Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:24, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 13  (Прочитано 40284 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « : 13:56, 23.02.2012 »

девочки, всем приветик  babochka3146
    мы сегодян были у дяди Краснова на узи, у нас всё хорошо слава Богу  
    весим примерно 1700, перевернулись головой вниз и похоже у нас папин пятачок  

часть 12

Реклама на сайте
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 13:59, 23.02.2012 »

Со свиданьецем!  ohmy
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 14:03, 23.02.2012 »

Со свиданием вас!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 14:04, 23.02.2012 »

девульки, спасибочки 
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 14:05, 23.02.2012 »

перевернулись головой вниз
    Умничка мимичка  babochka3146 babochka3146 babochka3146 Теперь береги ребра  
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 14:05, 23.02.2012 »

Леночка, со свиданием вас! А зачем на УЗИ на таком сроке? Я бы тоже хотела лишний раз убедится, что все ОК, но меня не посылают на УЗИ
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #6 : 14:09, 23.02.2012 »

спасибки  
    Леночка, со свиданием вас! А зачем на УЗИ на таком сроке? Я бы тоже хотела лишний раз убедится, что все ОК, но меня не посылают на УЗИ
    и меня не посылали, я сама себя послала  
    у нас кровоток в матке снижен был с 18 недель, хотела убедиться что Миме всего хватает и она растет согласно сроку, т.к. живот у меня до сих пор мелкий  
    кровоток в левой маточной артерии так и остался по нижней границе, но на развитии это не сказывается ТТТ, моя душенька успокоилась
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:16, 23.02.2012 »

Молодцы 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #8 : 14:52, 23.02.2012 »

Ленусь, со свиданием вас! Мимичка уже большая такая! loveshower222
    Девочки, а когда нужно делать третье узи? а то у всех по-разному или как врач скажет? я тоже хочу на встречу))
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #9 : 14:54, 23.02.2012 »

Вообще как врач скажет, по показаниям
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #10 : 14:58, 23.02.2012 »

Вообще как врач скажет, по показаниям

А как узнать эти самые показания, если не делать узи? На кресле ведь не смотрят, только слушают сердечко, да меряют вдм
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:01, 23.02.2012 »

Леночка, со свиданьицем! Вот это папе подарок, понимаю, увидеть Мимичку
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #12 : 15:08, 23.02.2012 »

спасибочки главный подарок - это то, что всё в порядке  
    а как дядя Краснов Александр Викторович улыбался и заглядывал мне в лицо, когда Мимю показывал   сразу видно, когда работа доставляет человеку удовольствие  ay
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:19, 23.02.2012 »

Мне врач в жк сказала 3-е узи незачем делать  я собираюсь идти (как запишусь  )
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #14 : 15:25, 23.02.2012 »

я теперь наверное ближе к родам к Белоусову еще схожу на узи+доплер, если показаний больше не будет, а там - как врач скажет...
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: