Автор Тема: Правильный прикорм - 10  (Прочитано 92072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #525 : 22:13, 13.11.2012 »
Нам рисовая с черносливом пошла. Я вот мясо вводить думаю, есши с индюшки ачать, в овощи с пол чайной ложечки?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #526 : 22:20, 13.11.2012 »
да вот фрукты я еще не вводила, а нейтральная несладкая еда ей не нравится, сахарить я не хочу и за сахарозу переживаю, можно ли ее girl_sigh
хотела ввести каши нормально и к овощам переходить, а с кашами фигня получилась какая-то :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #527 : 22:22, 13.11.2012 »
Девочки посоветуйте что делать, ни рисовая (совсем фее), ни кукурузная (полтарелочки с кислой миной съедается) не пошли. Пытаться дальше их пропихнуть или кормит одной гречкой, которая пошла на ура?
И еще, не страшно, что гречка с сахарозой? Она видимо поэтому ее и ест, так как она сладенькая
у нас тоже несладкие не шли. Вот только недавно их воспринял. Рис с черносливом беби с сахаром чуть. Думаю,что должна понравится. Я купила виноградный сахар недавно. Он считается полезнее,может им улучшить вкус каши попробуешь  notponimat я в сахарозе ничего страшного не вижу. Я молочных,например,без сахара и не видела

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #528 : 22:25, 13.11.2012 »
А мы сегодня ели гречневую с яблоком и сахарозой,только успевала ложку подносить :ap: а без сахарозы едим гречневую,но нужно немного молочка добавить

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #529 : 22:27, 13.11.2012 »
да вот фрукты я еще не вводила, а нейтральная несладкая еда ей не нравится, сахарить я не хочу и за сахарозу переживаю, можно ли ее girl_sigh
хотела ввести каши нормально и к овощам переходить, а с кашами фигня получилась какая-то :bk:
ну так поробуй что-то из овощей ввести. Мы хоть с овощей и начинали,но до сих пор борюсь за каждую ложку. У меня вот бабочка-фруктовница-веселый молочник ребенок оказался: мясо,овощи,рыба и прочее с боем изредка  notponimat педиатр сказала,что такое бывает. Предлагать и ждать  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #530 : 22:48, 13.11.2012 »
ну так поробуй что-то из овощей ввести. Мы хоть с овощей и начинали,но до сих пор борюсь за каждую ложку. У меня вот бабочка-фруктовница-веселый молочник ребенок оказался: мясо,овощи,рыба и прочее с боем изредка  notponimat педиатр сказала,что такое бывает. Предлагать и ждать  girl_sigh

ну я думала, что овощи нужно вводить, когда с кашами уже порядок, а у нас не порядок, а хаос какой-то ag_smiley
может и правда ей печеного яблочка добавлять в кашку понемножку girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #531 : 18:02, 14.11.2012 »
ну так поробуй что-то из овощей ввести. Мы хоть с овощей и начинали,но до сих пор борюсь за каждую ложку. У меня вот бабочка-фруктовница-веселый молочник ребенок оказался: мясо,овощи,рыба и прочее с боем изредка  notponimat педиатр сказала,что такое бывает. Предлагать и ждать  girl_sigh
Рената, т.е. вы кушать отказываетесь? у меня тоже проблема с кормлениями, не хотим ничего кроме груди, выталкивает все изо рта и ни в какую, даже кефир стал с боем питься.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #532 : 22:08, 14.11.2012 »
Рената, т.е. вы кушать отказываетесь? у меня тоже проблема с кормлениями, не хотим ничего кроме груди, выталкивает все изо рта и ни в какую, даже кефир стал с боем питься.
Да, Виталина, у нас более-менее (можно впихнуть) идут каши:молочные и манка безмолочная несладкая (к моему удивлению), творог, фрукты, бифивит. Каша овощная беби под настроение.
а все,что касается овощей, мяса,рыбы  girl_obmorok мясо могу впихнуть  от силы пару раз в неделю. и то, только беларусское в жестяных банках и с таким боем girl_impossible.Грудь - форевер. но если не впихивать еду, то грудь будет терзать постоянно. он даже кушая ночью каждые 1,5-2 часа утром голодный стал просыпаться.


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #533 : 22:19, 14.11.2012 »
Рената, а как вам кашка овощная беби? вкусная?
и нам навеерное надо срочно манку :bc: она каллорийнее гречки-овсянки молочных, кто знает?
мы такие неедяки стали ...самые неедякские неедяки girl_prepare_fish

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #534 : 22:27, 14.11.2012 »
Да, Виталина, у нас более-менее (можно впихнуть) идут каши:молочные и манка безмолочная несладкая (к моему удивлению), творог, фрукты, бифивит. Каша овощная беби под настроение.
а все,что касается овощей, мяса,рыбы  girl_obmorok мясо могу впихнуть  от силы пару раз в неделю. и то, только беларусское в жестяных банках и с таким боем girl_impossible.Грудь - форевер. но если не впихивать еду, то грудь будет терзать постоянно. он даже кушая ночью каждые 1,5-2 часа утром голодный стал просыпаться.


узнаю своего ребенка ag_smiley
правда кашу овощную мы не ели, такого раньше не было ;)

вот у нас стала просить есть только последнюю неделю, наверное сад влияет
так что, Рената, это пройдет

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #535 : 22:29, 14.11.2012 »
овощная каша? ??? я вообще первый раз слышу о такой :-*

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #536 : 22:44, 14.11.2012 »
Рената, а как вам кашка овощная беби? вкусная?
и нам навеерное надо срочно манку :bc: она каллорийнее гречки-овсянки молочных, кто знает?
мы такие неедяки стали ...самые неедякские неедяки girl_prepare_fish
овощная каша? ??? я вообще первый раз слышу о такой :-*
Беби овощная появилась в Амсторе, я за ней давно гоняюсь))
как по мне- нормальная. там пшеничная и рисовые каши в составе, лук-порей точно помню,шпинат
http://www.bebi.ru/assortment/detskie-kashi/bebi/bebi-bezmolochnyie/zlaki-s-ovoshhami.html
с мяском хорошо сочетается.
узнаю своего ребенка ag_smiley
правда кашу овощную мы не ели, такого раньше не было ;)

вот у нас стала просить есть только последнюю неделю, наверное сад влияет
так что, Рената, это пройдет
я чего-то думала, что Ира мясо-рыбу хорошо ела ag_smiley да, годам к 13-ти точно будет одно мясо есть, как муж мой  ag_smiley а вообще,говорят, что после отллучения могут лучше начинать кушать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #537 : 22:46, 14.11.2012 »
я чего-то думала, что Ира мясо-рыбу хорошо ела ag_smiley да, годам к 13-ти точно будет одно мясо есть, как муж мой  ag_smiley а вообще,говорят, что после отллучения могут лучше начинать кушать
неееет

если ещё после года косточку от ноги давала куриной, то она ела, а так girl_sigh
20 грамм в лучшем случае

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #538 : 23:07, 14.11.2012 »
Рената, а как вам кашка овощная беби? вкусная?
и нам навеерное надо срочно манку :bc: она каллорийнее гречки-овсянки молочных, кто знает?
мы такие неедяки стали ...самые неедякские неедяки girl_prepare_fish
Аня, если не ошибаюсь, манка калорийнее гречки. Миша ее очень заценил, но сладкую. Из несладких только гречку может есть.
А у нас проблема, или не проблема, не знаю -но он отказался пару недель от кашек-малашек, хочет только целую крупу, ну или только немножко помятую вилкой(гречку, рис). Я сомневаюсь -не тяжеловата ли она в таком виде для желудочка, пшеничная, например, или овсянка хлопьями?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #539 : 23:16, 14.11.2012 »
девочки, а как вводить эту овощную? как обычно - сначала все компоненты перепробовать, а потом ее?
и еще вопрос - как доводить до нормы продукт неедяке?  notponimat мне кажется Варя ще долго будет по три ложки есть, а прикармливать-то надо.. и рподукты вводить новые надо.. получается пробовать разное можно, даже если предыдущее не довел до нормы?
я вот не представляю - как она съест кабачка хотя бы 30 граммов, и то - разве это норма? мало ж наверное...