Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140601 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Мы в среду вернулись с белосарайки. Заселились когда уже темнело.
О самом месте. Называется "Вилла Сан-Тропе". Плюсы: замечательная зеленая территория внутреннего дворика с прямым выходом к морю, бассейн, в стоимость проживания входит завтрак на двоих, вода в кране не пахнет.
Минусы: сумасшедшее количество насекомых, особенно после заката; только в люксах собственный санузел, все остальные горшок делят с кем-нибудь; еда уровня столовой :bl:; вайфай хоть и заявлен, но искать его приходится долго и нудно по всей территории (как правило, безуспешно); необъяснимая тяга администратора к военной дисциплине (ей бы место работы сменить на военчасть или, на худой конец, на ДОЛ какой-нибудь ag_smiley). Например, дверь на пляж закрывается в десять и не под каким предлогом не открывается до утра.
В общем, мы остались довольны. Мама с младшей остались там, только съехали в номер поменьше.

Мы туда едем с 28 июня, в вы в стандарте жили? Как номер, нормальный? Там перед номером прихожая, что в ней есть? А на кухне сами готовили? Как выглядит кухня, какие печки, есть ли микроволновка? И может посоветуете, что с собой взять обязательно, может чего вам не хватало, электрочайник есть там? Как пляж?
Извините, что столько вопросов, просто я не нашла отзывов об этой вилле, кроме вашего. Едем с ребенком 3 лет.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Едем домой,планировали в понедельник домой,но делать там уже нечего.Море грязное,полный пляж какой то мошкары и жучков.бррр.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Едем домой,планировали в понедельник домой,но делать там уже нечего.Море грязное,полный пляж какой то мошкары и жучков.бррр.
Да, уже вчера на вечер мошкара появилась. Правда и без мошкары было желание уехать еще и из-за сумашедшего наплыва людей  :be: До субботы пляж полупустой, на улицах все спокойно и размеренно, картина субботнего утра была уже кардинально другая и мягко говоря раздражала  ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Мы туда едем с 28 июня, в вы в стандарте жили? Как номер, нормальный? Там перед номером прихожая, что в ней есть? А на кухне сами готовили? Как выглядит кухня, какие печки, есть ли микроволновка? И может посоветуете, что с собой взять обязательно, может чего вам не хватало, электрочайник есть там? Как пляж?
Извините, что столько вопросов, просто я не нашла отзывов об этой вилле, кроме вашего. Едем с ребенком 3 лет.
Не знаю, как он у них официально называется, тот, что на втором этаже. "Нормально" у каждого свое :) нас все устраивало. Единственное, платяной шкаф на самом деле - бывшая прихожая, места для вещей не так много. А, ну и телевизор оочень маленький :) в комнате, что перед номером, находятся вешалка, зеркало и холодильник. Честно говоря, я на кухню даже не заходила, не могу подсказать, что и как. В номере нет электрочайника и это было не оч удобно, лучше возьмите. Кстати, рядом с большим бассейном поставили маленький, как раз для совсем маленьких деток. Пляж широкий, рядом незастроенная территория, поэтому места хоть отбавляй. Шезлонги можно брать на пляж.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Да, уже вчера на вечер мошкара появилась. Правда и без мошкары было желание уехать еще и из-за сумашедшего наплыва людей  :be: До субботы пляж полупустой, на улицах все спокойно и размеренно, картина субботнего утра была уже кардинально другая и мягко говоря раздражала  ag_smiley
и это тоже.я и не догадывалась,что меня так раздражают люди  :bm:

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Не знаю, как он у них официально называется, тот, что на втором этаже. "Нормально" у каждого свое :) нас все устраивало. Единственное, платяной шкаф на самом деле - бывшая прихожая, места для вещей не так много. А, ну и телевизор оочень маленький :) в комнате, что перед номером, находятся вешалка, зеркало и холодильник. Честно говоря, я на кухню даже не заходила, не могу подсказать, что и как. В номере нет электрочайника и это было не оч удобно, лучше возьмите. Кстати, рядом с большим бассейном поставили маленький, как раз для совсем маленьких деток. Пляж широкий, рядом незастроенная территория, поэтому места хоть отбавляй. Шезлонги можно брать на пляж.
Спасибо :aj:, да, будем на 2 этаже. Полотенца там дают? И как цены на питание в кафе? Выбор еды для ребенка был?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну девочки,3 дня выходных,что ж вы хотели,к каждому кто-то приехал.вот и толпы
во вторник этого уже не будет
я не заметила какой-то мошкары прям на пляже notponimat
хотя как никогда были и утром и вечером
море с нашей стороны белосарайки как и было,без прям сильных изменений относительно будних на прошлой недели,а вот относительно 2 недель назад то да.изменения на лицо))

я вот тоже пока в мыслях я думала уезжать в понедельник,но меня могут забрать только в выходной и теперь получается мне или уезжать в свой день рождения или продлевать на неделю.пока в мыслях,но у хозяйки не спрашивала еще насчет номера,если он занят сразу за нами,то проблема выбора будет решена ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Машаааааа, не уезжай ))))))))))))))))))
Хотела попросить тебя об одном сомнительном мероприятии )))
Мы уехали и ни с кем не успели попращаться (с вами тоже). Вдрууууууууг вы еще будете на пляже, там будет рядом мама Лена (короткая стрижка, подтянутая и спортивная) с мальчиком 5 лет Анжиком (Андрей)  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Хотела у нее спросить какие-то интернетные ее реквизиты, а их не было на пляже в субботу ((( Руся игрался с мальчиком постоянно, я их фоткала, хотела сбросить ей.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
значит вам повезло больше ,мы в воскресенье даже не купались  :(
а цены на выходные  girl_obmorok номер 3-х местный ,в номере 3 кровати на сетке и тумбочка - 200 грн сутки  girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Гуляли по территории Золотого пляжа, взяла на заметку, как вариант очень даже ничего, да чуть "муравейник", но и в этом есть свой определенный кайф, как в детстве советском  ag_smiley А главное есть вай-фай!!!  ag_smiley И это все прямо на берегу. Если решусь опять ехать в этом году  :roflmao555: и будет занято наше место, то с удовольстием остановлюсь там. Правда сами комнаты не смотрела, только по телефону узнавала что и по чем

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Машаааааа, не уезжай ))))))))))))))))))
Хотела попросить тебя об одном сомнительном мероприятии )))
Мы уехали и ни с кем не успели попращаться (с вами тоже). Вдрууууууууг вы еще будете на пляже, там будет рядом мама Лена (короткая стрижка, подтянутая и спортивная) с мальчиком 5 лет Анжиком (Андрей)  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Хотела у нее спросить какие-то интернетные ее реквизиты, а их не было на пляже в субботу ((( Руся игрался с мальчиком постоянно, я их фоткала, хотела сбросить ей.
Аня,я еще не собираюсь уезжать.я еще долго собираюсь ag_smiley
это которые с вами общались? их не было вчера

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Гуляли по территории Золотого пляжа, взяла на заметку, как вариант очень даже ничего, да чуть "муравейник", но и в этом есть свой определенный кайф, как в детстве советском  ag_smiley А главное есть вай-фай!!!  ag_smiley И это все прямо на берегу. Если решусь опять ехать в этом году  :roflmao555: и будет занято наше место, то с удовольстием остановлюсь там. Правда сами комнаты не смотрела, только по телефону узнавала что и по чем
и сколько там,Ань?
мне еще за одно рядом рассказали.басик там и т.д. вода не вонючая,450 грн.но хозяйка капец((туда не ходи.тут не смотри,за дитями бдит ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
значит вам повезло больше ,мы в воскресенье даже не купались  :(
а цены на выходные  girl_obmorok номер 3-х местный ,в номере 3 кровати на сетке и тумбочка - 200 грн сутки  girl_obmorok
в нашем пансионате не подняли цены,даже наоборотрядом с нами заселились аж на 2 дня и она еще и сбросила и все это из-за лестницы,но я уже к ней привыкла aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
значит вам повезло больше ,мы в воскресенье даже не купались  :(
а цены на выходные  girl_obmorok номер 3-х местный ,в номере 3 кровати на сетке и тумбочка - 200 грн сутки  girl_obmorok
ничего себе.это такое грязное было(((
надо же,я знала,что в центре всегда хуже.но что настолько(((и только ж двадцатые числа июня

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
в нашем бризе цены не подняли,это рядом сарайчики сдавали.в прошлые выходные было 40 грн с чел,а в эти 200 грн номер
я как посмотрела на эти условия   girl_obmorok
в следующем году если соберемся на азовье ,то 20-го нужно отдохнуть или ехать на конец косы
ничего себе.это такое грязное было(((

так мало того что грязное ,так вокруг контингент  girl_obmorok с сигаретамиводкойпивом и жучки, мошкара