Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
как понять что дёсна опухли?а то какие то смутные подозрения возникли

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Анюта уже 2 дня подряд капризничает, плохо спит, ночью просыпается, встает в 5 утра и до обеда не могу уложить, и спать хочет и не спит. Вот опять уложила и хватило на мин. на 20!
Вчера вечером была Т 37,4. На деснах два пятнышка овальные, светлее чем десна. Это же могут быть зубки? Хочу гелем обезболить, но не знаю каким - подскажете хороший?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В перод активного прорезывания хорошо давать Дентокинд и мазать дентол гелем. Если совсем плохо - капризы, кричит, плохо спит, тогда + Нурофен или Панадол.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
В перод активного прорезывания хорошо давать Дентокинд и мазать дентол гелем. Если совсем плохо - капризы, кричит, плохо спит, тогда + Нурофен или Панадол.
Спасибо! Муж только что купил Дентокинд. Гель не купил, в аптеке не было, предлагали какой-то другой "хороший", но мужа смутила цена 11грн.  notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы капризульчаем ,слюнявим и кусаемся, неужели нас зубы посетили))))Боюсь загадывать))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нам Дентокинд не помогает - что с ним, что без него!!! :bn:
А мы капризульчаем ,слюнявим и кусаемся, неужели нас зубы посетили))))Боюсь загадывать))
Будем ждать :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Дентокинд гомеопатия,  не веришь не подействует, легче сахару дать.Не мое ИМХО, вся гомеопатия не является лекарственными средствами.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ну не знаю, нам ни один гель не помогал. А Дентокинд просто спасением был

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Да, у меня подруга своему сынульке больше года Дентокинд давала - так у них зубки незаметно вросли. А вот я попробовала - нам никак!!! Так что, каждому своё!!!! aga

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я только сегодня начала давать Дентокинд, с утра дала уже 3 таб. и за два дня доця хоть поспала неск. часов. Проснулась в настроении, поиграла, поела и опять спит  :t6211:   Так что нам, вроде, помог!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
нам дентокинд тоже помогал, когда тяжелые зубки лезли.
а у Ивана, пятерка вылезла на половину, а может и не одна, я давно не заглядывала  ему в рот ag_smiley сегодня заметила один, только он как-то не весь вылез, а частично, а рядом десна белая. надо еще позаглядывать, может я за этими болячками все пропустила  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
итак,троекратное УРА!УРА!УРА! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
у нас,наконец то,застучал первый зуб!!! JC_cupidgirl
вот только малая целый день отказывается напрочь от прикорма notponimat вообще ничего не могу впихнуть,никаким обманом...и покакала каками с зеленью :blink: с аппетитом понятно,а вот со стулом notponimatничего вызывающего зелёный стул не ели

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляю с первым зубиком! На зубы может быть расстройство и жидкий стул. Мы в период прорезывания зубов тоже только грудь ели, от прикорма категорически отказывалась. Через время аппетит возвращался

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас тоже прорезывание отказом от еды и зеленоватым крайне вонючим стулом сопровождалось.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
итак,троекратное УРА!УРА!УРА! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
у нас,наконец то,застучал первый зуб!!! JC_cupidgirl
вот только малая целый день отказывается напрочь от прикорма notponimat вообще ничего не могу впихнуть,никаким обманом...и покакала каками с зеленью :blink: с аппетитом понятно,а вот со стулом notponimatничего вызывающего зелёный стул не ели
поздравляем!!!!!!наконец-то ,дождалась мама Катя! ;)