Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:55, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 18143 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #195 : 16:54, 12.02.2014 »

О, спасибо большое, все понятно теперь, вот это я и хотела узнать , мне тоже сказали, если люкс не будет занят, то можно, я ж не угадаю когда мне он понадобится и сколько еще рожениц захотят люкс
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #196 : 18:52, 12.02.2014 »

Значит, нам полулюкс продали, как люкс. 300 грн, за вторую кровать ничего не брали. Наверное, в стоимость вошло. Вторая комната была свободна, так что душ и туалет был мне одной, как в люксе bk
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #197 : 18:56, 12.02.2014 »

Значит, нам полулюкс продали, как люкс. 300 грн, за вторую кровать ничего не брали. Наверное, в стоимость вошло. Вторая комната была свободна, так что душ и туалет был мне одной, как в люксе bk

Брали dolf_ru_768 он 150грн стоит, а если хочешь весь номер, то 300 и живи спокойно люкс 250грн стоит
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #198 : 19:00, 12.02.2014 »

Брали dolf_ru_768 он 150грн стоит, а если хочешь весь номер, то 300 и живи спокойно люкс 250грн стоит
    я ж говорю, вошло в стоимость
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #199 : 19:54, 12.02.2014 »

Люкс 350,мне недавно сказали,а прлулюкс 250
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #200 : 21:38, 12.02.2014 »

я давно рожала в 3ке, у нас был на 4 этаже наверное полулюкс, туалет и душ на этаже, холодильник и телик, и 2 кровати в комнате, мы 400 грн за три дня с мамой платили
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #201 : 22:34, 12.02.2014 »

А у меня к палате было одно требование, чтобы я и муж и больше никого. Врач палатный переспросил нужен ли ТВ, кондиционер и пр, я ответила нет, нам просто нужна отдельная палата. Так и было. Как я поняла нас поселили в отдельную двухместную палату, где были я и муж. Там был умывальник, пеленальный столик, тумбочки и кровати  ( одна с ширмочкой). Холодильник был в коридоре, напротив нашей палаты, душевая и туалет в блоке.  Денег за палату с нас не взяли.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #202 : 01:09, 13.02.2014 »

Ну у вас же двое деток ,как бы ты одна с двумя
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #203 : 15:01, 14.02.2014 »

Ну у вас же двое деток ,как бы ты одна с двумя
    Ага и после кесарево, первые сутки мне не разрешали вставать, а детки сразу были со мной
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место творческого конкурса маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #204 : 01:17, 16.02.2014 »

У нас была одноместная палата на 3ем этаже в вишне.
    Две кровати, стол, пеленальный стол, две тумбочки, шкаф, стулья, чайник, жалюзи))  + Душ-туалет один на один блок - соседняя такая же палата. Ну и холодильник с умывальником в тамбуре соединяющим обе палаты
    Стоимость - 500 грн. за все время пребывания (мы были 4 дня, т.к. КС, при ЕР на 3ий могли отпустить). При желании я мог там бы и ночевать хоть все время
    А так то говорила наша врач, что на другом этаже одноместный 500 грн/сутки. А так получается если взять 4ёх местный по 100 грн./сутки то в принципе за 4 дня почти те же деньги, но я б туда зайти уже не мог.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #205 : 09:43, 16.02.2014 »

отличненько у вас все вышлоЮра, а ты уверен, что в 4-хместной 100 грн в сутки?
    я в трехместной в прошлом году 250 кажется за все время пребывания платила, надо чек поискать 
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #206 : 10:25, 16.02.2014 »

Какие-то странные у них расценки. получается одноместная палата на 25 грн. всего больше выходит.
    А бесплатные там есть палаты? На сколько человек?
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #207 : 11:02, 16.02.2014 »

я вообще не могу понять это ценообразование! я была на 4 этаже, палата ровно такая-же, только грн/сутки 
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: