Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #180 : 15:58, 17.10.2008 »
надеюсь, что у меня на все времени хватит - и малыша, и науку, и мужа, и работу...написала и аж самой страшно ag_smiley

дай Бог, чтоб хватало и все в радость было :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #181 : 15:59, 17.10.2008 »
Ну если как ты говоришь есть знакомые, то естественно хватит, а если все по честному самому писать, то вряд ли.
У меня вот однокурсницы кто в аспирантуре сами учатся, отбили все желаине туда идти. потому что мне время проведенное с семьей, дороже чем всякие там звания. Это реально занимает ооооооооооооооочень мног времени, сил  и средств.

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #182 : 16:25, 17.10.2008 »
моя подруга после универа поступила в аспирантуру и 2 года честно сама сдавала канд.минимумы. Потом гордо заявила что сама будет писать диссертацию.. Ну еще через 2 года наняла тетеньку и та ей за год написала!!!
Тетенька так на жизнь зарабатывает в год по диссертации и живет безбедно :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #183 : 16:53, 17.10.2008 »
Тетенька так на жизнь зарабатывает в год по диссертации и живет безбедно :)
хороший кстати заработок, я вот его в последствии тоже как вариант рассматриваю, сидя дома, инете,ну и правда в библиотеках можно денежку неплохую иметь!

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #184 : 21:50, 17.10.2008 »
хороший кстати заработок, я вот его в последствии тоже как вариант рассматриваю, сидя дома, инете,ну и правда в библиотеках можно денежку неплохую иметь!

не просто в библиотеках :)
Подруга ей коммандировки в Москву и Киев оплачивала :) и доставала пропуски во всякие научные библиотеки

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #185 : 23:23, 17.10.2008 »
Девченки,а я вот хочу закончить курсы Английского языка и бух.учета)))может кто-то заканчивал что-то подобное или знакомые ходили?Буду благодарна за информацию)))
В плане знаний мне понравились занятия в Лондонской школе. Там хоть и достаточно дорого, но занятия продуктивные, преподаватели- носители языка. Эффект отличный! Ну  и корочку дают конечно, но это не важно совсем, главное - знания, имхо.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #186 : 22:12, 18.10.2008 »
не просто в библиотеках :)
Подруга ей коммандировки в Москву и Киев оплачивала :) и доставала пропуски во всякие научные библиотеки
я тоже в Москву собираюсь ехать, в Ленинскую библиотеку!

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #187 : 23:43, 18.10.2008 »
туда все аспиранты ездят, ну по крайней мере все кого я знаю :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #188 : 07:47, 19.10.2008 »
Ой, девчонки, у меня муж защитился... Тяжело это.. Я тоже хотела, но теперь - НИЗАЧТО И НИКОГДА! Это просто кошмар. Столько писанины, бумажек, переделок... Вот в Киев поедет 23, чтоб подтвердить там защиту, т.к. он не аспирант. И всё... girl_pinkglassesf

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #189 : 18:02, 21.10.2008 »
а я училась в 136 школе до 9 класса, потом в педколледже, потом в ДонНУ на романо-германском (он для меня навсегда с таким названием и останется). А еще я там и работала  girl_pinkglassesf на кафедре мировой литературы :) Так что, кто учился с 1999 по 2004 и бывал у нас, меня должны знать в лицо :)
Я тоже закончила педколледж. Хорошие воспоминания! Потом училась заочно в Бердянске на филфаке (укр. и англ.). Вот и затянуло на 7 лет в школу. Все думала, до декрета поработаю и не вернусь туда. Декрета дождалась, а там видно будет...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #190 : 18:06, 21.10.2008 »
А преподаёшь укр или англ? Я укр преподавала в 3-ей школе.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #191 : 18:35, 21.10.2008 »
не знаю...у меня частный препадователь есть знакомый,жена друга мужа...она в обычной школе прападают англ.язык и дома с детками занимается))Я слышала про школу англ.языла Лингва по-моему и Логос.Логос заканчивала секретарь с нашей фирмы,но она заканчивала на уровень профессионального))астного не хочется,т.к.хочу все-таки корочку получить))))Но наверно для того,чтобы на курсы идти надо чтобы база хорошая была...поэтому может и стоит походить к частному...даже не знаю...надо посоветываться...))))
Я так понимаю, это ты обо мне? :D Сразу не дошло! Вот и встретились.   boy_pl Хочу сказать, что основу к знаниям языков очень важно заложить еще в нач. классах. А если запущено...начинать сначала и постоянно общаться с преподавателями, а лучше с носителями языка. Общение - хорошая практика! 

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #192 : 18:42, 21.10.2008 »
А преподаёшь укр или англ? Я укр преподавала в 3-ей школе.
Укр. знаю хорошо, но не люблю. Преподаю англ. яз., а еще являюсь педагогом-организатором. Так совмещать интересно. Люблю сочинять, фантазировать!  #31:46700#

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #193 : 18:51, 21.10.2008 »
Ой-ой-ой, Господи, как же ты справляешся, беременная? Береги себя прежде всего!
Насколько знаю школу, ничего интереснее и труднее, чем это организаторство нет.
И графики на тебе, и отчёты, и мат.ответственность, и дети со всех сторон, и выездные выступления-экскурсии-программы!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #194 : 19:00, 21.10.2008 »
Укр. знаю хорошо, но не люблю. Преподаю англ. яз., а еще являюсь педагогом-организатором. Так совмещать интересно. Люблю сочинять, фантазировать!  #31:46700#
А где ты работаешь?