Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:25, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 44114 раз)
Молодая Мамачка
я Мама! =*
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 11:45, 12.04.2012 »

С хорошими результатами,главное что с малышом все хорошо  babochka3146
    Теперь ждем Лену с узи.
    И Машу с новостью ,что родила 
    мне сказали что малыш крупненький, весит 382 грамма. так что надеюсь что  мальчик t6207
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 11:46, 12.04.2012 »

Маша вроде еще не родила bk мы ее ждем только с этой радостной новостью
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #17 : 11:47, 12.04.2012 »

Катя, поздравляю со свиданием. 
    малыш точно партизанится, будет родителям сюрприз в родзале 
    я хочу чуть раньше узнать
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #18 : 11:47, 12.04.2012 »

Тю, я туплю конечно Olenka:)))) написала, что Машу ждем с новостью, а подумала, что состоялось уже  и сразу поздравлять an
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #19 : 11:50, 12.04.2012 »

я хочу чуть раньше узнать

в любом случай будет еще одно узи в третьем триместре ad некоторые специально не спрашивают пол, чтобы был сюрприз на родах)) главное спросить, а то нам на последнем узи пол так и не посмотрели, потом уже спросили, а надо было? мы сказали, что 3 раза обещали девочку, так что врядли что-то могло измениться)))
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:50, 12.04.2012 »

девульки и их пузики, всем привет  curtsey
    мы были на узи у дяди Белоусова, у нас все нормально вроде бы слава Богу  babochka3146
    вес нам ставит 2850г не учитывая погрешности, рост 50.5см, вот такие мы козявки  
    голова еще высоко, вовсю вертится, сказал неделю еще погуляем скорее всего, а там будет видно  
    пуповинка тоже вроде бы только в районе животика, обвития нет и мы ей сегодня игрались  baby_game
    я правда совсем ничего не поняла на мониторе  :girl_drink2: только видно было сердечко как пульсировало и отдельные кости-органы было понятно, когда он измерял
    вообще он молодец, очень хорошо комментирует, как будто рассказывает, монитор все время мне было видно, положительный дядечка  :ba:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #21 : 11:53, 12.04.2012 »

мы были на узи у дяди Белоусова, у нас все нормально вроде бы слава Богу  babochka3146
    голова еще высоко, вовсю вертится, сказал неделю еще погуляем скорее всего, а там будет видно  
    пуповинка тоже вроде бы только в районе животика, обвития нет и мы ей сегодня игрались  baby_game
    я правда совсем ничего не поняла на мониторе  :girl_drink2: только видно было сердечко как пульсировало и отдельные кости-органы было понятно, когда он измерял
    вообще он молодец, очень хорошо комментирует, как будто рассказывает, монитор все время мне было видно, положительный дядечка  :ba:

Лена, поздравляю со встречей! Какая мимичка стройняшка, мы вас младше, а весим уже больше))) а как вам рост сказали? нам говорили, что рост определить невозможно bk
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #22 : 11:56, 12.04.2012 »

а мой малыш сегодня личико прятал, и к животику прихимал, и ниже лобка опускался, но после сдался и повернулся к нам личиком tease222 у крохи такой прекрасный носик  :girl_hospital:
    з.ы. ничего вы не маленькие dolf_ru_860
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 11:56, 12.04.2012 »

Лена, поздравляю со встречей! Какая мимичка стройняшка, мы вас младше, а весим уже больше))) а как вам рост сказали? нам говорили, что рост определить невозможно bk
    спасибочки)) а вы сколько весите, напомните плизь  
    рост считают так же как и вес - по формуле  
    вес рассчитывался по формуле Hadlock, рост - по Демидову
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #24 : 11:57, 12.04.2012 »

беременяшки а 0 степень зрелости на 20 недели и 3 дня это нормально?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #25 : 11:58, 12.04.2012 »

беременяшки а 0 степень зрелости на 20 недели и 3 дня это нормально?
    абсолютно нормально  ;) начинает зреть ближе к 30 неделькам уже
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #26 : 12:01, 12.04.2012 »

абсолютно нормально  ;) начинает зреть ближе к 30 неделькам уже
    ага значит все хорошо))
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #27 : 12:03, 12.04.2012 »

лена а сколько вам неделек?
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 12:03, 12.04.2012 »

Леночка,со свиданием!Теперь уже ждите встречи
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #29 : 12:04, 12.04.2012 »

лена а сколько вам неделек?
    нам 38 неделек (у меня на линеечке написано dolf_ru_768)

Леночка,со свиданием!Теперь уже ждите встречи
    спасибки) теперь гуляем и ждём
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: