Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я может неправильная, но я бы не оставила ребенка соседкам, мало ли что они за люди, ну вообще, стремно как-то notponimat мне повезло, у меня постоянно кто-то был, на флг я ходила, когда приехала мама и посидела с малой
я б тоже побоялась aga

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
я может неправильная, но я бы не оставила ребенка соседкам, мало ли что они за люди, ну вообще, стремно как-то notponimat
ну вы же будете видеть адекватный человек или нет  :bk: а медсестры тоже разные бывают  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксан, но ведь дело не в том, что потом-то ты своего добилась, а в том, что изначально все равно ж отказали ag_smiley

Тем более у соседок свои детки, у них хоть и спокойные были, но почти все время на груди, у меня ребенок долго сам не лежал, ну короче я не считаю, что соседки по палате больше должны, чем детские медсестры.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я бы смотря какая соседка
если при смерти))) и ее саму откачивать и платочком слезы вытирать надо, то нет
а если как Таня, то оставила бы))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Таня, а остальные 2 мамы пришли, а ни тебя ни детей нет))) они не разволновались? ag_smiley

не знаю  ag_smiley они не поделились со мной своими эмоциями



Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я тож лежала в этих боксах детских. Персонал там замечательный. Сами говорили, уходите мы присмотрим. И молокоотсос мне дали. До туалета далеко конечно. Но я скакала ак горная коза, ни швв ни разрывов...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тема почищена.
Прошу всех внимательно читать сообщения друг друга и быть взаимовежливыми  az_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Я хочу с мужем на родах быть, а он и после родов хочет мне помагать, не пойму только в чем,  notponimat прошлый раз я сама справлялась, ниче со мной не стало  ;) а в третьем кроме люксов больше нельзя приходить ни к кому, а за полу люкс я вроде спросила, там вторая кровать есть для родственника, а за санузел я забыла узнать, есть ли он в полу люксе, может кто в третьем рожал, знаете?
В третьем - это на третьем этаже? Если я не ошибаюсь, я лежала в полулюксе. Там в предбаннике раковина общая на две палаты и отдельная дверь ( в этом же предбаннике) в душевую с туалетом. А в самой палате, да, две кровати (со мной муж был)

Мне когда нужно было уходить на узи, я манюню оставляла одну :( помню, пришла, пытаюсь узнать правильно попала или нет, а все гавкают только в ответ, отмахиваются. Меня и так трясет, что детеныш там один(хотя она очень спокойная была и между кормлениями дрыхла как сурок) еще и добиться ни от кого ничего нельзя...я тыкалась-мыкалась, у врачей в коридоре спрашивала...потом на лавочку села в коридоре и заплакала от равнодушия этого :ak: потом плюнула, побежала назад смотреть как там детка. Посмотрела на нее, успокоилась немного и снова в бой ag_smiley со второй попытки мне все-таки удалось найти кабинет :be:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
В третьем- это скорее всего в 3-ем роддоме))

Ой, Настя, представляю - "села на лавочку, поплакала. к малышке сбегала и снова в бой". Вот неужели трудно подсказать, куда идти?
 Мне в тройеке (где до здания, где  флюорографию делают надо квест пройти "Найди здание") очень подробно разжевали куда чапать. Хотя, я всё равно по пути переспрашивала ag_smiley А Софиту в палате одну оставляла, только если в туалет терпеть уже не могла. ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Ага, спасибо, понятно теперь aga я так пошла печать ставить там, она мне сначала сказала подождать за дверью, я вышла, но через секунду зашла и сказала, что я там замерзну и буду лежать еще два месяца до родов и место занимать ag_smiley разрешили

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Меня когда на узи отправляли, сказали, что прийдет медсестра и посидит с АРишкой. Я и пошла, так как мужа не было в это время. МЕня в очереди пропустили первую, так как у других девченок кто-то из родственников в палате был. Прибегаю, Аришка спит себе, а медсестра минут через 15 только явилась :bm:

Я, если честно, и не знала, что можно в детское отделение отнести, и где оно находится. У нас роддом - такой лабиринт: два шага из палаты сделаешь - час можно свою палату искать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
На третьем в тройке (2 палаты и общий туалет с душем), это вроде люксы.
Я там лежала. А за полулюкс в тройке не слышала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
На третьем в тройке (2 палаты и общий туалет с душем), это вроде люксы.
Я там лежала. А за полулюкс в тройке не слышала

это и есть полулюксы, люксы отдельно, в углу слева от лестницы)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Мне показалось, что разговор был о Вишневского, поэтому мой пост о ней, в частности о третьем этаже

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Настя-Купава, если ты о третьем роддоме, то люкс там один на этаж, душ и туалет в люксе. Мы заранее за него договаривались, но так туда и не попали, т.к. он был занят, поэтому положили в полулюкс. В полулюксе душа в палате нет. И кровать вторая там не для родственников, а для другой роженицы. Если договоришься, то можно заплатить за вторую кровать и с тобой тогда кто-то останется, но опять же только в том случае, если кровать будет свободна. Я брала вторую кровать всего на одну ночь, со мной мама ночевала, дольше не получилось, т.к. привезли другую девочку из родзала, которая тоже хотела полулюкс.