Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48443 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я раньше тоже грешила то на переизбыток эмоций, то на духоту ночью, то на голод. Кормили кашей на ночь, устраивали спокойные вечера, спали с открытыми окнами и ничего не помогало, ну ты ж помнишь, я ж рассказывала. Пока не выросли все единицы и двойки, потом на месяц сон наладился. Сравнительно. А потом полезли 4-ки и до сих пор у нас сисьные ночи ну и всё такое, за редким исключением.Т.е. раньше 6 мес даже в деснах не двигаются?
педиатр сказала так, что между ними перерыв пол года,но потом добавила, что у всех же по-разному :bm: у нас вон первые клыки на неделю раньше четверок вышли, а вообще все восем приблизительно одновременно лезли

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у кого нибудь было чтоб в год и месяц только два зубика вылезло?у нас так,и я не вижу пока больше ничего на подходе...немного переживаю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у кого нибудь было чтоб в год и месяц только два зубика вылезло?у нас так,и я не вижу пока больше ничего на подходе...немного переживаю

по идее нормально, спроси у Лупастика, у них такая же ситуация с обоими детьми))

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
у кого нибудь было чтоб в год и месяц только два зубика вылезло?у нас так,и я не вижу пока больше ничего на подходе...немного переживаю
не переживайте, еще никто беззубым не остался, все зубки вырастут, чуть позже

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маша,Лупастик,поделись опытом :bi:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ага. У двоих первые в год и месяц вылезли. У Даши до сих пор 4. Хотя педиатр говорит лезут со всех сторон. Но пока тьху тьху на самочувствии нашем никак не отражается. Как говорят беззубыми не останемся. Анализы у нас хорошие. Гемоглобин вообще 130.  Вылезут.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ага. У двоих первые в год и месяц вылезли. У Даши до сих пор 4. Хотя педиатр говорит лезут со всех сторон. Но пока тьху тьху на самочувствии нашем никак не отражается. Как говорят беззубыми не останемся. Анализы у нас хорошие. Гемоглобин вообще 130.  Вылезут.

утешила :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У Вани все зубы вылезли незаметно.  Пусть и позно, зато говорят здоровые будут.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У Вани все зубы вылезли незаметно.  Пусть и позно, зато говорят здоровые будут.
я тоже про здоровые слышала,этим себя и тешу.у нас уже два месяца как вылезли два и тишина...меня не напрягает их отсутствие,переживаю что трудно лезть будут girl_impossible а во сколько все вылезли у ВАни?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
К трем гдето. Даше четыре не мешают есть все. Она ест со взрослого стола. Я с года ей ничего не перемалываю и не мну. Стул у нас хороший. Не придерешся. Все жует нормально. Меня конечно тоже все беспокоило. Но когда тетя в год посоветовала отвести ребенка к стоматологу. Я просто поняла абсурдность всего этого и меня отпустило. Тем более с Ваней все прошли это.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спасибо,Маш!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а у нас наконец 20 вылез)

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Катя, не переживай, пусть к вам придет зубная фея и принесет много зубиков

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас наконец 20 вылез)

поздравляю с "загрузкой" всех зубов ag_smiley
у нас только клыки обещают уже пару недель, но пока не видно

Девочки, я вот хотела спросить, это нормально, что один зуб не до конца вылез? торчит наполовину уже пару месяцев и все, дальше не лезет, уже после него 4 полностью вылезли, а он не идет, так и будет пол-зуба? :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас две четверки долго торчали ,за пару месяцев вылезли полностью,теперь на другой стороне показалась одна