Автор Тема: Вперед к мечте...  (Прочитано 17051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Наташаты молодец,такой огромный труд проделала,ходи обязательно в таких вещах,ты красотка :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Всё хочу добавить ,но никак руки не доходят
наташенька в тысячный раз повторусь то что вы сделали это невероятно!Вы не просто молодец и большая умничка,вы Женщина с большой буквы Ж!!!
Вы пример для подражания таких летняяк как я  ag_smiley Хочу всё и ничего для этого не делать :bm:

П.С.Хорошо менятся когда есть ради кого и ради чего это делать,да для себя тоже надо но...............

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Наташа, ты красотка!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Всё хочу добавить ,но никак руки не доходят
наташенька в тысячный раз повторусь то что вы сделали это невероятно!Вы не просто молодец и большая умничка,вы Женщина с большой буквы Ж!!!
Вы пример для подражания таких летняяк как я  ag_smiley Хочу всё и ничего для этого не делать :bm:

П.С.Хорошо менятся когда есть ради кого и ради чего это делать,да для себя тоже надо но...............
Для того, чтоб другие полюбили, нужно самой себя полюбить

и делать все для себя, а не для кого-то ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Наташа, просто супер) Выше всяких похвал))))

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Всё хочу добавить ,но никак руки не доходят
наташенька в тысячный раз повторусь то что вы сделали это невероятно!Вы не просто молодец и большая умничка,вы Женщина с большой буквы Ж!!!
Вы пример для подражания таких летняяк как я  ag_smiley Хочу всё и ничего для этого не делать :bm:

П.С.Хорошо менятся когда есть ради кого и ради чего это делать,да для себя тоже надо но...............

Наташа, ты красотка!!

Наташа, просто супер) Выше всяких похвал))))

Спасибо большое!  :ah: :ohmy:

Для того, чтоб другие полюбили, нужно самой себя полюбить

и делать все для себя, а не для кого-то ;)

Полностью согласна! И хоть я и замужем, но худела я в первую, вторую и третью очередь - для себя!!! И уж потом... для всех остальных  aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Худеть я тоже хочу для себя,так как трясущийся как желе живот,обвисшие бока и ноги столбы конкретно напрягают,но пока мне лень,особенно после участия в первом этапе конкурса на меня напала некая хандра,а коль рожа от природы кривая тут уже ничего не поделаешь :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
М-да... и за что ты так о себе. Правильно написали выше - сначала САМА себя полюби))