Автор Тема: Моё рукодельное счастье! Хвастушки от Настюшки  (Прочитано 11858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Ну, начну пожалуй вот с чего....
Эта тема создана мной исключительно в целях найти друзей по интересам, поделиться своим опытом и почерпнуть что-то новое для себя, ну и конечно же просто похвастаться - поделиться с вами своим рукодельным счастьем. В этой теме я не ищу клиентов, не принимаю заказов и не рекламирую себя как мастер в каком-либо направлении Hand Made! С подобными просьбами прошу не обращаться
Ну а теперь.... Давайте знакомиться...

Меня зовут Настя! Фамилия моя Кондратенко! Я - мама маленького гномика по имени Ванилька! Я занимаюсь детской фотографией (но об этом скоро в отдельной теме), я бесконечно люблю свою семью и друзей, я люблю котов (у моей мамы 3 кота и кошка), и не представляю свою жизнь без рукоделия!

Что именно я люблю? До недавнего времени я смело могла носить звание вышивального маньяка. Сейчас катастрофически не хватает на это времени и я скучаю-скучаю за своими нитками, иголочками и крестиками
Я увлекаюсь декупажем, бисероплетением, росписью контурами по стеклу,скрапбукингом, валянием и шитьём игрушек. Ничего не забыла?
Буду хвастаться вам всем этим понемногу. Буду стараться не просто показывать картинки, но и подробно описывать что и как делалось, а главное для чего и для кого
Буду безмерно счастлива, если вам здесь будет интересно...
ваша Анастасия Кондратенко :)


Ах да, со мной лучше на "ты" JC_cupidgirl

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Начну с самой главной вышивки в моём доме...
  Всё началось с того, что я решила вышить картину в нашу с мужем спальню. Подошла к этому вопросу со всей серьёзностью и ответственностью. Ну людишек посторонних (пусть и на картине) видеть в комнате как-то не очень-то и хотелось, поэтому решила остановиться на зверях-птицах-насекомых. Выяснилось, что в спальне супругов НЕжелательно размещать изображение одинокого животного - должна быть неприменно пара. Дальше моей задачей было определиться кого же именно лучше вышить. Побродив от души по рукодельным форумам, докапалась всё таки до истины. Оказывается, среди вышивальщиц бытует такое поверье, что в супружеской спальне долно быть изображение пары волков. Меня это вполне устраивало. Но разобраться почему же именно "волки"  , я всё-таки решила?
  Я остановила свой выбор на полярных красавцах от Dimensions.  Итак....
     Полярный Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности
     Полярный Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.  
     Полярный Волк - символ справедливости. В обычных условиях он не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого
  Ну и самое ГЛАВНОЕ:
     Полярный Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей.  Волчьи пары образуются на долгий срок, практически на всю жизнь. Сам волк-отец принимает непосредственное участие в воспитании своих детей-волчат. Полярный Волк - это символ высокой нравственности, преданности семье.  
   Когда первый  раз увидела именно этих волков от ДИМ, сразу поняла, эти волки - МЫ С ДЕНЕЧКОЙ! Муж со мной согласился, мол у волчицы глаза хитрющие  как у меня!  Об этом я и не подумала вначале. А вот то, что глаза волка-самца очень похожи на Денькины - заметила сразу. Такие же добрые, искренние и нежные!
   Говорят, что именно глаза лучше вышивать в самом конце работы, мол картина тогда как будто оживает. Я так и сделала, в самом конце работы вышила глазки волчицы, а любимый самостоятельно вышил глаза волка. Т.е. каждый из нас оживил своего полярного красавца.
  Ничего себе сколько написала! Просто безумно нравится мне эта работа. Результатом довольна как никогда! Висит она напротив нашей кровати. И кроме всего, это мой подарок любимому мужу на 30 лет!!


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Настя, а я вас кажется знаю  b_flowers вы мне когда-то метрику вышивали, если я вас не путаю ни с кем  :ah:
очень интересный дневничок, буду с удовольствием следить за вашими красивостями  aga

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
 :-*не путаете ни с кем! Рада буду видеть у себя в темке в гостях!!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Настя, показывай зайчиков )))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Настя, с открытием дневничка! b_flowers Очень интересно читать...
Когда же я опять займусь рукоделием... girl_sigh

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Настюш, приятно тебя видеть )) Волки шикарные!
И своего зайку тоже хочу увидеть здесь  :-*

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
какие волки  girl_obmorok girl_pinkglassesf

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Настя, очень красивые волки  girl_pinkglassesf и конечно оценю оформление, очень богатое  :thumbup:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Как приятно читать этот дневничок. Я всегда обращала внимание на ваши фото и вязанные красивости (шапочки викингов, морковка).
Очень понравилась картина. Как вы ответственно подошли к выбору изображения и получилось восхитительно. Буду с большим удовольствием к вас сюда заглядывать!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Очень красиво! girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Настя, с открытием) ждем с нетерпением твоих работ :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Настя, с открытием дневничка  babochka3146
Волки  girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
С открытием дневничка, Настя b_flowers
Волков даже хвалить не буду, т.к. не могу слов подобрать, до такой степени мне нравится girl_pinkglassesf я и мечтать не могу такую красоту сделать))
Буду с удовольствием ждать продолжения aga

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Настя, очень красиво! Просто восторгаюсь людьми, которые так красиво вышивают aga