Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:07, 13.11.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
lesena (30)
Kolobok (32)

Страниц: 1 ... 54 55 56 [57]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 98103 раз)
Инуська
в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #840 : 19:26, 20.04.2008 »

Девченки подскажите, как долго втягиваеться живот после родов? И может есть какие-то средства чтобы  :-[ ускорить этот процесс? Крема?
    Tallula
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #841 : 14:17, 13.05.2012 »

я спросила можно ли встать, мне сказали, можно попробовать сесть через 2 часа, а если нормально, то можно и встать, а то меня напрягало лежать без трусов и с катетером :bm:, а раз сказали можно, значит можно bk

Ну классно, молодец thumbup
    Я где-то даже завидую немного. У меня беспомощность и самочувствие после КС были одним из самых больших разочарований от моих так сказать родов.  Буду знать, что можно и по- другому
    Хотя медсестры меня хвалили, что поворачиваюсь лихо и добросовестно, когда манюню прикладывают))
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #842 : 14:22, 13.05.2012 »

я после эпизотомии чувствовала себя беспомощной ,встать без помощи не могла ,до того момента как Макс на руках у мужа срыгнул и подавился ,я с кровати слетела и ничего не болело 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #843 : 14:23, 13.05.2012 »

Ну классно, молодец thumbup
    Я где-то даже завидую немного. У меня беспомощность и самочувствие после КС были одним из самых больших разочарований от моих так сказать родов.  Буду знать, что можно и по- другому
    Хотя медсестры меня хвалили, что поворачиваюсь лихо и добросовестно, когда манюню прикладывают))

ну наверно многое зависит от организма, от шва, от анестетика, а еще от самовнушения, я вот не знала что положено сутки лежать, поэтому и встала быстро, а знала бы, может и побоялась бы. А еще меня оставили со свекровью на ночь, не хотелось от нее сильно зависеть bk
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #844 : 15:22, 13.05.2012 »

меня только на 2 сутки подняли..и то еле встала) страшно и бооольнооо
       и у меня было так же   в понедельник было КС,во вторник к обеду меня подняли......было жутко больно делать первые шаги...
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #845 : 15:42, 13.05.2012 »

мне очень больно было переворачиваться с боку на бок и подниматься, я еще с месяца 2 точно без опоры не могла встать(

часть 2
    Страниц: 1 ... 54 55 56 [57]   Вверх
      Печать  

Перейти в: