Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:13, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 48 49 50 [51]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 44127 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #750 : 16:54, 20.04.2012 »

ТУДЯ наливай 

ну я просто не могу представить себе эту картину как я туда подношу бокал и говорю, "доця угощайся" roflmao555 муж сразу скорую вызовет :bm:
    а я вот подносила))) и выманивала. не знаю что дальше,но сейчас меня колошматят в мочевой интенсивно  :bm:  добавки может требует?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #751 : 16:57, 20.04.2012 »

а я вот подносила))) и выманивала. не знаю что дальше,но сейчас меня колошматят в мочевой интенсивно  :bm:  добавки может требует?

ладно, пойду и нам с дочей 50 грамм налью, тем более, что шампанское способствует родовой деятельности (хотя чего я только не пробовала, еще ничего не помогло, только живот постоянно болит)
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #752 : 17:01, 20.04.2012 »

тем более, что шампанское способствует родовой деятельности
    правда?  :blink:
    зря я тогда,а вдруг и правда сегодня доча надумает :girl_drink2:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #753 : 17:02, 20.04.2012 »

правда?  :blink:
    зря я тогда,а вдруг и правда сегодня доча надумает :girl_drink2:

тю, так хорошо же! а насколько это правда я не знаю, но бродит и такая инфа в интернете))
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #754 : 17:03, 20.04.2012 »

тю, так хорошо же! а насколько это правда я не знаю, но бродит и такая инфа в интернете))
    хорошо,ага,запахом отделение дезинфицировать :bm:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #755 : 17:04, 20.04.2012 »

Блин, сходила на кухню, разбила себе руку в кровь об угол посудомойки, зацепилась блин и это я еще не пила :bm:
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 48 49 50 [51]   Вверх
      Печать  

Перейти в: