Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #60 : 17:10, 12.04.2012 »
А мы сегодня ходили в больницу. Я немного расстроена. Врач пощупал, потрогал мой животик и сказал, что мы такого большого размера :ai:
Сказал теперь приходить к нему 25 апреля, если до этого не начнутся роды. У него даже вопрос был, не может ли быть ошибки в ПДМ?
А еще, как я уже писала, по последнему УЗИ степень зрелости плаценты 0, на втором было 1-2. Я ему на это показала, а он говорит, во втором ошибка. :be: Ну и как это на 37 неделе может быть зрелость в 0???
А я так надеялась на 19 апреля...

не может быть 0, уже должна быть 3, ну минимум 2-я. и потом, детки же по-разному растут, мне вот тоже срок ставят больше, чем есть, я не парюсь, мне тоже сказали, что если ничего не начнется, то ехать в роддом 25-26 апреля  :bk:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #61 : 17:29, 12.04.2012 »
 baby_sidya ой девочки вы все так скоро родите а у меня тллько экватор  notponimat побыстрее бы и мне :ae:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #62 : 17:43, 12.04.2012 »
Это Швора С.В. так сказал :(
girl_obmorok
может вы неправильно друг друга поняли? может спешил,или задумался  :dolf_ru_860:
адекватный же вроде доктор...

ну посмотрим,мне 18 сказал быть,если раньше не получится.может стимулировать хочет notponimat
я сразу отчитаюсь  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #63 : 17:50, 12.04.2012 »
мне степень 2 сегодня поставили, не обязательно должна быть уже 3, некоторые и до 41 недели ходят)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #64 : 18:32, 12.04.2012 »
Ой,девочки,а я ощутила всю прелесть беременности.Вылезла у меня маленькая гадость геморой теперь хотябы масик немного подождал ,чтоб пролечить  girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #65 : 18:37, 12.04.2012 »
ой, Оль, пусть бяка побыстрее подлечивается girl_impossible
у меня сегодня тоже самочувствие хромает - не знаю на какую стенку уже лезть от изжоги, пищевод горит  :be: жду мужа с боржоми

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #66 : 18:40, 12.04.2012 »
Спасибо  :ax: Ленчик можно немного соды,с кипяченой водой.У меня когда боржоми заканчивается,а изжога сил нет,то спасала сода .У меня изжога последние 2 недели круглосуточная  :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #67 : 18:43, 12.04.2012 »
Спасибо  :ax: Ленчик можно немного соды,с кипяченой водой.У меня когда боржоми заканчивается,а изжога сил нет,то спасала сода .У меня изжога последние 2 недели круглосуточная  :bm:
спасибки, сейчас так и сделаю
у меня то же самое, постоянно изжога  girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #68 : 19:03, 12.04.2012 »
мне степень 2 сегодня поставили, не обязательно должна быть уже 3, некоторые и до 41 недели ходят)
Лен,ну там разговор идёт о зрелости в 0...

Оль,сочувствую...подлечитесь конечно,пусть и воспоминания не останется

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #69 : 19:16, 12.04.2012 »
девочки,что то я в недоумении...зашла в калькулятор,ввела наши данные,а они соответствуют немного меньшему сроку ???
у кого нибудь такое было?я конечно себя успокаиваю что все мы-индивидуальны,и ещё тем что изначально мой подсчёт расходился с узи на 2 неделе.но!почему тогда в заключении написан всё же больший срок? ??? ??? ???

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #70 : 19:27, 12.04.2012 »
Лен,ну там разговор идёт о зрелости в 0...
я отвечала на пост Ксюши, что уже должна быть третья
просто забыла процитировать

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #71 : 19:27, 12.04.2012 »
девочки,что то я в недоумении...зашла в калькулятор,ввела наши данные,а они соответствуют немного меньшему сроку ???
у кого нибудь такое было?я конечно себя успокаиваю что все мы-индивидуальны,и ещё тем что изначально мой подсчёт расходился с узи на 2 неделе.но!почему тогда в заключении написан всё же больший срок? ??? ??? ???
не обращай внимания на эти калькуляторы! они не правильные мы сдевочками проверяли парочку и все врут :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #72 : 19:28, 12.04.2012 »
девочки,что то я в недоумении...зашла в калькулятор,ввела наши данные,а они соответствуют немного меньшему сроку ???
у кого нибудь такое было?я конечно себя успокаиваю что все мы-индивидуальны,и ещё тем что изначально мой подсчёт расходился с узи на 2 неделе.но!почему тогда в заключении написан всё же больший срок? ??? ??? ???
у нас размер головы на 35-36 недель по этому калькулятору  :bm: а нам 38 как-никак
и врач сказал, что всё нормлаьно
пойду-ка я удалю ту ссылку  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #73 : 19:30, 12.04.2012 »
Спасибо  :ax: Ленчик можно немного соды,с кипяченой водой.У меня когда боржоми заканчивается,а изжога сил нет,то спасала сода .У меня изжога последние 2 недели круглосуточная  :bm:
а ренни не помогает? мне вот помогает :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #74 : 19:30, 12.04.2012 »
я отвечала на пост Ксюши, что уже должна быть третья
просто забыла процитировать
понятно.. :ah:


у меня сегодня всё так болит,кошмар..мышцы бедер внутри и все прилегающие органы :dolf_ru_768: хожу,как с лошадки снятая :be: