Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:43, 15.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
zvetozek (35)
lestat (33)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 96544 раз)
Инуська
в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « : 19:26, 20.04.2008 »

Девченки подскажите, как долго втягиваеться живот после родов? И может есть какие-то средства чтобы  :-[ ускорить этот процесс? Крема?
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 20:14, 20.04.2008 »

Как говорят,сколько растет живот
    столько и возвращается в прежнюю форму

может попробывать бандаж послеродовый?

у меня живот быстро ушел
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 21:19, 20.04.2008 »

У меня тоже быстро, только единственное бандаж я носила из-за шва от операции... Ведь он у тебя не висит? просто кожи много лишней или как?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:29, 20.04.2008 »

Я вообще не помню,чтоб с животом что-то было...какой был до беременности,такой и остался.Может из-за бандажа не обращала внимание.
    Есть же крема для повышения упругости кожи,может быть их попробовать?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 21:34, 20.04.2008 »

Я при беременности и после родов пользовалась Мери Кей лосъенчиком для тела, там 236 мл так что мне на долго хватило, животик как новенький :), только со шрамами nenra_smiles
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #5 : 10:15, 21.04.2008 »

а у меня животик до сих пор остался..не проходит...хоть и поясом через день утягиваюсь :(((((
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 12:36, 21.04.2008 »

а у меня животик до сих пор остался..не проходит...хоть и поясом через день утягиваюсь :(((((

а вес у тебя стал прежний? как до беременности?

может просто еще не похудела,вот и живот
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #7 : 12:54, 21.04.2008 »

а вес у тебя стал прежний? как до беременности?

может просто еще не похудела,вот и живот
    не взвешивалась......боюсь... :)))
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 16:21, 21.04.2008 »

У меня тоже быстро, только единственное бандаж я носила из-за шва от операции... Ведь он у тебя не висит? просто кожи много лишней или как?
    я тоже бандаж ношу из-за операции, а живот  не висит ,а просто торчит ,хочеться вернуть прежнюю форму не плоский но почти :'(
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 20:11, 21.04.2008 »

я тоже бандаж ношу из-за операции, а живот  не висит ,а просто торчит ,хочеться вернуть прежнюю форму не плоский но почти :'(
    Инна, не спеши, все восстановиться, я тоже сразу принялась прес качать и гимнастику и заработала разрыв внутреннего шва... К стати тебе восстанавливающие упражнения в роддоме показывали?
    Инуська
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 18:32, 23.04.2008 »

Инна, не спеши, все восстановиться, я тоже сразу принялась прес качать и гимнастику и заработала разрыв внутреннего шва... К стати тебе восстанавливающие упражнения в роддоме показывали?
    не, не показывали. а какие?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 20:23, 23.04.2008 »

К стати тебе восстанавливающие упражнения в роддоме показывали?
    И мне не показывали! nenra_smiles
    Anastasiya,делись! :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 21:39, 23.04.2008 »

Меня когда в палату после реанимации перевели, на второй день пришла бабулечка, такая приятная, говорит: я к тебе буду приходить каждый день и мы стобою будем делать упражнения, что бы ты быстрее восстановилась. Упражнения все были лежа, т.е. я лежала на кровати и она рассказывала, считала, а я делала... Ну например разминка для стоп, поочередно вытягивала и сокращала стопы, потом сгибала колени, потом поднимала потихоньку целую ногу, потом лежа на спине надо было посмотреть на носочки, приподняться на локти, опуститься с них, ноги ровно на месте и корпусом, сгибаясь в сторону попытаться как можно ниже достать до ноги и т.д. т.е. изо дня день что-то добавляла, в итоге 5 дней прозанимались и выписали меня. Она сказала дома тоже заниматься каждый день... я занимлась, через недельки две начала потихоньку пресс качать, шов разошелся, незнаю это ли была причина??? Но по крайней мере боли при упражнениях я никакой не испытывала, тем более резкой...
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #13 : 09:22, 24.04.2008 »

нам на 3 деь тётенька в палату пришла, тоже там какие-то упражнения элементарные показывала...сказала каждый день делать....кто там делал :))))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 09:32, 24.04.2008 »

нам на 3 деь тётенька в палату пришла, тоже там какие-то упражнения элементарные показывала...сказала каждый день делать....кто там делал :))))
    а я делала...
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 57   Вверх
      Печать  

Перейти в: