Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня похоже частично разошелся шов  :bm: у кого-нибудь было подобное? теперь опять зашивать будут?  girl_obmorok

часть 1

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня похоже частично разошелся шов  :bm: у кого-нибудь было подобное? теперь опять зашивать будут?  girl_obmorok

 :blink: ты уверена, что разошелся? вроде уже зажить должен к такому сроку

Ksana

  • Гость
Лена а с чего ты взяла? кровит? у меня КС правда было врач сказала что разойтись может только если гардины вешать и окна мыть. И вообще это редко бывает только если врач плохо сшил

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
:blink: ты уверена, что разошелся? вроде уже зажить должен к такому сроку

почти уверенна  :mellow: дня три назад были проблемы со стулом, потом начал болеть шов.. а до этого еще кровил немного после стула по-большому..  а сегодня в зеркало глянула.. а там как бы кожа немного в конце шва разошлась  ???

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Лена, надо к врачу своему сходить, чтоб посмотрела, может быть и не нужно будет.
Не паникуй раньше времени)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лен, за 4 недели он бы уже не разошелся, может это корочка сошла..вот и кровит немного, кожа там всетлая, вот и может так казаться
лучше сьезди на осмотр к врачу, там все ок, я уверена
при проблемах со стулом и швами только норгалакс :dolf_ru_768:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
почти уверенна  :mellow: дня три назад были проблемы со стулом, потом начал болеть шов.. а до этого еще кровил немного после стула по-большому..  а сегодня в зеркало глянула.. а там как бы кожа немного в конце шва разошлась  ???

У меня тоже кровило, но я не придала значение, т.к. без свечек очень проблематично самой сходить в туалет :-*

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Леночка, сходи, конечно, на осмотр, но не паникуй заранее. За это время шов уже должен был зажить. Может правда корочка.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не было там корочек  girl_sigh и в конце шва, недалеко от попы , как бы в коже дырочка  girl_obmorok
завтра поеду к Долгошапко, чета ссыкотно  :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Может там был узелок или нитока и он отпал?

Ksana

  • Гость
не было там корочек  girl_sigh и в конце шва, недалеко от попы , как бы в коже дырочка  girl_obmorok
завтра поеду к Долгошапко, чета ссыкотно  :bm:
ну так прально дырочка всегда есть но она не кровавая, там ниточка торчит, а потом выходит :dolf_ru_768:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Сходите на прием и не переживайте раньше времени  b_flowers У меня шов затянулся очень быстро что врач сама удивилась. на следующий день в туалет без проблем ходила. А потом ниточки вышли сами. Сначала перепугалась потом поняла что это  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксан, дырочка какого размера?  :bm: у меня там как ямочка  :dolf_ru_768:
узелок был, но нитка с ним вытянулась и болталась хвостиком, цеплялась, тянула когда я садилась.. и я отрезала узелок буквально позавчера.. я не думала что через месяц шов разойдется((

Ksana

  • Гость
Ксан, дырочка какого размера?  :bm: у меня там как ямочка  :dolf_ru_768:
узелок был, но нитка с ним вытянулась и болталась хвостиком, цеплялась, тянула когда я садилась.. и я отрезала узелок буквально позавчера.. я не думала что через месяц шов разойдется((
правильно, ямочка это же физика ag_smiley когда ты что-то сшиваешь шов стягивает ткани и в конце шва появляется дырочка , ну и там торчит нитка, то что отрезала не страшно я свою вообще вытянула ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Начиталась вас пошла смотреть girl_sigh У меня там тоже ямочка до сих пор осталась girl_sigh Наверное так шов зажил просто.