Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:38, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 138994 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 13:20, 24.05.2012 »

хм... может и правда так и должно быть... но оттуда кровит это раз, сильно болит - это два, началось дня три назад, до этого не болело и почти прошли боли послеродовые
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 13:23, 24.05.2012 »

У меня были проблемы со стулом месяцев до двух и кровило после туалета не из шва, а оттуда если тужилась сильно, и болел шов потом от напряжения, после свечей прошло. Мне кажется если бы дырочка на шве кровила, то она бы была красноватого цвета или с корочкой.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 13:29, 24.05.2012 »

у меня точно из шва кровит, в зеркале видела как около нитки кровь чуть-чуть засохшая
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 13:44, 24.05.2012 »

у меня похоже та же проблема
    и болит,и кровит..но дырочка у меня точно от нитки-не ямка
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #19 : 13:49, 24.05.2012 »

У меня были проблемы со стулом месяцев до двух и кровило после туалета не из шва, а оттуда если тужилась сильно, и болел шов потом от напряжения, после свечей прошло. Мне кажется если бы дырочка на шве кровила, то она бы была красноватого цвета или с корочкой.
    у меня не было швов, то в том месте все равно сильно болело после туалета очень долго после родов(((((((((
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #20 : 14:11, 10.06.2012 »

у меня не было швов, то в том месте все равно сильно болело после туалета очень долго после родов(((((((((
    а у меня были швы и болит сильно. И вообще мне как-то кусочек кожи не дозашивали внутрь.  :( так и торчит ни туды ни суды
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #21 : 14:31, 10.06.2012 »

а у меня были швы и болит сильно. И вообще мне как-то кусочек кожи не дозашивали внутрь.  :( так и торчит ни туды ни суды
    у меня кажется тоже  только он еще и не зажил, побаливает до сих пор  :mellow:
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 21:49, 10.06.2012 »

у меня кажется тоже  только он еще и не зажил, побаливает до сих пор  :mellow:
    так и у меня болит до сих пор.
    шов у меня расходился, но совсем в другом месте и прям было видно, что там именно швы разошлись.
    А когда я узелочек выковыряла, то дырочка приличная была.
    Мне разошедшиеся швы говорили мазать Солкосерилом и Октовегином.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #23 : 21:55, 10.06.2012 »

а я ходила в месяц к Долгошапко, но она сказала, что все в порядке, и болит скорее всего трещинка, сказала мазать траумелем..
    а я пару дней назад все-таки глянула в зеркало, а там както странно - посередине шва кусочек кожи торчит, как, простите, кусок мяса 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #24 : 22:02, 10.06.2012 »

а я ходила в месяц к Долгошапко, но она сказала, что все в порядке, и болит скорее всего трещинка, сказала мазать траумелем..
    а я пару дней назад все-таки глянула в зеркало, а там както странно - посередине шва кусочек кожи торчит, как, простите, кусок мяса 
    Тебе теперь к Маловой в 2 м идти?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #25 : 22:13, 10.06.2012 »

Тебе теперь к Маловой в 2 м идти?
    ага.. думала не идти, но теперь пойду 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #26 : 22:14, 10.06.2012 »

ага.. думала не идти, но теперь пойду 
    та не, идти в любом случае нужно
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 07:25, 11.06.2012 »

Вот-вот, у меня точно также, только тогда мне О.Н. говорила, что это складочка и она уйдет, как только нитки выйдут, типа не переживай. Только нифига оно не ушло. 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #28 : 08:29, 11.06.2012 »

Виталина, и что - до сих пор болит?   и как это исправить? заново резать?  :mellow:
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 11:18, 11.06.2012 »

Лена у меня еще после Никиты такое есть, никуда не ушло и не делость, теперь просто при ПА иногда в том месте потягивает, такое чувство, что ткани тянутся хуже.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: