Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Можно нурофен прямо в десну втирать. Сама не пробовала, но ктото из форумчан метод этот хвалил.
я о таком ещё не слышала,боюсь не даст,дентол с напрягом всовываю girl_impossible нмо на заметку утащила к ак н.з.
Лена,сенкс,мужа завтра зашлю за мазюкой.и таки да,нам тяжело,а ей ещё хуже(((просто не пойу,почему именно ночью так происходит-днём никаких   проявлений

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Катя,ты правда попробуй помазать нурофеном! У меня кума так только малышку и спасала! А я мужу вторую ночь нурофен прям в дырку зуба заливаю- в течении получаса боль утихает! Держитесь! Это сколько у вас уже вылезло зубов?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя,ты правда попробуй помазать нурофеном! У меня кума так только малышку и спасала! А я мужу вторую ночь нурофен прям в дырку зуба заливаю- в течении получаса боль утихает! Держитесь! Это сколько у вас уже вылезло зубов?
два и все :(уже три месяца тишина

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я о таком ещё не слышала,боюсь не даст,дентол с напрягом всовываю girl_impossible нмо на заметку утащила к ак н.з.
Лена,сенкс,мужа завтра зашлю за мазюкой.и таки да,нам тяжело,а ей ещё хуже(((просто не пойу,почему именно ночью так происходит-днём никаких   проявлений
У нас также. Днем дитё как дитё, а ночи адовые, когда зубы лезут. Так у нас клыки прорезались 3!! мес назад, и дл сих пор лезут, может наполовину только вылезли

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Катя ты скоро ночи будешь боятся :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Лена,ты меня пугаешь-я думала это самое страшное,оказывается у нас ещё все впереди :ak:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя ты скоро ночи будешь боятся :bm:
Даша,и не говори

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
два и все :(уже три месяца тишина
Вот они ж и прут сейчас, наверное, все - бедняжечка!!! :(
Смотри, ещё говорят Дентокинд помогает. У меня есть (ща пересчитала) 78 таблеток. Нам они уже не нужны, могу тебе отдать. Попробуешь, если будут помогать - потом докупите ещё. :ab:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я у стоматолога спрашивала, почему ночью зубы болят, а днем нет. Так она мне сказала, что днем мы находимся, в основном, в вертикальном  положении. А ночью в горизонтальном. Приток крови тогда больше на десна и болит сильнее!! Как-то так(((

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юль,я выше писала-мы дентокинд периодически пьем,эффект вроде есть небольшой,но его э постоянно низя давать

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль,я выше писала-мы дентокинд периодически пьем,эффект вроде есть небольшой,но его э постоянно низя давать
Понятно!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена,ты меня пугаешь-я думала это самое страшное,оказывается у нас ещё все впереди :ak:
Та ну, это все индивидуально. Может у вас прорежутся и забудете..

Я у стоматолога спрашивала, почему ночью зубы болят, а днем нет. Так она мне сказала, что днем мы находимся, в основном, в вертикальном  положении. А ночью в горизонтальном. Приток крови тогда больше на десна и болит сильнее!! Как-то так(((
О как! Теперь понятно...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
так днём дети тоже спят и спят спокойно notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну, днем меньше лежат, чем ночью.
Вот я просто по себе заметила, что зубы всегда ночью болят нестерпимо. А днем вроде и не болят :bn:
Ну, я написала, как мне сказал стоматолог! aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
не уверена что так у детей и немного оффа,но днём например взрослые отвлекаются на работу детей и прочее и меньше зацикливаются на боли,а ночью есть время о ней о боли подумать.