Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 52541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
в тот момент, когда я увидела Маруську первое что я подумала: "Девочка?????????????? :o", а сказала: "Маруська!!" уже в палате, после роддзала, когда мне принесли ее,я  долго ее рассматривала - часа 2, а потом решила с ней поздороваться и не нашла ниче умнее чем сказать :" ну здравствуй, дитеныш человеческий") ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я увидела впевые свою малышку в реанимации в 12 часов ночи когда отошла от наркоза и непробудного сна. Я пришла в себя, но долго не могла отырыть глаза и сказать что-то, рядом была моя мама, я смогла что-то промычать и она поднесла мне мою кроху и положила рядом. Я безумно хотела открыть глаза и хоть одним глазочком глянуть какая она, но не могла, это такое мучение было... потом прошло еще мин 15 и я смогла открыть глаза, но все было на столько мутное... я кое-как рассматрела свою малышку.. мама сказала чтоб я спала и я вырубилась.. зато утром я хорошо рассмотрела и сказала боже какая маленькая, и копия папа... А вечером когда все ушли и я осталась один на один с манюней. Она так мирно спала, я смотрела на нее и расплакалась, не могла поверить в свое щастье :'(

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
читала и мурашки шли по телу nenra_smiles,. я ув роддоме провела 6 дней после рождения Маруси, и все это время мне казалось, что я просто смотрю кино со мной в главной роли, и что вот еще 10 мин. и все закончится. не было ощущения что я мама nenra_smiles

Evgene4ka

  • Гость
Данька как только родился первое что сделал это чихнул....и первое что я сказала "Он что заболел уже??" .. :)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я рожала вмести с мужем, мы вмести плакали, когда манюня появилась на свет :-* Мне положили её на живот, так что я её не видела, только могла чувствовать как она ёрзает и хрюкает :D... потом мне сделали укол и я заснула... проспала около часа, когда проснулась, всё было мутно и я никак не могла сфокусировать зрение, но разглядела Русю, как он стоит и сюсюкает и манюней... Первым моим вопросом был: "Кто у нас, (мальчик или девочка)?", Руся сказал чо девочка, я попросила показать, он понёс мне её, я посмотрела и заплакала, он спрасил "Чего ты плачешь?"... "Я её не вижу её :'(" сказала я ... снотворное никак не отпускало и я не могла навести резкость зрения  :D.... муж улыбнулся... спустя пять минут, я опять спросила, кого же я всётаки родила (совсем задурманили ag_smiley)... муж повторил и опять паказал мне Кирюху, это было самое прелестное и чудное существо, которое я когда либо видела girl_pinkglassesf

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Kate

  • Гость
Жду с нетерплением этой встречи!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Жду с нетерплением этой встречи!!! girl_pinkglassesf

 aga , и есть время подумать об этой встрече... baby_kr1

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
и есть время подготовить речь ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
такие трогательные истории....  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ну, вот скажите мне, есть ли в мире что-то более волнительное, чем такое событие - первая встреча со своим ребеночком?... :-*

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
такие трогательные истории....  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ну, вот скажите мне, есть ли в мире что-то более волнительное, чем такое событие - первая встреча со своим ребеночком?... :-*
уверена что нет! az_smiley я тоже начиталась, расстрогалась! теперь представляю как это будет, и тоже готовлю речь! :D хотя все равно в тот день говорить буду сердцем! :-*

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
как это всё приятно.. трогательно, красиво!  :-\а мне вот почти каждую ночь сниться наша встреча:)! утром как зачарованная хожу(муж говорит, что с ума сошла:))

Abbot

  • Гость
У меня первая беременность переношенная, и я все ждала: "Ну когда наконец-то все закончится?!" А к тому же 3 мая годовщина свадьбы, а уже конец апреля, и нужно хоть тушкой, хоть чучелом, но выйти из роддома к праздникам.
И вот - началось. Я все не могла поверить, что это со мной происходит - настолько многие вещи в родах физиологичны и бессознательны.
А когда родился Костик - было счастье.  Головка вышла - как котенок, мокрый и теплый.
Сын прокашлялся и начал осматриваться. А я несколько раз спросила у акушера:"Почему он не кричит?". А он и не кричал.
Потом мне его на руках поднесли - кормить нельзя, вероятность резус-конфликта была, а на живот тогда не выкладывали - а он смотрит, ручки в кулачки, глаза огромные, и взгляд такой запомнился, совершенно осмысленный. Я ужасно смутилась под этим взглядом, взяла пальцами его кулачок и говорю: "Привет". Да, вот, такое чувство, что какой-то взрослый он родился... А потом, на вторые сутки принесли кормить - ребенок как ребенок...