Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #135 : 12:55, 27.08.2008 »
Миру я помню она такая маленькая была и хорошая девочка, мы в одном доме кажется жили.

она и счас такая же маленькая и хорошая  :D
а в том доме счас мы с мужем живем :)
Донецк - большая деревня!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #136 : 12:55, 27.08.2008 »
а Людмила Петровна еще работает???? замечательная женщина!!! я ее боялась страшно, все зубрила учила, вроде и отвечаю супер,
Полностью поддерживаю!!! Я вроде как коллега ее была, а тоже ее боялась.
Она не работает, в том году ей сделали операцию на сердце серьёзную, она даже не смогла выпустить 9-й класс, так ее деток я доучивала. Представляете, как им было после Людм.Петровны попасть к молодой неопытной училке? А класс был бешеный, только она ими управляла! Но и меня, вроде, полюбили :-*
Хотя, как я расчиталась, им на глаза не хотела попадаться, чувство было, что я их предала, стыдно было.  :(А потом работа затянула - не вырваться. Хотя до сих пор скучаю.
Эх, надо пересилить и наведаться, хотя, с другой стороны, боюсь разочароваться - что меня и забыли уже.

А по поводу все разболтано - есть такое, но очень трудно детей собрать молодым и неопытным, старое поколение уже отошло.Тем более, родители чаше всего на стороне детей в конфликтах, а на учителей начхать и государству, и родителям, и детям в большинстве случаев :'(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #137 : 12:56, 27.08.2008 »
...Когда у детей спрашивала, кто самый настоящий учитель - они отвечали Галина Федотовна и математичка Людмила Петровна.

 :'( ты меня до мурашек своим постом довела girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #138 : 12:58, 27.08.2008 »
Полностью поддерживаю!!! Я вроде как коллега ее была, а тоже ее боялась.
Она не работает, в том году ей сделали операцию на сердце серьёзную, она даже не смогла выпустить 9-й класс, так ее деток я доучивала. Представляете, как им было после Людм.Петровны попасть к молодой неопытной училке? А класс был бешеный, только она ими управляла! Но и меня, вроде, полюбили :-*
Хотя, как я расчиталась, им на глаза не хотела попадаться, чувство было, что я их предала, стыдно было.  :(А потом работа затянула - не вырваться. Хотя до сих пор скучаю.
Эх, надо пересилить и наведаться, хотя, с другой стороны, боюсь разочароваться - что меня и забыли уже.

А по поводу все разболтано - есть такое, но очень трудно детей собрать молодым и неопытным, старое поколение уже отошло.Тем более, родители чаше всего на стороне детей в конфликтах, а на учителей начхать и государству, и родителям, и детям в большинстве случаев :'(

я помню что когда училась, из нашей школы дети "крутых" это тогда так называлось, бежали в 9-ю школу, чтобы иметь нормальные оценки. С людмилой Петровной договориться было нереально, моя подруга так и сбежала в 9-ю и имея в 3-й школе 3 по математике, там закончила с золотой медалью ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #139 : 13:01, 27.08.2008 »
А вообще я о 3-й школе оч. хорошего мнения, учителя строгие и справедливые, и после этой школы я в том же лицее, где требования были жестче чем в школе, чувуствовала себя отлично, и тем более в математике, я на фоне др. детей была генеем ag_smiley
 и тогда я и поняла, зачем меня Людмила Петровна дрюкала с ее алгеброй :)

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #140 : 12:39, 20.09.2008 »
Я закончила школу в городе Славянске, а мой муж в Ровно, судьба соединила нас в Донецком мед. университете,где мы сейчас и продолжаем учиться, я на  6 курсе, а муж на 5-ом. :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #141 : 14:54, 20.09.2008 »
Я закончила школу в городе Славянске, а мой муж в Ровно, судьба соединила нас в Донецком мед. университете,где мы сейчас и продолжаем учиться, я на  6 курсе, а муж на 5-ом. :)
Так вы оба на стационаре учитесь,а малышь с кем?

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #142 : 17:41, 20.09.2008 »
Vot i ya xotela eto sprosit'. U menya toje podrujka v mede uchilas' na 4-m kogda rodila, a muj rabotal i prosili babyshek sidet' smaloi, a inogda ona na pari ne xodila... A vi kak ety problemu reshili?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #143 : 20:43, 20.09.2008 »
Так вы оба на стационаре учитесь,а малышь с кем?
Мы просто учимся в разные смены, я до обеда, а муж после, пока справляемся!!! :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #144 : 22:06, 20.09.2008 »
а кормишь как?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #145 : 22:40, 20.09.2008 »
а кормишь как?
Если есть молочко,то сцеживаю по утрам , а если нет, то прибегаю на перерыв(нам повезло в этом семестре у меня занятия все на территории универа), пока справляемся, накладок нет. :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #146 : 13:08, 13.10.2008 »
она и счас такая же маленькая и хорошая  :D
а в том доме счас мы с мужем живем :)
Донецк - большая деревня!
[/b]

Это точно :) Как оказалось, у нас есть общие знакомые...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #147 : 08:37, 16.10.2008 »
Алина, и ты нас откуда-то знаешь? ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #148 : 14:24, 16.10.2008 »
Алина, и ты нас откуда-то знаешь? ;)

Олю Бойко знаешь? Я ее тоже знаю :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #149 : 14:26, 16.10.2008 »
девочки, а я сегодня в аспирантуру заочную поступила!  :)
кстати, ее со следующего года отменяют, только в этом еще можно....