Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140614 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну там есть возле рынка,но он не для Евы батут((

Ksana

  • Гость
ну там есть возле рынка,но он не для Евы батут((
там скоро еще лабиринт должны собрать в прошлом году числа 15 собирали, а вообще да там тоскливо и поесть негде, я думала что в вашей стороне кафешки есть не страшные, я даже ни разу ребенку молочный коктель не купила там - страшно ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
значит рядом с вами будет "интересная" семейка ag_smiley
:be: с этого места подробнее  ag_smiley
Мне интересно люди не моют за собой, а они не в кцрсе, что обслуги нет рядом... Капец!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
там скоро еще лабиринт должны собрать в прошлом году числа 15 собирали, а вообще да там тоскливо и поесть негде, я думала что в вашей стороне кафешки есть не страшные, я даже ни разу ребенку молочный коктель не купила там - страшно ag_smiley
Оксан,мне хозяйка сказала,что кто не готовит едят в рядом кафе возле нас "жили были"
там и правда постоянно много людей
но оно как-то стремно выглядит
я не рискую
более менее внушает доверие кафе в гроте,но когда мы там были не было света на всей белосарайке и поесть нам не удалось
а вот была  в том году "столовая по домашнему",там в обед сегодня были люди))))
еще на соседнем форуме хвалили чайхану,ну там вообще что-то никто не сидит ag_smiley



Ань,ну они просто странные в том плане,что у них грудничок-не сидит еще,но прикорм ест,наверное мес 6,так вот они с ним до 12 сидят под солнцем girl_obmorok ну и компашка большая у них-чел 6-7,может уедет кто ag_smileyну и остальное семейство(кроме кормящей мамы) на пляже заняты одним-распитием пива ag_smiley

собственно я уже даже не удивляюсь ничему-даже курению на пляже girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Оксан,мне хозяйка сказала,что кто не готовит едят в рядом кафе возле нас "жили были"
там и правда постоянно много людей
но оно как-то стремно выглядит
я не рискую
более менее внушает доверие кафе в гроте,но когда мы там были не было света на всей белосарайке и поесть нам не удалось
а вот была  в том году "столовая по домашнему",там в обед сегодня были люди))))
еще на соседнем форуме хвалили чайхану,ну там вообще что-то никто не сидит ag_smiley
в чайхане я есть не рискнула, ну а то что много людей не показатель, если стационарная кухня Г. то есть там я точно не рискну :at:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в чайхане я есть не рискнула, ну а то что много людей не показатель, если стационарная кухня Г. то есть там я точно не рискну :at:
ну да
оно стремноватым выглядит,я туда точно не пойду ag_smileyа вы пока не собираетесь ан белосарайку?

Ksana

  • Гость
ну да
оно стремноватым выглядит,я туда точно не пойду ag_smileyа вы пока не собираетесь ан белосарайку?

нет у нас все отменилось из-за моей болезни girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нет у нас все отменилось из-за моей болезни girl_sigh
о,выздоравливай! :(

Ksana

  • Гость
о,выздоравливай! :(
спасибо

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Мы в среду вернулись с белосарайки. Я в запаре не записала номер телефона этого "У маяка", где Маша отдыхает. Вспомнила уже в дороге об этом, ну да ладно, думаю, что там той косы, главное, что возле маяка и фотку помню с серым двухэтажным зданием. Добрались мы, значит, до косы и давай маяк искать (до этого никто из нас на косе не был). А время вечернее уже было, торопились побыстрее заселиться..короче, доехали до конца косы и обратно вернулись, но маяка не нашли  :dolf_ru_128: :ap:По дороге, конечно, заезжали всюду, узнавали цены, смотрели номера.. Нашли более-менее нормальное место. Но условием было жить всем в одной комнате (кроме меня, мужа и манюни еще моя мама и сестра младшая). Меня такая перспектива не очень вдохновила и я внезапно вспомнила, что когда-то записывала Машин номер. Но Маша трубку не взяла acute и мы все дружно отправились в эту одну комнату ag_smiley Заселились когда уже темнело. Каково же было наше удивление когда на следующий день мы увидели за соседским забором тот самый злополучный маяк ag_smileyЯ и не знала, что маяки такими маленькими бывают :dolf_ru_768: :girl_drink2:
О самом месте. Называется "Вилла Сан-Тропе". Плюсы: замечательная зеленая территория внутреннего дворика с прямым выходом к морю, бассейн, в стоимость проживания входит завтрак на двоих, вода в кране не пахнет.
Минусы: сумасшедшее количество насекомых, особенно после заката; только в люксах собственный санузел, все остальные горшок делят с кем-нибудь; еда уровня столовой :bl:; вайфай хоть и заявлен, но искать его приходится долго и нудно по всей территории (как правило, безуспешно); необъяснимая тяга администратора к военной дисциплине (ей бы место работы сменить на военчасть или, на худой конец, на ДОЛ какой-нибудь ag_smiley). Например, дверь на пляж закрывается в десять и не под каким предлогом не открывается до утра.
В общем, мы остались довольны. Мама с младшей остались там, только съехали в номер поменьше.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у Маши проблема с телефоном была,залит водой был и сох :(
теперьвысох,но крышка не нашлась,скоро я так понимаю ему придет конец от песка girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а эта виллп слева или справа? это рядом с магазином островок?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
у Маши проблема с телефоном была,залит водой был и сох :(
теперьвысох,но крышка не нашлась,скоро я так понимаю ему придет конец от песка girl_obmorok
Ну шо ж, видно не судьба
Значит, скоро новый красивый будет ;)
а эта виллп слева или справа? это рядом с магазином островок?
если лицом к морю, справа от маяка здание с зеленой черепичной крышей. А вы прям рядом с магазинчиком "Ели-пили", правильно я поняла (это я  уже позже расследование проводила ag_smiley)?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да,мы там aga
ну пока телефон жив,я еще в поисках крышки ag_smiley
вдруг найду ag_smiley
жаль,конечно,что вы не тут были(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мда уж, соседство веселое, с курением на пляже это конечно еще хуже.
Маша, а какой ориентир, где сворачивать к этим гостиницам?