Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
тут наверное еще играет роль как попросить
ни мне, ни всем моим подругам и знакомым ни разу не отказали в Вишне
Нам отказали. Попросили посидеть с детками, пока сходим на узи. Сказали, что это в их обязанности не входит.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Нам отказали. Попросили посидеть с детками, пока сходим на узи. Сказали, что это в их обязанности не входит.
и как в итоге вышли из ситуации? девочки-соседки оставались с малышами?

Ksana

  • Гость
Нам отказали. Попросили посидеть с детками, пока сходим на узи. Сказали, что это в их обязанности не входит.
и что вы делали?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Мы по очереди ходили

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
и как в итоге вышли из ситуации? девочки-соседки оставались с малышами?
Да.

Ksana

  • Гость
Да.
воооттт, а если ыб ты была одна в палате или соседка сказала, что не будет смотреть за твоим ребенком че бы ты делала?
ты бы искала выход как отдать ребенка в детское отделение, где он и должен быть в отсутствие мамы. я вот пошла и просто сказала забрать ребенка, мне начали что-то рассказывать, типа мы не должны, я сказала какую-то неприличность и ребенка сразу забрали, а я пошла по своим делам ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
и как в итоге вышли из ситуации? девочки-соседки оставались с малышами?
А я в детское относила, мне сами сказали, если я куда-то иду ребенка в детскео отдавать

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Нам отказали. Попросили посидеть с детками, пока сходим на узи. Сказали, что это в их обязанности не входит.
ну честно, это нормально, когда речь идет о многоместной палате
все по очереди сходят на узи и все
просто я говорила об одноместной, о боксе конкретно, когда и соседки нет, и кого-то из родственников
тогда либо просить настойчиво, либо в детское отдать, а самой сбегать

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я хочу с мужем на родах быть, а он и после родов хочет мне помагать, не пойму только в чем,  notponimat прошлый раз я сама справлялась, ниче со мной не стало  ;) а в третьем кроме люксов больше нельзя приходить ни к кому, а за полу люкс я вроде спросила, там вторая кровать есть для родственника, а за санузел я забыла узнать, есть ли он в полу люксе, может кто в третьем рожал, знаете?

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
я не знаю как там где палаты, но возле боксов детское отделение и у них даже комната возле поста есть, с кроватками, куда мамочки приносят деток с бирочками, когда нужно сходить на то же узи
а что делать если соседка после кс и встать не может?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а если всем соседкам надо на узи и флг. и время ограниченное  и очереди и там и там
я сначала сидела с тремя детьми одна в палате, а когда поняла что так узи пропущу, то сдала всех детей в детское. там были не рады

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
воооттт, а если ыб ты была одна в палате или соседка сказала, что не будет смотреть за твоим ребенком че бы ты делала?
ты бы искала выход как отдать ребенка в детское отделение, где он и должен быть в отсутствие мамы. я вот пошла и просто сказала забрать ребенка, мне начали что-то рассказывать, типа мы не должны, я сказала какую-то неприличность и ребенка сразу забрали, а я пошла по своим делам ag_smiley
Да я ж не спорю, я писала комментарий к посту Ани, когда она написала, что ей и знакомым ни разу не отказывали.
Был еще момент - соседке по палате в день выписки сделали чистку наживо о_О и положили под капельницу, сгустки были. Ребенка еле уговорили забрать в детское - у нас свои детки кто плачет, кто на груди, но нет, пришлось уж очень просить, причем согласились забрать уже после чистки, когда девочка уже под капельницей лежала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а если всем соседкам надо на узи и флг. и время ограниченное  и очереди и там и там
я сначала сидела с тремя детьми одна в палате, а когда поняла что так узи пропущу, то сдала всех детей в детское. там были не рады

Таня, а остальные 2 мамы пришли, а ни тебя ни детей нет))) они не разволновались? ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я может неправильная, но я бы не оставила ребенка соседкам, мало ли что они за люди, ну вообще, стремно как-то notponimat мне повезло, у меня постоянно кто-то был, на флг я ходила, когда приехала мама и посидела с малой

Ksana

  • Гость
Да я ж не спорю, я писала комментарий к посту Ани, когда она написала, что ей и знакомым ни разу не отказывали.
Был еще момент - соседке по палате в день выписки сделали чистку наживо о_О и положили под капельницу, сгустки были. Ребенка еле уговорили забрать в детское - у нас свои детки кто плачет, кто на груди, но нет, пришлось уж очень просить, причем согласились забрать уже после чистки, когда девочка уже под капельницей лежала.
Лена, так и я о посте Ани acute все правильно, не получается у того, у кого есть другой выход из ситуации, если выхода бы не было, все бы получилось с раздачей детей в деткое ag_smiley если мне в 1ю ночь было фигово, то я сразу сказала, что не надо мне ребенка оставлять ибо я до туалета минут 20 шла и обратно :bm: и тоже и брать не хотели и рассказывали про обязанности, но если мне надо и у меня нет другого выхода, то я (и любой человек) своего добьюсь :dolf_ru_768: