Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:51, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 18133 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #180 : 11:50, 12.02.2014 »

я может неправильная, но я бы не оставила ребенка соседкам, мало ли что они за люди, ну вообще, стремно как-то мне повезло, у меня постоянно кто-то был, на флг я ходила, когда приехала мама и посидела с малой
    я б тоже побоялась
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #181 : 11:54, 12.02.2014 »

я может неправильная, но я бы не оставила ребенка соседкам, мало ли что они за люди, ну вообще, стремно как-то
    ну вы же будете видеть адекватный человек или нет  bk а медсестры тоже разные бывают  
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #182 : 11:54, 12.02.2014 »

Ксан, но ведь дело не в том, что потом-то ты своего добилась, а в том, что изначально все равно ж отказали

Тем более у соседок свои детки, у них хоть и спокойные были, но почти все время на груди, у меня ребенок долго сам не лежал, ну короче я не считаю, что соседки по палате больше должны, чем детские медсестры.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #183 : 11:55, 12.02.2014 »

я бы смотря какая соседка
    если при смерти))) и ее саму откачивать и платочком слезы вытирать надо, то нет
    а если как Таня, то оставила бы))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #184 : 11:57, 12.02.2014 »

Таня, а остальные 2 мамы пришли, а ни тебя ни детей нет))) они не разволновались?

не знаю   они не поделились со мной своими эмоциями

лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #185 : 13:22, 12.02.2014 »

Я тож лежала в этих боксах детских. Персонал там замечательный. Сами говорили, уходите мы присмотрим. И молокоотсос мне дали. До туалета далеко конечно. Но я скакала ак горная коза, ни швв ни разрывов...
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #186 : 14:10, 12.02.2014 »

Тема почищена.
    Прошу всех внимательно читать сообщения друг друга и быть взаимовежливыми 
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #187 : 14:29, 12.02.2014 »

Я хочу с мужем на родах быть, а он и после родов хочет мне помагать, не пойму только в чем,  прошлый раз я сама справлялась, ниче со мной не стало  ;) а в третьем кроме люксов больше нельзя приходить ни к кому, а за полу люкс я вроде спросила, там вторая кровать есть для родственника, а за санузел я забыла узнать, есть ли он в полу люксе, может кто в третьем рожал, знаете?
    В третьем - это на третьем этаже? Если я не ошибаюсь, я лежала в полулюксе. Там в предбаннике раковина общая на две палаты и отдельная дверь ( в этом же предбаннике) в душевую с туалетом. А в самой палате, да, две кровати (со мной муж был)

Мне когда нужно было уходить на узи, я манюню оставляла одну :( помню, пришла, пытаюсь узнать правильно попала или нет, а все гавкают только в ответ, отмахиваются. Меня и так трясет, что детеныш там один(хотя она очень спокойная была и между кормлениями дрыхла как сурок) еще и добиться ни от кого ничего нельзя...я тыкалась-мыкалась, у врачей в коридоре спрашивала...потом на лавочку села в коридоре и заплакала от равнодушия этого ak потом плюнула, побежала назад смотреть как там детка. Посмотрела на нее, успокоилась немного и снова в бой со второй попытки мне все-таки удалось найти кабинет :be:
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #188 : 14:40, 12.02.2014 »

В третьем- это скорее всего в 3-ем роддоме))

Ой, Настя, представляю - "села на лавочку, поплакала. к малышке сбегала и снова в бой". Вот неужели трудно подсказать, куда идти?
     Мне в тройеке (где до здания, где  флюорографию делают надо квест пройти "Найди здание") очень подробно разжевали куда чапать. Хотя, я всё равно по пути переспрашивала А Софиту в палате одну оставляла, только если в туалет терпеть уже не могла.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #189 : 14:40, 12.02.2014 »

Ага, спасибо, понятно теперь я так пошла печать ставить там, она мне сначала сказала подождать за дверью, я вышла, но через секунду зашла и сказала, что я там замерзну и буду лежать еще два месяца до родов и место занимать разрешили
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #190 : 15:01, 12.02.2014 »

Меня когда на узи отправляли, сказали, что прийдет медсестра и посидит с АРишкой. Я и пошла, так как мужа не было в это время. МЕня в очереди пропустили первую, так как у других девченок кто-то из родственников в палате был. Прибегаю, Аришка спит себе, а медсестра минут через 15 только явилась :bm:

Я, если честно, и не знала, что можно в детское отделение отнести, и где оно находится. У нас роддом - такой лабиринт: два шага из палаты сделаешь - час можно свою палату искать.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #191 : 15:12, 12.02.2014 »

На третьем в тройке (2 палаты и общий туалет с душем), это вроде люксы.
    Я там лежала. А за полулюкс в тройке не слышала
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #192 : 16:16, 12.02.2014 »

На третьем в тройке (2 палаты и общий туалет с душем), это вроде люксы.
    Я там лежала. А за полулюкс в тройке не слышала

это и есть полулюксы, люксы отдельно, в углу слева от лестницы)
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #193 : 16:21, 12.02.2014 »

Мне показалось, что разговор был о Вишневского, поэтому мой пост о ней, в частности о третьем этаже
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #194 : 16:41, 12.02.2014 »

Настя-Купава, если ты о третьем роддоме, то люкс там один на этаж, душ и туалет в люксе. Мы заранее за него договаривались, но так туда и не попали, т.к. он был занят, поэтому положили в полулюкс. В полулюксе душа в палате нет. И кровать вторая там не для родственников, а для другой роженицы. Если договоришься, то можно заплатить за вторую кровать и с тобой тогда кто-то останется, но опять же только в том случае, если кровать будет свободна. Я брала вторую кровать всего на одну ночь, со мной мама ночевала, дольше не получилось, т.к. привезли другую девочку из родзала, которая тоже хотела полулюкс.
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: