Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
У меня соседки по палате были замечательные, но все равно сложно находиться с 3мя детками - это не спать и не отдыхать никогда :be: Самое обидное было, что мой ребятенок, ттт, как раз был самым тихим, а не спала я из-за других. У одной девочки молока не хватало, так малышка плакала сутками напролет.

По поводу оплаты - заходит в палату медсестра и по фамильно называет кто сколько чего должен, ей оплачиваешь, она тебе чек. Но бывает, что оплачивает твой врач из той суммы, которую ты ему платила. Тогда просто медсестра к тебе не будет подходить, вот и все.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
а у меня была палата четырехместная!!хотя сначала вроде одноместную обещали! :bk:это был ужас!мой не спал первые 2 дня-молока не хватало,не наедался,остальные из-за нас не спали!а потом остальные 2 дня наоборот- мы из-за других!)))мы заплатили 50 грн за все время пребывания!! :t6211:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня двух местная палата была,обычная.Душ туалет рядом,в палате зеркало,умывальник вода постоянно,холодильник,удобная кровать,с чистыми матрасами запакованными в клеёнку,что хорошо но с другой стороны постоянно простынь скатывалась  ag_smiley,пеленальных столиков два и люля для малыша.Всё удобно и в хорошем состоянии.нам с девочкой хорошо в двоём было,но только вот на 1 ночку нам ещё девочку подсесили,и то потому что не хватало мест,вот столько много рожениц было.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я в вишн. во 2й пат. в 217й лежала. Хорошая палата, сначала была в одной комнате там две кровати, холодильник, телевизор, чайник. А когда родила мы переместились во вторую комнатку с пеленальным столиком, правда там тесновато, но зато тепло. Ночью девочки прибегали на пост просили одеяла, а нам жарко было, дет. м/с сказала не кутать  сильно реб. даже в первые сутки. Да еще душ и туалет - все рядом, не нужно по коридору бегать. И самое главное одна с ребеночком и никто не мешает!

Оффлайн julyana81

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки, скажите, пожалуйста, а на 5 этаже есть палаты? Какие и сколько стоят? Может кто рожал и знает?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Помоему на пятом только родзалы.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Помоему на пятом только родзалы.

 aga там нет палат. Там родзалы и реанимация детская напротив.

Оффлайн julyana81

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Понятно. Спасибо большое, за ответ. А кто конкретно знает где и какие палаты.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Понятно. Спасибо большое, за ответ. А кто конкретно знает где и какие палаты.

ну по номерам Вам вряд ли кто-то все три этажа перечислит, Вы почитайте темку сначала- про много палат написано

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Понятно. Спасибо большое, за ответ. А кто конкретно знает где и какие палаты.


конкретно знает врач у которого будете рожать. Она вам все расскажет. aga

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Понятно. Спасибо большое, за ответ. А кто конкретно знает где и какие палаты.

это врач ваша сразу после родов скажет в какую палату,какая свободна будет,какую вы захотите.у меня например договоренность за палату через час после родов была,мы просили одноместную,но на тот момент они все были заняты!и врач моя предложила мне 4х,но поначалу она была пустая когда я заехала.так что все вопросы к своему врачу

Оффлайн Tori-13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Для меня спасением было, что санузел был в палате, поскольку ходить в другой конец коридора первые 2 дня просто не было сил.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Для меня спасением было, что санузел был в палате, поскольку ходить в другой конец коридора первые 2 дня просто не было сил.
это точно!!!!!!! :dolf_ru_768:

Оффлайн Берёзка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Елена, г.Макеевка
Я тоже лежала в палате с санузлом. Потому что в душ приходилось бегать каждые два часа на смену (простите за подробности) а еще и шов болит, далеко не уйдешь. НЕ знаю как бы в многоместной палате справлялась.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
справлялась бы как и все!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley