Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:44, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 28320 раз)
nell
Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
Крошка
Офлайн Офлайн

Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки
  • « : 09:12, 14.01.2008 »

в тот момент, когда я увидела Маруську первое что я подумала: "Девочка?????????????? :o", а сказала: "Маруська!!" уже в палате, после роддзала, когда мне принесли ее,я  долго ее рассматривала - часа 2, а потом решила с ней поздороваться и не нашла ниче умнее чем сказать :" ну здравствуй, дитеныш человеческий")

Реклама на сайте
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 10:17, 14.01.2008 »

Я увидела впевые свою малышку в реанимации в 12 часов ночи когда отошла от наркоза и непробудного сна. Я пришла в себя, но долго не могла отырыть глаза и сказать что-то, рядом была моя мама, я смогла что-то промычать и она поднесла мне мою кроху и положила рядом. Я безумно хотела открыть глаза и хоть одним глазочком глянуть какая она, но не могла, это такое мучение было... потом прошло еще мин 15 и я смогла открыть глаза, но все было на столько мутное... я кое-как рассматрела свою малышку.. мама сказала чтоб я спала и я вырубилась.. зато утром я хорошо рассмотрела и сказала боже какая маленькая, и копия папа... А вечером когда все ушли и я осталась один на один с манюней. Она так мирно спала, я смотрела на нее и расплакалась, не могла поверить в свое щастье :'(
    nell
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 11:33, 14.01.2008 »

читала и мурашки шли по телу nenra_smiles,. я ув роддоме провела 6 дней после рождения Маруси, и все это время мне казалось, что я просто смотрю кино со мной в главной роли, и что вот еще 10 мин. и все закончится. не было ощущения что я мама nenra_smiles
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #3 : 17:30, 14.01.2008 »

Данька как только родился первое что сделал это чихнул....и первое что я сказала "Он что заболел уже??" .. :)
    nell
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 04:47, 15.01.2008 »

ya_valyaus прикольно
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 09:58, 15.01.2008 »

Я рожала вмести с мужем, мы вмести плакали, когда манюня появилась на свет Мне положили её на живот, так что я её не видела, только могла чувствовать как она ёрзает и хрюкает :D... потом мне сделали укол и я заснула... проспала около часа, когда проснулась, всё было мутно и я никак не могла сфокусировать зрение, но разглядела Русю, как он стоит и сюсюкает и манюней... Первым моим вопросом был: "Кто у нас, (мальчик или девочка)?", Руся сказал чо девочка, я попросила показать, он понёс мне её, я посмотрела и заплакала, он спрасил "Чего ты плачешь?"... "Я её не вижу её :'(" сказала я ... снотворное никак не отпускало и я не могла навести резкость зрения  :D.... муж улыбнулся... спустя пять минут, я опять спросила, кого же я всётаки родила (совсем задурманили )... муж повторил и опять паказал мне Кирюху, это было самое прелестное и чудное существо, которое я когда либо видела
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 10:26, 15.01.2008 »

:'( так трогательно...
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 10:45, 15.01.2008 »

вообще здорово!!
    Kate
    Гость
    « Ответ #8 : 17:18, 15.01.2008 »

Жду с нетерплением этой встречи!!!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 14:32, 18.01.2008 »

Жду с нетерплением этой встречи!!!

, и есть время подумать об этой встрече... baby_kr1
    nell
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 03:42, 20.01.2008 »

и есть время подготовить речь ;)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 17:02, 31.01.2008 »

такие трогательные истории....  Ну, вот скажите мне, есть ли в мире что-то более волнительное, чем такое событие - первая встреча со своим ребеночком?...
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 17:52, 31.01.2008 »

такие трогательные истории....  Ну, вот скажите мне, есть ли в мире что-то более волнительное, чем такое событие - первая встреча со своим ребеночком?...
    уверена что нет! я тоже начиталась, расстрогалась! теперь представляю как это будет, и тоже готовлю речь! :D хотя все равно в тот день говорить буду сердцем!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 08:47, 01.02.2008 »

как это всё приятно.. трогательно, красиво!  :-\а мне вот почти каждую ночь сниться наша встреча:)! утром как зачарованная хожу(муж говорит, что с ума сошла:))
    Abbot
    Гость
    « Ответ #14 : 23:27, 28.03.2008 »

У меня первая беременность переношенная, и я все ждала: "Ну когда наконец-то все закончится?!" А к тому же 3 мая годовщина свадьбы, а уже конец апреля, и нужно хоть тушкой, хоть чучелом, но выйти из роддома к праздникам.
    И вот - началось. Я все не могла поверить, что это со мной происходит - настолько многие вещи в родах физиологичны и бессознательны.
    А когда родился Костик - было счастье.  Головка вышла - как котенок, мокрый и теплый.
    Сын прокашлялся и начал осматриваться. А я несколько раз спросила у акушера:"Почему он не кричит?". А он и не кричал.
    Потом мне его на руках поднесли - кормить нельзя, вероятность резус-конфликта была, а на живот тогда не выкладывали - а он смотрит, ручки в кулачки, глаза огромные, и взгляд такой запомнился, совершенно осмысленный. Я ужасно смутилась под этим взглядом, взяла пальцами его кулачок и говорю: "Привет". Да, вот, такое чувство, что какой-то взрослый он родился... А потом, на вторые сутки принесли кормить - ребенок как ребенок...
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: