Автор Тема: Вперед к мечте...  (Прочитано 17039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
блииин, мне фотку не видно. умру щас от любопытства
ag_smiley Прям жалко тебя   ag_smiley

Наташа, ты прекрасно выглядишь!!!
Стройная, красивая!
P.s. а колготки даже очень неплохо сочетаются с серой блузой, просто нужно брать не 40 ден, а 20 чем они тоньше, тем ножка красивее без бликов  ;)   

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
блииин, мне фотку не видно. умру щас от любопытства
ctrl F5 попробуй

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
уже получилось! Наташа, нет слов!!!  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ты большая молодец!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Наташа, какая же ты красивая!!!
В каком "таком виде" нельзя ходить все время? Вполне нормальный вид  notponimat Можно-можно, если покупать что-то новое, то только платьичка, юбочки, длина отличная  :ay: Это уже когда за 40, мне кажется не поносишь такую длину (но это я сейчас так говорю, дожить еще надо  :dolf_ru_128: ) Действительно дело привычки.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Оу!!! Я сначала глянула на фотку Наташи и подумала:"Ну, Наташа и Наташа!!! Симпатичная девушка, красивая, милая!!!". А потом пошла дневничок почитала girl_witch И теперь хочу закричать:"ВАУ! Натааааашааааа!!!! Сразу сложилось мнение, что ты (если можно на ты) очень сильный человечек!" Только БРАВО такой красоте и таким переменам!!!! :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, честно, я даже не ожидала такого эффекта! :-* Спасибо вам большое всем-всем и каждой по отдельности  :ab: b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я тоже глянула дневничек. Наташа действительно выглядит сейчас потрясающе :bi:  Такие перемены достойны уважения и восхищения! bravo_hlop

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Наташа, вы прекрасны!!! girl_pinkglassesf Супер эффектная и такая позитивная девушка!!! babochka3146

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Наташа, какая же ты красотка girl_obmorok
ты такая умница и борец, что с тебя брать пример и брать!
улыбка ну такая лучезарная)))

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Оу! Я фанат перевоплощения Наташи! Просто красавица! Море комплиментов!:)))))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Натали, просто нет слов! Ты очаровательно прекрасна!!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Наташа, какая ты красивая, яркая, романтичная!!!!!! Ой боюсь я что тебе обалдевший муж скоро ненадолго подпортит фигуру красивым пузиком :ad:  girl_dance
Спасибо тебе, что приняла участие!
Жаль, что в первом этапе пока ничего не написала :( и сегодня я должна закрыть приём рассказов :al:
У тебя до глубокого вечера есть время, будем ждать

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, спасибо огромное всем вам. Мне очень-очень приятно, что вы так хорошо отзываетесь о моем новом образе!!!  :ab:

В каком "таком виде" нельзя ходить все время? Вполне нормальный вид  notponimat Можно-можно, если покупать что-то новое, то только платьичка, юбочки, длина отличная  :ay: Это уже когда за 40, мне кажется не поносишь такую длину (но это я сейчас так говорю, дожить еще надо  :dolf_ru_128: ) Действительно дело привычки.

Вот-вот. Не привыкла я внимание к себе привлекать, а в таком виде это неизбежно. Неуверенна, что я к этому готова!

Оу! Я фанат перевоплощения Наташи! Просто красавица! Море комплиментов!:)))))

Оу! У меня есть фанат?  ag_smiley Спасибо!!!  b_flowers

Наташа, какая ты красивая, яркая, романтичная!!!!!! Ой боюсь я что тебе обалдевший муж скоро ненадолго подпортит фигуру красивым пузиком :ad:  girl_dance
Спасибо тебе, что приняла участие!
Жаль, что в первом этапе пока ничего не написала :( и сегодня я должна закрыть приём рассказов :al:
У тебя до глубокого вечера есть время, будем ждать

Спасибо! Пузико пока не планируем, хотя мне бы хотелось когда-нибудь обязательно  :ab:
На счет первого этапа: думала-думала, и поняла, что не было в моей жизни сумасбродных поступков, которыми бы можно было гордиться, или наоборот ag_smiley Ч удовольствием почитала рассказы девочек, но мне за ними не угнаться - это точно. Остается один вариант: прям сегодня вечером чего-то отчебучить  ag_smiley Но... Не могу! Я еще на работе. Пишу мелкими перебежками в маленькие технические перерывы, т.к. не могу остаться равнодушной к такому количеству отзывов  :-*

Спасибо еще раз всем!  :ohmy: :ohmy: :ohmy:


Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А еще, я аж сама пошла к себе в дневничок.  ag_smiley Жуть!  :be: :ap:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Вперед к мечте...
« Ответ #74 : 15:57, 22.03.2013 »
Наташ, выше всяких похвал! :ay: Я в тихом приятном шоке! girl_pinkglassesf Как там у нас это теперь-очешуенно!!! :thumbup: