Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:52, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 14  (Прочитано 47582 раз)
Olenka:))))
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « : 16:47, 18.03.2012 »

часть 13

Наши пузики:
    Понедельник:
    • Olenka:))))
    • Ganusia
    • Katy
    Вторник:
    Среда:
    • fevral
    • Hikaru
    • belik88_88
    Четверг:
    Пятница:
    • pti4a
    • tanuwa.
    Суббота:
    • LadyFlower
    Воскресенье:
    • Faino4ka
    • Yasmeen

отредактировано модератором Hikaru

Ясминчик и Фаечка с недельками  

Реклама на сайте
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #1 : 17:03, 18.03.2012 »

Девочки, с недельками! ohmy
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 17:57, 18.03.2012 »

Девочки, с недельками! ohmy ohmy ohmy ohmy ohmy ohmy
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 18:09, 18.03.2012 »

Девочки спасибо! Ясминчик  с неделькой

Девочки а скажите у кого как часто возникает молочница? Я только пролечилась тержинаном, пару недель прошло и опять 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:18, 18.03.2012 »

Девчонки, всех с недельками!

Фаюся, малышек с недельками!

У меня с Дашей всё время молочница была, измучала она меня
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 18:22, 18.03.2012 »

Фаечка и Наташа, с недельками 
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 18:25, 18.03.2012 »

у меня за всю беременность ни разу не было
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 18:27, 18.03.2012 »

у меня за всю беременность ни разу не было
    +1
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 18:27, 18.03.2012 »

у меня тоже вроде не было, но мазок брали только в первом триместре... наверное попрошу чтоб на след. приеме взяли, а то мало ли, вдруг я ее не ощущаю  
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #9 : 18:31, 18.03.2012 »

А в 30 недель не брали мазок?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #10 : 18:37, 18.03.2012 »

А в 30 недель не брали мазок?
    нет 
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 18:39, 18.03.2012 »

Всех с недельками!!!
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 21:42, 18.03.2012 »

У меня брали перед декретом

А мне сегодня врач звонила,сказала чтобы начала свечи ставить кольпосептин,они шейку  готовят к родам,а я пока думаю стоит или нет
    А чего ты не хочешь ставить? Это для санации родовых путей перед родами.
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #13 : 21:51, 18.03.2012 »

Девочки спасибо! Ясминчик  с неделькой

Девочки а скажите у кого как часто возникает молочница? Я только пролечилась тержинаном, пару недель прошло и опять 

У меня после 20 недели такое началось :be: Мне назначила неотризол, я пролечилась, осталась очень довольна. сейчас опять начинается чувствую, сказала своему доктору, она мне выписала Ливарол, хочу еще пролечиться перед родами.
    У меня в 30 недель тоже мазок не брали, хотя я знаю, что берут
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #14 : 22:27, 18.03.2012 »

А чего ты не хочешь ставить? Это для санации родовых путей перед родами.
    А я отзывы почитала,так пишут что две свечки - и в роддом но со вторника уже начну ставить,чего тянуть bk
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: