Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:43, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врачебные пугалки и ошибки! Как с ними бороться?  (Прочитано 18045 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 13:15, 18.05.2010 »

Люди, я вас прошу! Не отходите от темы
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #106 : 22:28, 19.05.2010 »

В ГЕНОМЕ на 3 недели на УЗИ (делала для подтверждения маточной беременности) напугали выводом "замершая беременность" - представляете мой ужас! В итоге через 2 недели снова сделала УЗИ - все развивалось!
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #107 : 23:26, 19.05.2010 »

:-[
    так и в итоге что?
    что-то я запуталась  ???
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #108 : 08:48, 20.05.2010 »

В ГЕНОМЕ на 3 недели на УЗИ (делала для подтверждения маточной беременности) напугали выводом "замершая беременность" - представляете мой ужас! В итоге через 2 недели снова сделала УЗИ - все развивалось!
    обидно, конечно, но геном то прав оказался :(
    а ошиблись получается на 2-м узи
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #109 : 12:21, 20.05.2010 »

До сих пор неизвестно, что же все-таки было. Но, скорее всего, анэбриония, т.е. отсутствие эмбриона, но это не замершая беременность, т.к. плодное яйцо на первом УЗИ было 6 мм, а на следующих 13мм, т.е. беременность-то развивалась, но была, так сказать, "пустая".
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #110 : 10:08, 21.05.2012 »

Вроде тема подходящая, правда не пугающая история)))
    Вчера разговаривала с сестрой по скайпу и она мне задала вопрос - а точно ли все правильно на узи вам определили, ты же помнишь как бывает? и вот я вспомнила, как хотела поделиться этой историей.
    История о родственниках мужа моей сестры, т.е. не выдуманная, живут они в Таганроге.
    Пара женилась довольно рано, родился мальчик и буквально сразу мужа забрали в армию, мама с малышом жила со свекровью, а точнее сосуществовала. После объединения семьи муж очень просил родить дочь, но у жены заложился страх после жизни с родственницей. Но жизнь штука такая - пока меняла спираль оказалось, что забеременела. Решили рожать.
    Три раза они ходили на узи, первый раз сказали мальчик, второй раз повернулся попой и перед родами подтвердили мальчика. Накупили они всего голубого-синего  , за три недели по ПДР начались схватки, поехали в больницу, там маму осчастливили - девочка   ab Она еще не успела отойти - "как девочка, там же мальчик!", как ей врач - "мамаша, не расслабляйтесь, рожаем второго"  :bm: Она давай возмущаться, что нечего мне чужих детей подбрасывать.  :dolf_ru_128: Результат - ждали мальчика, а родились две девочки 
    Ходили они ругаться с врачом, не потому что с полом ошиблись, просто как можно было не заметить двух детей после трех узи  Ну а папа их конечно рад, просил дочь, а появились две)))

Вот и спрашивает моя сестра - а не двое у тебя? Двоен у нас в семье много, да и живот у меня такой, что все спрашивают - в августе ждете?  Теперь боюсь, жду узи! 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #111 : 10:11, 21.05.2012 »

это я не знаю кем надо быть, даже я бы увидела двоих
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #112 : 10:49, 21.05.2012 »

это я не знаю кем надо быть, даже я бы увидела двоих
    ну, на последних узи точно. А на первых бывает не видно
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #113 : 10:56, 21.05.2012 »

у нас в банке у сотрудницы  по УЗИ всегда было 2 мальчика, а в итоге родились 2 мальчика и 1 девочка 
    так что бывает всякое
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #114 : 11:08, 21.05.2012 »

ну здесь братья прикрыли даму))) 
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #115 : 11:12, 21.05.2012 »

ну и еще добавлю историю, не знаю подходит по теме.
    Это про мою свекровь. Вторая беременность у нее была двойня, лежала она на сохранении, муж пришел, она ему говорит "один мальчик, второго не видно". Ушел расстроенный ужасно, ну мало ли от чего. Потом она только узнала, что он не понял - думал одного видно, а второй  - типа рассосался  roflmao555 нет его))) Только его свекровь смогла успокоить, что не ребенка не видно, а пол  В результате у моего мужа есть два брата  yazyk
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #116 : 11:15, 21.05.2012 »

Оля, ну Богомазова думаю с ее опытом точно двойню разглядит 
    У нас была неочень приятная история когда Костю ждали и в 19 недель к Краснову на УЗИ пришли. После его слов к нему и в ГЕНОМ ни ногой, даже бесплатно никто не затащит. 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #117 : 11:32, 21.05.2012 »

У нас была неочень приятная история когда Костю ждали и в 19 недель к Краснову на УЗИ пришли. После его слов к нему и в ГЕНОМ ни ногой, даже бесплатно никто не затащит. 
    Катя, не пугай народ и не наговаривай на врача) у вас не врачебная ошибка была))) просто ты нервно отреагировала.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #118 : 11:36, 21.05.2012 »

А как можно отреагировать на слова врача:"Если Вы не сделаете скрининг у вас ребенок родится больной" или врач с таким больши опытом работы незнает, что 2сосуда в пуповине это не хромосомные аномалии, как считалось раньше.
    Каждый сам выбирает чему верить.
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #119 : 11:37, 21.05.2012 »

очень надеюсь на ее опыт!
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: