Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140594 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
И мы на морееееее-ее---еееее  ag_smiley
Мне понравилось в принципе место, за те деньги очень даже хорошо, один минус - меня комары сожрали!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
И мы на морееееее-ее---еееее  ag_smiley
Мне понравилось в принципе место, за те деньги очень даже хорошо, один минус - меня комары сожрали!
уже сожрали??? у нас пока нет,в 20-00 начнутся

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Аня,с приездом.А сколько ваш номер стоит?
Комары странные,вышли в магазин ( 50 метров до него) мне хоть бы что,а племяшку 6 шт.укусило :bm: наверно я не съедобная.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Меня комары ели и возле домика, и на море, сегодня утром на пляже два укусило  girl_obmorok Что с меня останется до конца недели не знаю...
Тихона как подменили  notponimat капризничает, вчера еле уложила.
Маша, а вы на пляж выходите куда, что-то я вас не вижу  ag_smiley
Оль, вы в какую сторону живете от нас, далеко, сегодня еще наверное нет, но через пару деньков можно на пляже утречком встретиться  :ad:

За номер платим 380, мне очень нравится это место, две комнаты, кухня, санузел-душ  + терраса вся в тени. В домике все чистенько, предусмотрена даже аптечка. Попросила утюг, хозяйка привезла и утюг, и гладилку.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Аня, я пропустила, где вы отдыхаете на косе?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
По той ссылке, что давала Маша, в коттедже №2. Недалеко от маяка, чуть не доезжая, Машина гостиница напротив через дорогу. Окромя комаров есть еще  одна напасть, колючки цепляются на тапки, не послушала маму и не взяла с твердой подошвой, теперь все время выковыриваю ну и конечно босиком по двору из-за этого ходить нельзя. Может если бы не гонялась за малым по "огороду-газону" и не было бы этой проблемы, но сие невозможно, поэтому натаскиваю на терраску.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аня,а я только что видела Тихона с бабушкой ;)
Ева сегодня не захотела на пляж,она с мужем на лиман пошла,а я на пляж,но когда пришла вас уже не было)))

но завтра ей придется идти с мамой, так как я одна с ней остаюсь тут ag_smiley

Аня,Оля от нас далековато живет,чтоб на пляже с ней встречаться
она там где рынок

а у нас еще одна приятная новость-поставят вроде как на тер-рии детский игровой комплекс завтра aga
Аня.ну ты прыскайся от комаров тогда,меня только вечером кусают ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
о, нас тоже кусали с утра до вечера, даже со всякими средствами  :bk: и даже мужа, хотя обычно его не любят комары.
вот еще и колючки вспомнила, да, точно, босиком невозможно ходить, в мягкую подошву встряют, мы кстати так и не выяснили, откуда они, но у нас их было ооочень много. с дорожек их сметали, но дети ж не только по дорожкам ходили.
я на БК не ездок больше  :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
о, нас тоже кусали с утра до вечера, даже со всякими средствами  :bk: и даже мужа, хотя обычно его не любят комары.
вот еще и колючки вспомнила, да, точно, босиком невозможно ходить, в мягкую подошву встряют, мы кстати так и не выяснили, откуда они, но у нас их было ооочень много. с дорожек их сметали, но дети ж не только по дорожкам ходили.
я на БК не ездок больше  :bm:
а у нас нет колючек во дворе и на пляже не видела notponimat

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
а у нас нет колючек во дворе и на пляже не видела notponimat
ну они с какого-то растения, наверное, у вас на территории оно не растет
на пляже иу нас не было, только на территории пансионата

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я дальше рынка,нам идти мин.5-7
И у нас колючек нет.Кстати у нас тоже проблемы со сном.укладываемся по 2 часа. girl_obmorok наверно из-за впечатлений.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я дальше рынка,нам идти мин.5-7
И у нас колючек нет.Кстати у нас тоже проблемы со сном.укладываемся по 2 часа. girl_obmorok наверно из-за впечатлений.
ну да,я имела в виду.что в стороне той,где рынок.у нас соднойтосроны рынок,ас другой конец косы

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я сегодня два раза гоняла на рынок  girl_obmorok От нас ровно 1 км и утром не напряжно, а вот в 15-00  :bm: Утром купила зонт и спустя время дома увидела, что нет стержня на который удлиняется, каееееец!!!! Вместо того, чтобы лечь с детворой отдыхать побежала в надежде, что меня не кинули, мало ли, может специально подсунули, хотя дядька такой хороши1й вроде не должен. Все номально, действительно забыл положить и когда обнаружил меня естественно уже не видно было. Так что для меня рынок это совсем рядом  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 я10минут иду)))
но по жаре и правда тяжко,конечно.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ганнуся, вот так каждый день по проходочке - и вернёшься домой стройной ланью))))

Морю привет