Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:41, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 44194 раз)
Faino4ka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « : 20:41, 11.04.2012 »

Часть 14

Наши пузики:
    Понедельник:
    • Olenka:))))
    • Ganusia
    • Katy
    • Молодая Мамачка
    Вторник:
    Среда:
    • fevral
    • Hikaru
    • belik88_88
    Четверг:
    Пятница:
    • pti4a
    • tanuwa.
    Суббота:
    • LadyFlower
    • Ollivi
    Воскресенье:
    • Faino4ka
    • Yasmeen

отредактировано модератором Hikaru

Девочки с недельками! Мимичку и ее семью с важной цифрой

Девочки а у кого-нибудь болело в области под правим ребром. Одна из моих дочурок там устроилась ( ну иногда туда тукает и прям там выпирает бугорок), может она просто мне на что-то давит? Сил нет ноет, тянет, прям тупая боль

Реклама на сайте
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 20:46, 11.04.2012 »

Девочки с недельками! Мимичку и ее семью с важной цифрой
    Девочки а у кого-нибудь болело в области под правим ребром. Одна из моих дочурок там устроилась ( ну иногда туда тукает и прям там выпирает бугарок), может она просто мне на что-то давит? Сил нет ноет, тянет, прям тупая боль
    У нас малышка тоже примостила что-то в правое подреберье и часто выпирает бугром,думаю попа там.
    Если есть боль,ноющая или тупая.то это скорее всего кроха печень выдавливает из мамы dolf_ru_768
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 21:26, 11.04.2012 »

У меня начиная с 28-й недельки болело,перестало только недавно.Врач сказала ,что это желчный  dolf_ru_768
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 21:44, 11.04.2012 »

Врач сказала ,что это желчный  dolf_ru_768
    печень сама по себе не болит.это я по привычке :bm:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #4 : 09:52, 12.04.2012 »

Всем приветики! Маша, ты еще тут? ad
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 10:41, 12.04.2012 »

девочки я только с узи нам уже 20 неделек и 3 дня loveshower222 муж так счастлив))) на малыша насмотрелись только вот у крохи между ножек пуповина и он ножки еще и скрестил так что для нас секрет кого мы ждем ak
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #6 : 10:47, 12.04.2012 »

девочки я только с узи нам уже 20 неделек и 3 дня loveshower222 муж так счастлив))) на малыша насмотрелись только вот у крохи между ножек пуповина и он ножки еще и скрестил так что для нас секрет кого мы ждем ak

Поздравляю со встречей! Малыш держит интригу yazyk Ставь линеечку ad
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #7 : 10:50, 12.04.2012 »

Поздравляю со встречей! Малыш держит интригу yazyk Ставь линеечку ad
    :bh: а как это сделать? bf
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 11:11, 12.04.2012 »

Молодая Мамачка,поздравляю со встречей!!!
    хитрый у вас малыш ;)а кого хотите?масика или доцю?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 11:23, 12.04.2012 »

:bh: а как это сделать? bf

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=946.0  воть тут все написано, а сами линеечки можно в интернете найти, просто вводишь в гугле "линеечки для беременных", куча ссылок будет
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #10 : 11:31, 12.04.2012 »

Молодая Мамачка,поздравляю со встречей!!!
    хитрый у вас малыш ;)а кого хотите?масика или доцю?
    я хочу доцю а муж сынулю) вот теперь думаю когда поййти мне на следующее узи что бы узнать кто мадыш
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 11:40, 12.04.2012 »

С хорошими результатами,главное что с малышом все хорошо  babochka3146
    Теперь ждем Лену с узи.
    И Машу с новостью ,что родила 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 11:40, 12.04.2012 »

Катя, поздравляю со свиданием. 
    малыш точно партизанится, будет родителям сюрприз в родзале 

Девочки, Лена, Маша с недельками  ohmy ohmy
    я уже скоро обещаю вернуться к вам, соскучилась жутко.  babochka3146
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 11:42, 12.04.2012 »

Девочки, как же хочется спать, а лечь не могу, болит таз, я прямо чувствую каждую косточку там где нога к туловищу присоединяется. все, наверно мне больше не суждено в этой жизни выспаться
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 11:44, 12.04.2012 »

Поздравляю Машуню! Наконец-то встретились

я что-то пропустила?  :blink:
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: