Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 141019 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Мы ходили с 8-ми до 10-10:30 и вечером с пол пятого. Днем у нас был тихий час, а потом на детской площадке дети игрались, я специально выбирала жилье с детской площадкой

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы ходили с 8-ми до 10-10:30 и вечером с пол пятого. Днем у нас был тихий час, а потом на детской площадке дети игрались, я специально выбирала жилье с детской площадкой
Понятненько.. Ну у нас сонный час аж час в день, надо срочно что-то придумывать ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы не ходили на пляж, у нас домики на пляже) Мы ходили 20 м. купаться, а потом сразу переодевались, обновляли крем, и возле дома в тени играть, прогуливаться и на площадку ходим вечером. На этих выходных так жарко было, мы вставали в 7. Первый раз шли купаться около 8.00 уже солнце палило girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Понятненько.. Ну у нас сонный час аж час в день, надо срочно что-то придумывать ag_smiley
Лена,может, из-за морского воздуха Варюша будет дольше спать)) а вообще можно и в номере/домике играть как дома или на площадке в тенечке.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы с 9 до 12 где-то на пляже были,потом спать и часа в 4 опять выходили.
Маша все время в тени сидела с бабушкой,детская площадка была у нас,но она на солнце целый день

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы не на Азов, но в тему, специально выбирала пансионат с бассейном, чтобы не сойти с ума от скуки и жары пока малая спать днем будет, так можно хоть поочереди сходить окунуться, ну и маленький бассейн налить и пусть плюхается в теньке где-нибудь, мне тоже кажется, что на воздухе спать лучше будет, по крайней мере у нас в прошлом году хорошо спала прям на пляже, но мы ездили уже не в жару

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы не на Азов, но в тему, специально выбирала пансионат с бассейном, чтобы не сойти с ума от скуки и жары пока малая спать днем будет, так можно хоть поочереди сходить окунуться, ну и маленький бассейн налить и пусть плюхается в теньке где-нибудь, мне тоже кажется, что на воздухе спать лучше будет, по крайней мере у нас в прошлом году хорошо спала прям на пляже, но мы ездили уже не в жару
Ксюша, а куда вы собираетесь?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, а куда вы собираетесь?

в Судак

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас не получалось на море спать на улице (( На пляже крики-вопли будили, а рядом с домиком комары съедали, поэтому спал в комнате. Выходили на пляж к 7,30-8, если не чухались долго  ag_smiley носидели долго, потому что второй сон сместился и после него уже выходили на пляж к 6 просто подышать.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы собираемся бабушку с внучкой отправить на Азовье, т.к. мне уже не до морей. Но на море она у нас всегда лучше и дольше спит. И играет на пляже только в тени, в Крыму у нас был тентом крытый пляж, а так всегда с собой зонтик возим, можно под зонтик бассейн поставить или просто пусть сидит в тени и копошится в песочке. Мы где-то с 8 до 11.30 обычно на море, как-раз ребёнок успевает накупаться-наиграться и вымотаться, остаётся время на поесть и поспать)) И потом после сна где-то в 4 снова на пляж. Если б мы уходили с пляжа в 10 утра, нам бы София мозг вынесла, при том, что она у нас спокойный ребёнок) Я не представляю, чем кроме воды и песка на Азовском море ребёнка можно отвлечь))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в Судак
будете только в басике и купаться))там же капец народа,пляж маленький и действительно пойти некуда girl_obmorok


я с Леной-Ноткой,правда мы позже приходим,самое раннее когда я приходила это в 8-30,обычно приходим 9-30 в среднем,бывает и позже,до 12 находимся сейчас,первое время до 11
зонт берем,но не всегда удается его поставить из-за ветра,навесов нет
обязательно использую крем и первые наверное дней 10 точно,может больше были после 11 всегда под зонтом или уходили,если поставить нельзя
сейчас  она после 11 то под зонтом то нет,одеваю всегда халатик с капюшоном  и кремом обмазаная
все ок
потом пришли,покушали,немного поигрались,спать.
вечером мы на пляж ходим редко,а особенно в 4 не знаю как все ходят,еще и жара
но у меня Ева спит с 2 часов обычно,то есть к 5 просыпается обычно,или к 4
пока поели,вечером просто гуляем
но делать на азовье конечно вне моря нечего)))
ну кроме мультиков ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, а в 11 на пляже не жарковато для такой крохи?
У нас еще ньюанс - мы в 10 только просыпаемся :roflmao555:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лен, а в 11 на пляже не жарковато для такой крохи?
У нас еще ньюанс - мы в 10 только просыпаемся :roflmao555:
Лена,ну вы помладше,вам наверное до 11 и правда надо быть,тем более если не надолго вы собрались
а то будет потом как у Маши фквраль,такое сплошь и рядом-перегрели-перекупали
но зато вам возможно легче под зонтом будет удержать ее
пасочки и т.д.

а график вам давно пора сменить,вот воспользуйся поездкой,у меня Ева тоже спала в послед время до 9 дома,тут встает в 7,6-30

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам тоже поездки меняют график. Где ему очень интересно он рано встает. Дома может до 9.30 поспать, на море вскакивал в 7.00 и еще в кровати кричал пошли на море, хотя в воду не загонишь, зато когда загонишь, то потом гне заберешь girl_sigh но по берегу очень любит гулять, бегать по водичке и т.д.)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы дома тоже спали до 9-10, на море график перестроился)