Автор Тема: Кухня  (Прочитано 67677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кухня
« Ответ #135 : 20:53, 22.03.2016 »
я такие потолки вообще не очень люблю, но это кому как нравится, но несколько "этажей" однозначно не стоит при стандартных потолках.
p/s/ у нас стиралка в туалете ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #136 : 20:55, 22.03.2016 »
в общем пока я ищу под серо-белую кухню стеклянные фартуки, буду выкладывать тут то, что понравилось  :ah: но опять же, в инете это одно, его ж еще в живую найти надо...  :ah:




и вот такой  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #137 : 21:00, 22.03.2016 »
Наташ, да, я один ярус и предполагаю, просто с учетом того, что кухня на северной стороне, там даже днем включаю свет, поэтому и склоняюсь к такому потолку. Побольше софитиков. Плюс я хочу под шкафчиками чтоб на саму рабочую поверхность свет падал. В общем, чем больше света, тем лучше

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #138 : 21:04, 22.03.2016 »
Наташ,а квадратура?просто все что ты показываешь явно не впишется в кухню стандартной 9тиэтажки girl_sigh или ты чисто фасад пока смотришь?я тоже когда домой выбирала-себе такого напридумывала,в итоге пришел дизайнер и усадил меня на ...опу с моими фантазиями и нашими квадратами :uxu:
Я пока фасады показала, что присмотрели.
По кухне квадратуру у мужа уточню, т.к. там убирался шкаф и за счет этого увеличилась сама кухня. Т.е. будет буквой Г. Возле окна я таки обустрою тот шкафчик, уговорили меня оставить его. а с другой стороны станет обеденный стол и стулья. Еще буду снимать дверь и делать арку.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #139 : 21:05, 22.03.2016 »
я такие потолки вообще не очень люблю, но это кому как нравится, но несколько "этажей" однозначно не стоит при стандартных потолках.
p/s/ у нас стиралка в туалете ag_smiley
не влезет  у меня :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кухня
« Ответ #140 : 21:05, 22.03.2016 »
под шкафчиками это тема-практика показывает что именно этот свет включен чаще всего(моя практика ag_smiley),а на потолке толпа софитов,опять же,на наших квадратах.смотри-шкафы верхние почти под потолок-уже минус пространство.ну это я опять же-из своего опыта рассуждаю,а там сама выбирай)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кухня
« Ответ #141 : 21:05, 22.03.2016 »
Вот я так и вышла из ситуации, потолок просто выровняли, без уровней там всяких, на всю поверхность сделали диодную подсветку. В итоге потолочных свет включался очень редко, мне хватала того, что на мебели был. Акухня у меня тоже на донецк-сити выходит, т.е. на север, северней некуда уже))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #142 : 21:06, 22.03.2016 »
стиралку на балкон только если, у меня их два  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кухня
« Ответ #143 : 21:06, 22.03.2016 »
арка это тема aga мы тоже свою снесли ag_smiley

а балкон сухой-утепленный?тогда почему нет?только с системой повозиться нужно будет

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кухня
« Ответ #144 : 21:06, 22.03.2016 »
О, с Катей одно и тоже написали)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #145 : 21:08, 22.03.2016 »
Вот я так и вышла из ситуации, потолок просто выровняли, без уровней там всяких, на всю поверхность сделали диодную подсветку. В итоге потолочных свет включался очень редко, мне хватала того, что на мебели был. Акухня у меня тоже на донецк-сити выходит, т.е. на север, северней некуда уже))
так, пошла смотреть, как это диодную подсветку, покажи  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кухня
« Ответ #146 : 21:08, 22.03.2016 »
О, с Катей одно и тоже написали)
ну скажи?) я здесь постоянно под вытяжкой работаю-мне свет с потолка в жопу спину светит ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кухня
« Ответ #147 : 21:09, 22.03.2016 »
арка это тема aga мы тоже свою снесли ag_smiley

а балкон сухой-утепленный?тогда почему нет?только с системой повозиться нужно будет
нетЬ, сначала кухню, потом коридор хочу, потом зал, а потом уже балкон и стиралку туда  :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кухня
« Ответ #148 : 21:11, 22.03.2016 »
стиралку на балкон только если, у меня их два  :ah:

если на балконе микроклимат такой же как и в комнате, то можно, если холодно и сыро, то не надо. а вообще, стиралка на кухне это удобно, всегда на виду, а не как у меня, приходишь в туалет, а там сюрприз - полная стиралка белья, которое нужно развесить, а ты про него давно забыла ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кухня
« Ответ #149 : 21:12, 22.03.2016 »
нетЬ, сначала кухню, потом коридор хочу, потом зал, а потом уже балкон и стиралку туда  :ah:
блин,ну в кухне не вариант.а кладовой никакой нет?ты ж пока до балкона дойдешь-где то стирать то надо?

и еще-смотрю ты кухни показываешь в основном со шкафчиками-горизонтальными,т.е. открывается вверх.короче я до одного из своих,чтоб закрыть, достаю только со стула или в прыжке,правда не всегда с первого раза ag_smiley