Автор Тема: Моё рукодельное счастье! Хвастушки от Настюшки  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Сегодня покажу вам одну крошку...
Знакомьтесь! Моя свинка Тося! Наивно-мечтательная и бесконечно трогательная малышка! Тосенька хоть и хрюшка, но очень аккуратная и чистоплотная девочка, чистюля-чистюлей!!!!! По задумке ушки, пяточек и лапки должны были быть затонированы масляной краской, но Тося пачкаться категорически отказалась. Сшита кроха полностью вручную из нежно-розовой вискозы. Ручки-ножки-голова на шплинтах. Набивка синтепух, в ножках и попке стеклянный гранулянт, благодаря чему манюня приятно тяжёленькая
Создавая Тосю, я поняла что не всегда ты сама решаешь какой игрушка будет. Свою свинку я задумывала бэби-поросёнком, с наивным взглядом и огромными голубыми глазами, с запачканой мордашкой и в слюнявчике. Но... стеклянные (расписанные вручную) голубые глазки всё время куда-то пропадали, слюнявчик был успешко и навсегда спрятан Ванилькой. Зато розовые ленты, то и дело попадались мне то тут, то там! Я перестала бороться и Тося получилась именно такой, какой и хотела быть!
А шилась свинка вообще-то экстремально. Так как Ванюшка на тот момент уже с реактивной скоростью ползал, наши с ним дни проходили на полу. Тут же и Тося шилась. Пока Ваня несется ко мне на четвереньках, чтоб отобрать розовую "цяцю", успеваю сделать пару стежков, доползёт - спрячу! Отвлеку родимое дитя - и еще пару стежков! Ну и ночью конечно же можно было немного покайфовать-пошить



Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
обалдеть просто!!! Шикарная игрушка. только мне она не свинку, а ослика-девочку напоминает  girl_pinkglassesf наверное из-за ушек
хорошо, что отказалась пачкаться  ag_smiley такая красотуля  :thumbup:

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
JC_cupidgirlТакая прелесть получилась,просто нельзя оторваться.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Глядя на ваши поделки,тоже решила заняться,но только вот не очень получается.Как выйдет,что нибудь хорошее,сразу фотку выложу.

1Evgeniya1

  • Гость
Очень красивые поделочки, но особенно мне понравилось вышивание, я могу вышивать, но у меня просто не хватает терпения, я всегда восхищалась людьми, у которых хватает выдержки для такой кропотливой работы.

Оффлайн kisyachka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Ах, какие же роботы у вас замечательные!
Золотые ручки у Вас!

Оффлайн moduzot

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
http://tubety.info лучшие сериалы смотреть онлайн в качестве