Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
т.е. если я надумала рожать в тройке, то я экономлю на ребенке?  notponimat
Олечка, я в тройке не рожала. Я первого рожала не в Донецке, а в области, а второго в Вишне. И поэтому я сравниваю с обычными маленькими роддомами, где рожают по три человека в день, а отношение у врачей к тебе такого плана: "Хватит орать, давай быстрей рожай..." В Вишне в мой день рожали больше 20 человек,родзалов не хватало, а внимания и тепла у врачей и персонала хватило на всех.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я первого когда родила за палату не думала, положили в обычную на 2х, первую ночь была с мамой, а на второй день положили девочку после КС,  мама дорогая, что это было, я наслушалась всего из ее жизни, что у меня самой депресняк начался, больше сказала в общую палату не пойду  girl_cray2
Второго как родили попросили отдельную, положили тоже в 2х местную но большую с душем, за все время  к нам никого не подселяли и стоило это 500грн за все время пребывания, я лежала 2 дня, а потом и кума моя там лежала, цена такая же. Так там меня никто не трогал и рассказами не донимал, родственники могли хоть сутками сидеть, выходили только когда полы мыли и все.
А теперь мне муж предложил, может в обычной полежишь, сказала хренушки, что хочешь делай, но буду в отдельной. Слава Богу если нехватит на палату родители дадут.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я что то пропустила-в тройке нет отдельных палат с удобствами? ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я что то пропустила-в тройке нет отдельных палат с удобствами? ???
есть,раньше была одна на этаж,сейчас не знаю
родзалов с туалетом не было

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
есть,раньше была одна на этаж,сейчас не знаю
родзалов с туалетом не было
о-ооуу... girl_impossible

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
я что то пропустила-в тройке нет отдельных палат с удобствами? ???
есть конечно, читайте выше.
я лежала на втором в люксе. в комнате кровать, пеленатор, люлька, шкаф, холодильник, тумба, телевизор, обогреватель. душ, туалет, кондик, раковина, и в душевой комнате раскладушка(ужасная), муж спал со мной. но 2-й эт. это гинеколог. отд. а родильное 4-й. я относилась к родильному, а лежала на 2-м.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Девочки, в тройке от родзала до туалета 2 метра, он находится не в отделении, а в родильном блоке. ну вот честно, не такая уж и проблема notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, в тройке от родзала до туалета 2 метра, он находится не в отделении, а в родильном блоке. ну вот честно, не такая уж и проблема notponimat
Алена,это зависит от степени боли,я когда рожала,туалет был в родзале,я до него почти ползком шла,очень больно было,честно-для меня было бы это проблемой в коридоре)у меня просто всегда перед глазами был пост девочки,очень давний пост,которая вынужденно рожала в тройке и ей не дали пойти самой в туалет,постелили клеенку и сказали делать дела на нее girl_obmorok
и потом кстати,узнала я,что такое частенько практикуют,когда большое раскрытие не отпускают в туалет.меня например наоборот на унитаз переместили,когда уже было хорошее открытие.
и вообщем какой бы не был  отличный врач Друпп,а именно о нем я думала при выборе,я поняла,что по собственному желанию в тройке рожать не будут.и не ошиблась в своем выборе,так как часть родов провела в туалете,а вот с джакузи вышел облом,я так надеялась,что станет легче,но отключили горячую воду на профилактику ag_smileyпоэтому я не узнала стало бы мне легче))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
есть конечно, читайте выше.
я лежала на втором в люксе. в комнате кровать, пеленатор, люлька, шкаф, холодильник, тумба, телевизор, обогреватель. душ, туалет, кондик, раковина, и в душевой комнате раскладушка(ужасная), муж спал со мной. но 2-й эт. это гинеколог. отд. а родильное 4-й. я относилась к родильному, а лежала на 2-м.
ты уверена, что туалет в комнате был? я там лежала на втором. туалет в блоке на 2 люкса.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Есть там с туалетом палаты, на третьем этаже. А второй это же не родильное или я ошибаюсь notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Есть там с туалетом палаты, на третьем этаже. А второй это же не родильное или я ошибаюсь notponimat
так в посте и написано,что это гинекологическое

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я наверное повторюсь, но я в вишне за нормальную палату, одномесный бокс, заплатла за 4 дня 50 грн.В марте 2012.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Я наверное повторюсь, но я в вишне за нормальную палату, одномесный бокс, заплатла за 4 дня 50 грн.В марте 2012.
50??? за 4 дня?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
50??? за 4 дня?
но это ж бокс,не совсем палата
они всегда 50 грн стоили

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
но это ж бокс,не совсем палата
они всегда 50 грн стоили
а какая между ними разница? а то я что то вообще первый раз о боксах услышала