Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48494 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
спасибо)
просто сам зубик я не вижу пока,она конечно ещё и не даёт смотреть.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляем Тонечку с первым зубиком!  :ohmy:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
 С первым зубиком вас!  b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Поздравляем с первым зубиком :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
спасибо,девочки) b_flowers
уже увидела его)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
С первым зубиком вас! :ohmy:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
с зубиком крошку!!!вы прям как по книжке-в пол годика,молодцы! ;)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
спасибо)))) b_flowers
да и второй на подходе,наверное girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Да уж, клыки нам особо тяжело даются (( А на счет сама поймешь, так уже ведь опыт со старшим есть, поэтому я на этот счет не переживаю )))
Ань, у вас хоть прорезались клыки? У нас прорезались, но еще не полностью вылезли, поэтому бывает всякое - и ночные крики, и кулаки во рту, и сисевисение круглоночное. Поэтому я даже не думаю сейчас об отлучении.. Или это уже 5-ки двигаются notponimat вобщем странно. Думала клыки покажутся, станет полегче. Но ничего не изменилось пока.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ань, у вас хоть прорезались клыки? У нас прорезались, но еще не полностью вылезли, поэтому бывает всякое - и ночные крики, и кулаки во рту, и сисевисение круглоночное. Поэтому я даже не думаю сейчас об отлучении.. Или это уже 5-ки двигаются notponimat вобщем странно. Думала клыки покажутся, станет полегче. Но ничего не изменилось пока.
Ленчик, сейчас и на погоду могут плохо спать ( мы сейчас тоже беспокойно спим

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, сейчас и на погоду могут плохо спать ( мы сейчас тоже беспокойно спим
Кать, не знаю, клыки прорезались в год и 3, уже почти 2 мес назад, но как спала плохо, так и продолжает. Не думаю, что это погода тк за это время погоды были разные girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань, у вас хоть прорезались клыки? У нас прорезались, но еще не полностью вылезли, поэтому бывает всякое - и ночные крики, и кулаки во рту, и сисевисение круглоночное. Поэтому я даже не думаю сейчас об отлучении.. Или это уже 5-ки двигаются notponimat вобщем странно. Думала клыки покажутся, станет полегче. Но ничего не изменилось пока.
Один нижний чуть показался и потом десна жутко отекла, ничего не видно. Остальные не удается посмотреть, вообще не дает заглянуть или потрогать. Повисает на груди по поводу и без. Пятерки по идее около двух лезут, так что скоре всего клыки вам еще жару дают.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кать, не знаю, клыки прорезались в год и 3, уже почти 2 мес назад, но как спала плохо, так и продолжает. Не думаю, что это погода тк за это время погоды были разные girl_sigh
это да ( но и для 5 рановато как-то. может переизбыток эмоций

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 
Один нижний чуть показался и потом десна жутко отекла, ничего не видно. Остальные не удается посмотреть, вообще не дает заглянуть или потрогать. Повисает на груди по поводу и без. Пятерки по идее около двух лезут, так что скоре всего клыки вам еще жару дают.
пятерки лезут по идее через 6 мес после клыков

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это да ( но и для 5 рановато как-то. может переизбыток эмоций
Я раньше тоже грешила то на переизбыток эмоций, то на духоту ночью, то на голод. Кормили кашей на ночь, устраивали спокойные вечера, спали с открытыми окнами и ничего не помогало, ну ты ж помнишь, я ж рассказывала. Пока не выросли все единицы и двойки, потом на месяц сон наладился. Сравнительно. А потом полезли 4-ки и до сих пор у нас сисьные ночи ну и всё такое, за редким исключением.
пятерки лезут по идее через 6 мес после клыков
Т.е. раньше 6 мес даже в деснах не двигаются?