Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 52949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я бы все отдала ради того, что бы увидеть только родившегося своего ребеночка, всего в смазме, с пуповиной, что б к груди приложили... :-*
Спорим что не всё? ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

Mrs.FoX

  • Гость
Я бы все отдала ради того, что бы увидеть только родившегося своего ребеночка, всего в смазме, с пуповиной, что б к груди приложили... :-*
Так рожай следующего ребеночка естественным путем, тогда точно сразу увидишь и к груди тебе его приложат ;) girl_vo
Я слышала, что ребеночек сначала кушает, а потом еще 2 часа лежит на мамином пузике... :) :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Так рожай следующего ребеночка естественным путем, тогда точно сразу увидишь и к груди тебе его приложат ;) girl_vo
Я слышала, что ребеночек сначала кушает, а потом еще 2 часа лежит на мамином пузике... :) :)
легко говорить..., и что вообще, я же не беременна ,что бы меня агитировать рожать естественным путем :D

Mrs.FoX

  • Гость
легко говорить..., и что вообще, я же не беременна ,что бы меня агитировать рожать естественным путем :D
  Я знаю, но потом всеравно же еще планируете для Софийки братишку ;)
Я тебя понимаю, у меня тоже роды были не из легких :( , но мне кажется ради ребеночка стоит попробовать родить самой  :)

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
ребеночек сперва лежит у мамы на животе около часа, а потом уже его к груди прикладывают. это я сама прошла, у меня роды были быстрые и относительно легкие( в 17,00 приехали а в роддом, а в 18.45 я уже родила, и это со всеми оформлениями и т.д.) больно было только когда воды отошли(минут 40-45). но вот никак не могу вспомнить, что я сказала, что-то бормотала, ласковые какие-то слова. помню только, что муж мне на ухо шептал спасибо за доченьку наверное раз 20 сказал.а я все просила его нас сфотографировать, боялась, наверное, что отберут  ag_smiley. но ее ни на минутку у нас не забрали, в этой же комнате одели, взвесили, и всех вместе повезли в палату, так мы первую ночь и спали втроем-Маняша, муж и я. только спала одна Машенька, я всю ночь смотрела на нее и кормила, а муж на нас смотрел и постоянно спрашивал-она дышит? (очень тихо она лежала, переживал)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ребеночек сперва лежит у мамы на животе около часа, а потом уже его к груди прикладывают. это я сама прошла, у меня роды были быстрые и относительно легкие( в 17,00 приехали а в роддом, а в 18.45 я уже родила, и это со всеми оформлениями и т.д.) больно было только когда воды отошли(минут 40-45). но вот никак не могу вспомнить, что я сказала, что-то бормотала, ласковые какие-то слова. помню только, что муж мне на ухо шептал спасибо за доченьку наверное раз 20 сказал.а я все просила его нас сфотографировать, боялась, наверное, что отберут  ag_smiley. но ее ни на минутку у нас не забрали, в этой же комнате одели, взвесили, и всех вместе повезли в палату, так мы первую ночь и спали втроем-Маняша, муж и я. только спала одна Машенька, я всю ночь смотрела на нее и кормила, а муж на нас смотрел и постоянно спрашивал-она дышит? (очень тихо она лежала, переживал)
очень трогательно  b_flowers

Золушка

  • Гость

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
так здорово,когда все вместе  girl_pinkglassesf :)

Evgene4ka

  • Гость
ребеночек сперва лежит у мамы на животе около часа, а потом уже его к груди прикладывают. это я сама прошла, у меня роды были быстрые и относительно легкие( в 17,00 приехали а в роддом, а в 18.45 я уже родила, и это со всеми оформлениями и т.д.) больно было только когда воды отошли(минут 40-45). но вот никак не могу вспомнить, что я сказала, что-то бормотала, ласковые какие-то слова. помню только, что муж мне на ухо шептал спасибо за доченьку наверное раз 20 сказал.а я все просила его нас сфотографировать, боялась, наверное, что отберут  ag_smiley. но ее ни на минутку у нас не забрали, в этой же комнате одели, взвесили, и всех вместе повезли в палату, так мы первую ночь и спали втроем-Маняша, муж и я. только спала одна Машенька, я всю ночь смотрела на нее и кормила, а муж на нас смотрел и постоянно спрашивал-она дышит? (очень тихо она лежала, переживал)
мило.... :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
мило.... :)

Дааа, особенно как представлю момент : Спасибо, спасибо..  girl_pinkglassesf

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ребеночек сперва лежит у мамы на животе около часа, а потом уже его к груди прикладывают. это я сама прошла, у меня роды были быстрые и относительно легкие( в 17,00 приехали а в роддом, а в 18.45 я уже родила, и это со всеми оформлениями и т.д.) больно было только когда воды отошли(минут 40-45). но вот никак не могу вспомнить, что я сказала, что-то бормотала, ласковые какие-то слова. помню только, что муж мне на ухо шептал спасибо за доченьку наверное раз 20 сказал.а я все просила его нас сфотографировать, боялась, наверное, что отберут  ag_smiley. но ее ни на минутку у нас не забрали, в этой же комнате одели, взвесили, и всех вместе повезли в палату, так мы первую ночь и спали втроем-Маняша, муж и я. только спала одна Машенька, я всю ночь смотрела на нее и кормила, а муж на нас смотрел и постоянно спрашивал-она дышит? (очень тихо она лежала, переживал)
а я опять читаю и плачу :'(
Муж у тебя такой лапка переживательный b_flowers

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вот блин, я тут свою смешную историю написала, а оно не сохранило и ответило, что не могу я тут ничего писат, предложив подтвердить пароль, а Петька скоро проснется и перепечатывать времени нет  nenra_smiles
может в другой раз
вот досада nenra_smiles, будем ждать другого раза  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев