Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:09, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 13  (Прочитано 40195 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #15 : 15:34, 23.02.2012 »

Мне врач в жк сказала 3-е узи незачем делать  я собираюсь идти (как запишусь  )

я тоже хочу, как это не делать? попрошу у своей гини направление, она вроде говорила, что после 32-33 недели, но блин тааак нетерпится
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 15:50, 23.02.2012 »

Врач в ЖК меня тоже не направляла на третье,буду делать сама третье перед родами
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 10:41, 24.02.2012 »

Ленчик, со встрчеей вас! какая Мимечка умничка и перевернулась и миниатюрненькая такая 
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 10:45, 24.02.2012 »

У меня было по семь узи оба раза, видимо я перестраховщица 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 10:51, 24.02.2012 »

девочки,подскажите плиз действующий тел геннома?я в понедельник собралась ехать,а тут сегодня случайно услышала что там какие то неполадки и не всех берут на узи...может кто в курсе?а то так не охота по такой погоде в холостую лазить 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #20 : 12:25, 24.02.2012 »

девочки,подскажите плиз действующий тел геннома?я в понедельник собралась ехать,а тут сегодня случайно услышала что там какие то неполадки и не всех берут на узи...может кто в курсе?а то так не охота по такой погоде в холостую лазить 
    кинула в личку
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 12:26, 24.02.2012 »

у меня тоже 
    сейчас без надобности буду стараться не ходить часто.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 15:23, 24.02.2012 »

ой, девочки, только недавно затрагивали тему судорог..у меня сегодня ночью было аж 2 раза, сначала на одной ноге, потом на другой, я уже боюсь  не только потягиваться во сне, а вообще ноги выпрямлять хожу сейчас как на деревяшках. кстати, нашли с мужем действенное средство - нужно отбить мышцу, которую свело (у меня были икры) как отбывают во время массажа, первую ногу я долго не давала мужу, лежала орала, вторую ему доверила и сразу полегчало, может кому пригодится (ТТТ конечно) bk
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 15:39, 24.02.2012 »

А у меня 2 раза после УЗИ тонус был, а 3й раз на фотке зафиксировали, как малышка показывает "средний палец" - так что мы УЗИ не любим, а хотелось бы еще хоть одно сделать..
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #24 : 18:37, 24.02.2012 »

Я четыре УЗИ делала,осталось еще пятое
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 18:42, 24.02.2012 »

Ксюш,с неделькой 
    А я сегодня записалась на узи.Ура товарищи 
    Лен,ты с направлением делала последнее узи?
    У меня все больше и чаще болит в правом верхнем боку ,теперь не на шутку боюсь ,а моему врачу пофиг  :(
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 18:46, 24.02.2012 »

Ксюш,с неделькой 
    А я сегодня записалась на узи.Ура товарищи 
    Лен,ты с направлением делала последнее узи?
    У меня все больше и чаще болит в правом верхнем боку ,теперь не на шутку боюсь ,а моему врачу пофиг  :(
    поздравляю с записью) на когда записалась и как вообще получилось?) просто дозвонилась или съездила туда?
    я делала без направления
    Оль, а что врач говорит по поводу боли? вообще ничего?  :mellow:
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 18:47, 24.02.2012 »

Ксюша, с неделькой  thumbup вот и ты три четверти срока отходила 
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 18:52, 24.02.2012 »

поздравляю с записью) на когда записалась и как вообще получилось?) просто дозвонилась или съездила туда?
    я делала без направления
    Оль, а что врач говорит по поводу боли? вообще ничего?  :mellow:
    Дозвонилась наконец-то .На 5 марта записалась,сказала чтоб было с собой направление ,обменка и все результаты прошлых узи.А какое направление ,если врач сказала что 3 узи делать не надо.
    А по-поводу боли сказала,что у всех так  Сказала терпеть 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #29 : 19:02, 24.02.2012 »

я вчера как обычно подошла в регистратуру и сказала, что я по записи к Краснову
    мне сказали, чтоб шла напрямую к Краснову, там узи и платить тоже там. ничего про направление не спросили, и платила я в этот раз прямо в кабинете, его медсестре.
    короче что-то мутят они там 
    а обменку и результаты прошлых узи естественно возьми, у меня Краснов каждый раз просматривал свои предыдущие протоколы, задавал вопросы о течении Б.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: