Автор Тема: Врачебные пугалки и ошибки! Как с ними бороться?  (Прочитано 29532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, у вас ситуация была другая, посколько была пуповина 2 сосуда - это могло быть одним из маркеров отклонения, поэтому настаивали на скрининге.
ну и плюс беременная восприимчивость часто искажает реальность

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Галя и у мужа тоже беременная восприимчивость была?
Я спорить не буду, для меня это ошибка именно этого врача, хотя до этого только лучшие отзывы о нем слышала. Насколько помню у тебя тоже 2 сосуда была, но такого не сказали.
М7не потом ни Свиридова, ни Богомазова не говорили что нужен скрининг.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я скрининги сдавала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галя и у мужа тоже беременная восприимчивость была?
Я спорить не буду, для меня это ошибка именно этого врача, хотя до этого только лучшие отзывы о нем слышала. Насколько помню у тебя тоже 2 сосуда была, но такого не сказали.
М7не потом ни Свиридова, ни Богомазова не говорили что нужен скрининг.
Кать, ну он прям дословно сказал что не сделаете, родится больной? сомневаюсь...
к слову..у меня нет перепонки в ухе, один врач сказал делайте пластику, велик риск инфекции, а три других сказали-та не парьтесь,старайтесь н е болеть и ухо ваткой закрывайте и все будет ок. получается первый врач меня пугал? или просто другие не замарачивались)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Кать, ну он прям дословно сказал что не сделаете, родится больной? сомневаюсь...
и я сомневаюсь  aga
Если бы он сказал, не сделаете операцию и родится больной - это похоже на ошибку, а скрининг - это стратегия в организации здравоохранения, направленная на выявление заболеваний (Википедия так говорит, не я).
Т.е. врач хотел подстраховаться, это ли ошибка?