Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:19, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врачебные пугалки и ошибки! Как с ними бороться?  (Прочитано 18007 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #120 : 12:18, 21.05.2012 »

Катя, у вас ситуация была другая, посколько была пуповина 2 сосуда - это могло быть одним из маркеров отклонения, поэтому настаивали на скрининге.
    ну и плюс беременная восприимчивость часто искажает реальность
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #121 : 12:38, 21.05.2012 »

Галя и у мужа тоже беременная восприимчивость была?
    Я спорить не буду, для меня это ошибка именно этого врача, хотя до этого только лучшие отзывы о нем слышала. Насколько помню у тебя тоже 2 сосуда была, но такого не сказали.
    М7не потом ни Свиридова, ни Богомазова не говорили что нужен скрининг.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #122 : 13:41, 21.05.2012 »

а я скрининги сдавала
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #123 : 13:51, 21.05.2012 »

Галя и у мужа тоже беременная восприимчивость была?
    Я спорить не буду, для меня это ошибка именно этого врача, хотя до этого только лучшие отзывы о нем слышала. Насколько помню у тебя тоже 2 сосуда была, но такого не сказали.
    М7не потом ни Свиридова, ни Богомазова не говорили что нужен скрининг.
    Кать, ну он прям дословно сказал что не сделаете, родится больной? сомневаюсь...
    к слову..у меня нет перепонки в ухе, один врач сказал делайте пластику, велик риск инфекции, а три других сказали-та не парьтесь,старайтесь н е болеть и ухо ваткой закрывайте и все будет ок. получается первый врач меня пугал? или просто другие не замарачивались)
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #124 : 14:59, 21.05.2012 »

Кать, ну он прям дословно сказал что не сделаете, родится больной? сомневаюсь...
    и я сомневаюсь 
    Если бы он сказал, не сделаете операцию и родится больной - это похоже на ошибку, а скрининг - это стратегия в организации здравоохранения, направленная на выявление заболеваний (Википедия так говорит, не я).
    Т.е. врач хотел подстраховаться, это ли ошибка?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: