Автор Тема: Кухня  (Прочитано 68088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кухня
« Ответ #120 : 21:25, 18.03.2016 »
А я как раз в Икеа белую присмотрела. Вернее молочную с серым  :lubov2: Вот что мне у них нравится, так это то, что продуманно все до мелочей. Смотришь готовую кухню уже,а там их же всякие ящички, контейнеры, посуда, всякие примочечки, прихваточки  girl_obmorok и надо все и сразу  girl_obmorok ag_smiley

покажи aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кухня
« Ответ #121 : 07:13, 19.03.2016 »
А у нас был ламинат на кухне (но кухня была как бы вместе с залом) и было отлично. Гораздо лучше , чем сейчас фиговая плитка
Сейчас у меня вообще не кухня, а мой кошмар . Хотя красивая даже . Мы же брали квартиру со всем. Так что : плитка светлая 60*60 везде :коридор, кухня-зал, такая на которой все оседает каплями -разводами, фартук зеркальный  girl_obmorok фасады матовое стекло Бордо и молочное скомбинировано.
Был ещё барный столик, но мы уже поменяли на обеденный .
В общем , вспоминаю свою старую кухню с нежностью и мечтаю о ремонте
Но то я вам ещё про ванную не рассказывала  :smex2:

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кухня
« Ответ #122 : 14:35, 19.03.2016 »
А у нас был ламинат на кухне (но кухня была как бы вместе с залом) и было отлично. Гораздо лучше , чем сейчас фиговая плитка
Сейчас у меня вообще не кухня, а мой кошмар . Хотя красивая даже . Мы же брали квартиру со всем. Так что : плитка светлая 60*60 везде :коридор, кухня-зал, такая на которой все оседает каплями -разводами, фартук зеркальный  girl_obmorok фасады матовое стекло Бордо и молочное скомбинировано.
Был ещё барный столик, но мы уже поменяли на обеденный .
В общем , вспоминаю свою старую кухню с нежностью и мечтаю о ремонте
Но то я вам ещё про ванную не рассказывала  :smex2:
мы собираемся заказывать кухню,хочу стеклянные белые фасады и фартук тоже стекло...Читаю теперь и сомневаюсь,судя по всему не практично...

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Кухня
« Ответ #123 : 16:18, 19.03.2016 »
У меня красная кухня дома, но сейчас уже такую бы не делала)))) мода на них как по мне лет пять назад прошла. На полу молочная матовая плитка с тёплым полом. Особых проблем с плиткоц не было. Теплый пол стали включать только, когда Аля появилась))) до этого вообще не пользовались. Но мы как-то всегда в тапках дома в холодное время ходим.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #124 : 19:35, 22.03.2016 »
я таки мужа уговорила на светлую кухню
теперь у нас задача, до конца недели вынести весь хлам, собрать посуду и подготовить все для начала ремонта  girl_impossible
финансово конечно затратно все это мероприятие, капец как, но жить без кухни я тоже уже больше не могу  :ah:
поэтому, начнем все с пола, потолка, стен, мебели, а потом уже будет подтягиваться техника и всякие аксы  :ah:

Ксю, сейчас покажу варианты потолка,который приглянулся. Девочки, огромная просьба, если не нравится, смело зафукивайте меня. А то у меня сейчас глаза разбежались на все светящееся и блестящее, боюсь, что перегибаю палку. Но так же хочется много света на кухне  :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Кухня
« Ответ #125 : 19:42, 22.03.2016 »
И мебель покажи

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #126 : 19:56, 22.03.2016 »
и еще вопрос, у кого где стиралка стоит? У меня она жила на кухне. Но вот сейчас думаю останется ли для нее место  notponimat я вообще не могу пока сообразить куда что можно вместить на листе бумаги и с карандашом  girl_cray2 мне бы в живую подвигать, так сказать  :ah:
в ванной места для стиралки нет вообще :-(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #127 : 20:12, 22.03.2016 »
вот такие потолки мне приглянулись:
В этом я бы добавила софитов немного по краям












еще мне нравится этот кусочек неба, но как-то он тут не до оформлен, что ли  :ah:



Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #128 : 20:16, 22.03.2016 »
И мебель покажи
Маш, могу показать приблизительно планировку, но это еще все очень не точно... саму мебель сейчас гляну, но в нэте по-моему ее не было

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #129 : 20:30, 22.03.2016 »
Ну вот приблизительно вот такая она, вот не помню точно ручки какие там были  :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кухня
« Ответ #130 : 20:34, 22.03.2016 »
Нат, а у вас высокие потолки?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #131 : 20:35, 22.03.2016 »
Нат, а у вас высокие потолки?
нет, обычные стандартные как во всех 9-ти этажках  :ak:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #132 : 20:38, 22.03.2016 »
ты думаешь низковато получится если это все нагородить, да?  :ah:
я вот хочу поговорить с человеком,который будет все это делать и показать, я думаю он подскажет еще тоже. Но пока сказал смотри в инете, что понравится, а потом решим. Вот я и разошлась  ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кухня
« Ответ #133 : 20:46, 22.03.2016 »
Я хотела себе подобное несколько лет назад, но вот как раз знающие отговорили(( сказали максимум один уровень.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кухня
« Ответ #134 : 20:50, 22.03.2016 »
Наташ,а квадратура?просто все что ты показываешь явно не впишется в кухню стандартной 9тиэтажки girl_sigh или ты чисто фасад пока смотришь?я тоже когда домой выбирала-себе такого напридумывала,в итоге пришел дизайнер и усадил меня на ...опу с моими фантазиями и нашими квадратами :uxu: