Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:39, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 43680 раз)
Olenka:))))
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « : 12:55, 23.01.2012 »

Девочки ,а у вас с груди молоко не сочится?

Реклама на сайте
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 12:56, 23.01.2012 »

а я вот тут http://mame.org.ua/27-nedelya-beremennosti-tretij-trimestr/  :dolf_ru_128:
    а по твоей ссылочке у меня уже тоже третий триместр т.к. 20 января нам было ровно 6 месяцев
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 12:57, 23.01.2012 »

у меня нет.. только если надавить на сосок, то просачиваются капелюшки.. и то не всегда.. а чтоб прям сочилось - нет такого.. а у тебя как?
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #3 : 12:59, 23.01.2012 »

у меня молоко бежало..я аж смеялась,была вся мокрая майка,как раз на твоем сроке
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 13:01, 23.01.2012 »

Я уже неделю как просыпаюсь с мокрыми пятнышками в области груди ,вот думаю нормально это?
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• « Ответ #5 : 13:04, 23.01.2012 »

а я вот тут http://mame.org.ua/27-nedelya-beremennosti-tretij-trimestr/  :dolf_ru_128:
    а по твоей ссылочке у меня уже тоже третий триместр т.к. 20 января нам было ровно 6 месяцев
    ну там 3-й начинается с 29 недели ,хотя тоже странно 1 и 2 по 14 недель,а третий 12 и то может быть и 10 ;)
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 13:24, 23.01.2012 »

молоко ж вроде как после родов появляется? а это молозиво,наверное
    У меня с одной груди выделялось где-то на твоем сроке,сейчас перестало
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #7 : 13:43, 23.01.2012 »

ну там 3-й начинается с 29 недели ,хотя тоже странно 1 и 2 по 14 недель,а третий 12 и то может быть и 10 ;)

я считаю по месяцам, 6-й месяц заканчивается ровно в 27 недель, остаются 3 месяца, следовательно начинается 3-й триместр. у меня линеечка с отсчетом триместров, посмотрю, что она покажет попозже))
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 15:17, 23.01.2012 »

Я уже неделю как просыпаюсь с мокрыми пятнышками в области груди ,вот думаю нормально это?
    Нормально! У меня не только по утрам молозиво капало, часто во время активных шевелюшек, да и началось это намного раньше.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 15:19, 23.01.2012 »

я считала что триместр - это 13 недель, значит 3-й по идее после 26 начинается 
    и сижу такая довольная уже почти неделю в третьем триместре  dolf_ru_768 я ошиблась в рассчетах что ли?  :bm:
    Я тоже так считала)))
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 18:05, 23.01.2012 »

молоко ж вроде как после родов появляется? а это молозиво,наверное

верно, это молозиво
    у меня недели на 15й начало "просачиваться"

Ленчик, я тоже 3й триместр с 26й считала, так приятнее  ah
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #11 : 18:13, 23.01.2012 »

а у меня не просачивается, только если надавить и то не всегда.. и то, надавила просто из любопытства, а так бы и не знала
    оно ж не обязательно должно сочиться?
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 18:16, 23.01.2012 »

Лен, конечно необязательно. и ты ж помнишь что лучше не раздражать так соски, это провоцирует сокращение матки\тонус
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #13 : 18:18, 23.01.2012 »

Лен, конечно необязательно. и ты ж помнишь что лучше не раздражать так соски, это провоцирует сокращение маткитонус
    знаю конечно, я вроде не кручу их целыми днями 
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• « Ответ #14 : 18:39, 23.01.2012 »

Лен, представила картину
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: