Автор Тема: Моё рукодельное счастье! Хвастушки от Настюшки  (Прочитано 11857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Настя, какая красота! иконы потрясающие  babochka3146
а какой ты бисер используешь? по фото кажется, что японский, самый дорогой?

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Вика, для вышивки икон я беру уже готовые наборы фирмы Кроше (Радуга Бисера). А они комплектуют эти наборы чешким бисером. Он самый ровненький и аккуратненький!!!!
Рада, что понравилось!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вика, для вышивки икон я беру уже готовые наборы фирмы Кроше (Радуга Бисера). А они комплектуют эти наборы чешким бисером. Он самый ровненький и аккуратненький!!!!
Рада, что понравилось!
аа, я думала ты подбираешь. Иконы пока моя мечта. но я до них доберусь  ag_smiley

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Ой, класс-класс-класс!!! Последние такие позитивные :thumbup:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Работы замечательныеюУже жалею ,что давно убрала вышивку в долгий ящик.Пора доставать)))))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Очень понравились мистер Тыковка и мистер Морковка. Глядя на них, хочется питаться только правильно))))

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
"Потому что мы - БАНДА"
Сегодня покажу тарелочку вот с тавим вот интересным названием
Выполнение в технике обратный декупаж. Собачьи лапки нарисованы золотой акриловой краской. Затем однофазный кракелюр, и опять же акриловые краски. В конце работы тарелочка покрывалась стекловидным лаком. Её теперь можно смело мыть и не опасаться за сохранность рисунка
Тарелочка уехала к родственникам мужа в Москву. Так что собаки это не простые, а столичные!московские!!!


Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Девочки, огромное спасибо за комментарии!!!!! Очень приятно их читать! Спасибо, что заглядываете в мою темку

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Настя, тарелочка классная вышла! Сама люблю собачек и декупаж  JC_cupidgirl
А ты когда наклеила картинку сверху белой краской прошлась или цветной?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Natochka, по самой картинке с обратной стороны прошлась белой краской. Тогда рисунок как бы проявляется. А потом уже цветной для создания основного цвета

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Настюш, я в восторге! У тебя золотые руки! JC_cupidgirl

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Сегодня опять вышивка. Эта метрика мой первый долгострой. Теперь хоть знаю, что означает это слово. Вышивала еще до рождения Ванюшки по срокам почти пол года, постоянно отвлекаясь на другие работы. Цветов хватает, несколько блендов. Набор фирмы Золотое Руно. Глазки конечно иногда были в кучку, но результатом очень довольна. размер работы внушительный 45см на 35см
Метрика отправилась к моей близкой и любимой подруге Элечке в Киев, а уже она подарила её своей маленькой очаровательной крестнице - тоже Элечке
Оформляла сама. Рамочкой и двойным паспарту очень довольна


Ну а так как это всё таки девочка, то в конечном итоге получилась у меня вот такая модница
Бантик крепится двухсторонним скотчем прям на стекло-антиблик. В результате эта кроха может менять бантики в зависимости от настроения


А в просторах интернета я нашла оригинал фото, с которого и был слизан этот дизайн
 


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Настя, какая вы молодец! Не перестаю восхищаться вашими работами  :bi:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Настя, очень красивая работа! Личико такое аккуратное и нежное получилось. Идея с бантиком просто замечательная  :ay: