Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
О, спасибо большое, все понятно теперь, вот это я и хотела узнать , мне тоже сказали, если люкс не будет занят, то можно, я ж не угадаю когда мне он понадобится и сколько еще рожениц захотят люкс girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Значит, нам полулюкс продали, как люкс. 300 грн, за вторую кровать ничего не брали. Наверное, в стоимость вошло. Вторая комната была свободна, так что душ и туалет был мне одной, как в люксе :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Значит, нам полулюкс продали, как люкс. 300 грн, за вторую кровать ничего не брали. Наверное, в стоимость вошло. Вторая комната была свободна, так что душ и туалет был мне одной, как в люксе :bk:

Брали :dolf_ru_768: он 150грн стоит, а если хочешь весь номер, то 300 и живи спокойно ag_smiley люкс 250грн стоит

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Брали :dolf_ru_768: он 150грн стоит, а если хочешь весь номер, то 300 и живи спокойно ag_smiley люкс 250грн стоит
я ж говорю, вошло в стоимость ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Люкс 350,мне недавно сказали,а прлулюкс 250

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я давно рожала в 3ке, у нас был на 4 этаже наверное полулюкс, туалет и душ на этаже, холодильник и телик, и 2 кровати в комнате, мы 400 грн за три дня с мамой платили

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
А у меня к палате было одно требование, чтобы я и муж и больше никого. Врач палатный переспросил нужен ли ТВ, кондиционер и пр, я ответила нет, нам просто нужна отдельная палата. Так и было. Как я поняла нас поселили в отдельную двухместную палату, где были я и муж. Там был умывальник, пеленальный столик, тумбочки и кровати  ( одна с ширмочкой). Холодильник был в коридоре, напротив нашей палаты, душевая и туалет в блоке.  Денег за палату с нас не взяли.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Ну у вас же двое деток baby_2,как бы ты одна с двумя

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ну у вас же двое деток baby_2,как бы ты одна с двумя
Ага и после кесарево, первые сутки мне не разрешали вставать, а детки сразу были со мной

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У нас была одноместная палата на 3ем этаже в вишне.
Две кровати, стол, пеленальный стол, две тумбочки, шкаф, стулья, чайник, жалюзи))  + Душ-туалет один на один блок - соседняя такая же палата. Ну и холодильник с умывальником в тамбуре соединяющим обе палаты
Стоимость - 500 грн. за все время пребывания (мы были 4 дня, т.к. КС, при ЕР на 3ий могли отпустить). При желании я мог там бы и ночевать хоть все время
А так то говорила наша врач, что на другом этаже одноместный 500 грн/сутки. А так получается если взять 4ёх местный по 100 грн./сутки то в принципе за 4 дня почти те же деньги, но я б туда зайти уже не мог.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
отличненько у вас все вышлоЮра, а ты уверен, что в 4-хместной 100 грн в сутки?
я в трехместной в прошлом году 250 кажется за все время пребывания платила, надо чек поискать  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Какие-то странные у них расценки. получается одноместная палата на 25 грн. всего больше выходит. girl_sigh
А бесплатные там есть палаты? На сколько человек?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я вообще не могу понять это ценообразование! я была на 4 этаже, палата ровно такая-же, только грн/сутки  notponimat