши будут дома, начнём процедуру усыновления, адвокат мне сказала,что у нотариуса можно взять копию отказа,она тоже иеет юридическую силу. Так что полны надежд и планов:) baby_2

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #286 : 14:20, 25.01.2012 »
Здравствуйте !Читала ваш форум и решила написать свою историю.Мне 32года,замужем 12 лет.И всё это время мы боремся за возможность иметь ребёнка.Всё было,лечение,замерший плод,опять 4года лечения,внематочная,и сново 2 года лечения.Моя врач уже хвотается за голову,всё в порядке,только пролактин не падает по непонятной причине.анализы,узи,мрт.Но результат нулевой.И вот на рождество я слышу от муж"Как ты смотришь на то,чтобы усыновить ребёнка?"Я в ответ только улыбнулась.Давно об этом думала но нерешалась говорить,как и он.Теперь собираем документы и надеемся,что скоро внашем доме появится малыш! :ah:

Добрый день! искренне желаю Вам удачи,терпения:)сама прошла все стадии,теперь жду разрешения забрать малышей домой,так что дерзайте:)всё у вас выйдет)если будут вопросы-обращайтесь,может чем смогу помочь:)

Ya_RoMaNa

  • Гость
Re:Приемные дети
« Ответ #287 : 14:33, 25.01.2012 »
Цитировать


Привет всем. Очень приятно, что помните об мне и моих заботах:) Дела мои на такой стадии: мамаша биологическая дала нотариальный отказ на детей, но подлинник в руки не отдаёт,требует денег...зараза :bb:сейчас,чтобы ускорить возможность забарть малышей домой,формляем опеку,с 31 января иду на спец курсы,а там уже дело за малым (я надеюсь и скрещиваю пальцы :aa:). А когда уже малыши будут дома, начнём процедуру усыновления, адвокат мне сказала,что у нотариуса можно взять копию отказа,она тоже иеет юридическую силу. Так что полны надежд и планов:) baby_2

Адвокат Вам правильно сказал и Вы за это не волнуйтесь...Желаю Вам успеха и держу за Вас кулачки...Надеюсь, что ОЧЕНЬ СКОРО Вы услышите долгожданное "МАМА"...

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #288 : 14:45, 25.01.2012 »
Адвокат Вам правильно сказал и Вы за это не волнуйтесь...Желаю Вам успеха и держу за Вас кулачки...Надеюсь, что ОЧЕНЬ СКОРО Вы услышите долгожданное "МАМА"...

Спасибо огромное за поддержку babochka3146

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #289 : 18:54, 25.01.2012 »
Спасибо ,bell!Мы пока на стадии сбора документов.Надеюсь,что после этого мы быстро найдём нашего малыша.Уж очень хочется поскорее стать МАМОЙ)))))И чтобы в доме поевился долгожданый м baby_kr3алыш.А вам и вашим деткам здоровья и удачи.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #290 : 19:26, 25.01.2012 »
Спасибо ,bell!Мы пока на стадии сбора документов.Надеюсь,что после этого мы быстро найдём нашего малыша.Уж очень хочется поскорее стать МАМОЙ)))))И чтобы в доме поевился долгожданый м baby_kr3алыш.А вам и вашим деткам здоровья и удачи.

Cпасибо огромное и Вам удачи! У Вас всё выйдет,верьте в это b_flowers

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Приемные дети
« Ответ #291 : 17:57, 26.01.2012 »
Юличка, я очень рада за вашу семью. Вы молодцы!!! Бог даст, скоро ваша крошка будет с вами girl_obnim

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Приемные дети
« Ответ #292 : 19:54, 26.01.2012 »
Лена, вы молодец, что воспитываете малышку. От вашей истории пошли мурашки по телу. Пусть у Наси все будет хорошо.
bell, удачи вам в задуманном.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #293 : 08:04, 27.01.2012 »
Юличка, я очень рада за вашу семью. Вы молодцы!!! Бог даст, скоро ваша крошка будет с вами girl_obnim

Спасибо,Яночка, только даст Бог, скоро с нами буду две крошки baby_2:) я ж н еищу лёгких путей,поэтому решились сразу на двоих:)

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #294 : 08:05, 27.01.2012 »
Лена, вы молодец, что воспитываете малышку. От вашей истории пошли мурашки по телу. Пусть у Наси все будет хорошо.
bell, удачи вам в задуманном.

Спаисбо огромное за поддержку Вам и всем-всем-всем :aj: b_flowers :ohmy:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #295 : 07:05, 07.02.2012 »


Привет всем. Очень приятно, что помните об мне и моих заботах:) Дела мои на такой стадии: мамаша биологическая дала нотариальный отказ на детей, но подлинник в руки не отдаёт,требует денег...зараза :bb:сейчас,чтобы ускорить возможность забарть малышей домой,формляем опеку,с 31 января иду на спец курсы,а там уже дело за малым (я надеюсь и скрещиваю пальцы :aa:). А когда уже малыши будут дома, начнём процедуру усыновления, адвокат мне сказала,что у нотариуса можно взять копию отказа,она тоже иеет юридическую силу. Так что полны надежд и планов:) baby_2
инетересно,как там bell? насколько близко её окончание пути?

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #296 : 17:13, 07.02.2012 »
инетересно,как там bell? насколько близко её окончание пути?
Всем приветик:) У нас всё пока в стадии подготовки:курсы из-за морозов перенояс уже второй раз,надеюсь,что 14 февраля всё же начну обучение, если всё будет как плантруем,то 22го сичла будет решение горисполкома и 27го сможем малышей забрать домой:)

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Приемные дети
« Ответ #297 : 17:17, 07.02.2012 »
Спасибо ,bell!Мы пока на стадии сбора документов.Надеюсь,что после этого мы быстро найдём нашего малыша.Уж очень хочется поскорее стать МАМОЙ)))))И чтобы в доме поевился долгожданый м baby_kr3алыш.А вам и вашим деткам здоровья и удачи.
А как Ваши дела? На какой стадии сбор документов?:)

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #298 : 19:24, 07.02.2012 »
на этой неделе обходим больницу,а 20 февраля забираем справку из милиции и надеемся сдать документы.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Приемные дети
« Ответ #299 : 21:00, 07.02.2012 »
Ждем от вас хороших новостей!!! Пусть скорее ваши детки будут дома!
А вас ждем в новых темках о детках ;)