Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:41, 11.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Grafinya (38)
lulek (34)
konfetka (37)
Микки (31)
flashka60 (30)
Cawka (28)

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 61181 раз)
Faino4ka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #705 : 20:41, 11.04.2012 »

Часть 14

Наши пузики:
    Понедельник:
    • Olenka:))))
    • Ganusia
    • Katy
    • Молодая Мамачка
    Вторник:
    Среда:
    • fevral
    • Hikaru
    • belik88_88
    Четверг:
    Пятница:
    • pti4a
    • tanuwa.
    Суббота:
    • LadyFlower
    • Ollivi
    Воскресенье:
    • Faino4ka
    • Yasmeen

отредактировано модератором Hikaru

Девочки с недельками! Мимичку и ее семью с важной цифрой

Девочки а у кого-нибудь болело в области под правим ребром. Одна из моих дочурок там устроилась ( ну иногда туда тукает и прям там выпирает бугорок), может она просто мне на что-то давит? Сил нет ноет, тянет, прям тупая боль
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #706 : 09:24, 20.04.2012 »

Спасибо.Анют 
    Какие вы уже взрослые  :be: вот время летит.
    Ага,самой не верится
    Время летит,а ты все никак
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #707 : 09:26, 20.04.2012 »

Ага,самой не верится
    Время летит,а ты все никак
    неа,не я  bk
    это же сегодня последний день овна? надо вложиться
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #708 : 09:31, 20.04.2012 »

неа,не я  bk
    это же сегодня последний день овна? надо вложиться
    Помню как я овна ждала,вложилась
    Кстати,треники и меня покинули за пару дней до ad
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #709 : 09:54, 20.04.2012 »

я согласна на любой знак, а бы уже побыстрее, я всю ночь просыпалась сегодня от боли, но так как я сплю очень крепко, так и не поняла, то ли треники такие сильные были, то ли меня дочь била нещадно, но раньше меня разбудить мог только атомный взрыв

Клюковкааааааа, когда я рожу? Ты же у нас мега предсказатель и детовыманиватель! Вымани мое счастье, мы уже супербольшие, а у мамы все меньше сил остается :be:

Пошла заваривать малину, мне кстати сразу помогла, отеки немножко спали, я раньше с такими просыпалась, а вчера легла с косточками на лодыжках))
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #710 : 09:57, 20.04.2012 »

Девочки, так почему вы не поговорите с врачем? если так тяжело и все готово, я бы не ждала. но это мое ИМХО
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #711 : 09:59, 20.04.2012 »

Девочки, так почему вы не поговорите с врачем? если так тяжело и все готово, я бы не ждала. но это мое ИМХО

во вторник поеду сдаваться, она говорила, что если ничего не начнется, то после 25-26 ехать, но я поеду 24-го

хочу уговорить доцю, чтобы сама вылезла, все-таки не очень хочется стимулироваться((( но наверно придется т.к. она растет у меня, я даже по животику вижу, подрос за неделю
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #712 : 10:03, 20.04.2012 »

pti4a и tanuwa, с недельками!  ohmy

такие страсти разгораются, я вот каждое утро захожу в тему с мыслью, что уже кто-то родился, а оказывается нет  
    Маша, поторопи лялю  
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #713 : 10:04, 20.04.2012 »

Маша, поторопи лялю 
    как?
    Катюш,а есть где адекватная статейка на тему стимуляции? я бы и за.просто ничего об этом не знаю,и боюсь. что дольше будет,больнее,сильнее и т.д. :ph34r:
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #714 : 10:15, 20.04.2012 »

нам что-то не папотерапия не помогает,не уборка на огороде ,не прогулки.Только тонус сильнее стал .
    А меня уже все замучили вопросом "Ну что? уже?" 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #715 : 10:18, 20.04.2012 »

А меня уже все замучили вопросом "Ну что? уже?" 

Ох, как раздражает этот вопрос! я уже не могу культурно на него отвечать :bm: ah
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #716 : 10:25, 20.04.2012 »

я уже заранее готовлюсь к вопросом, сразу предупредила мужа, что если будут спрашивать когда? говорить всем осенью!  а там посмотрим
    со времен вопроса "когда вы надумаете обзавестись детьми?" у меня один ответ: "как только так сразу"  в данном случае тоже прокатит
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #717 : 10:26, 20.04.2012 »

я всем говорю, в конце сентября  хотя надеюсь числа 17-20 уже родить 
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #718 : 10:40, 20.04.2012 »

Девочки,все крепимся до завтра dolf_ru_768
    только что звонила подруга,сказала что сегодня 29-й лунный день,какая то тяжелая энергетика,карма и бла-бла-бла 
    вот нафик она звонила? :dolf_ru_128:
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #719 : 10:41, 20.04.2012 »

я уже заранее готовлюсь к вопросом, сразу предупредила мужа, что если будут спрашивать когда? говорить всем осенью!  а там посмотрим

Оль с 1-го сентября начнут спрашивать " ну что? "    у меня с конца марта начали задавать этот вопрос ,хотя все знают ,что конец апреля
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #720 : 10:42, 20.04.2012 »

всем привет  babochka3146
    Маша, ждем новостей после осмотра  
    я сегодня тяжело спала, Мими перед сном отфутболяла мне мочевой пузырь, а ночью и живот тянул внизу, и связки, и сейчас внизу связки побаливают когда хожу   а так больше никаких новостей
    я вообще не представляю - как ехать рожать ночью, мы с мужем ночью как 2 зомби, даже если что-то болит  :be:

Оль с 1-го сентября начнут спрашивать " ну что? "    у меня с конца марта начали задавать этот вопрос ,хотя все знают ,что конец апреля
    точно, и к нам вопросы с конца марта начались 
    а еще раздражает, что меня вспоминают все, даже с кем несколько месяцев не общалась  >:( вот же ж любопытство людей одолевает 
    Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: