Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:53, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 18092 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #15 : 12:47, 28.03.2012 »

Спасибки, буду думать, наверно все-таки попрошу одноместную, все равно особо поспать не получится. Блин, а я вот как раз в 3-ке и собралась рожать :( а если свободных люксов нету, тогда куда кладут, в общую? Сколько человек в общей палате лежит?
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 12:49, 28.03.2012 »

в полулюксе 2 человека, в общей 4 по-моему
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 12:54, 28.03.2012 »

Конечно лучше в отдельной быть, когда много людей, вообще отдохнуть нельзя, мне кажется. Кого-то навещать пришли, у кого-то малыш плачет, а по ночам вообще неудобно, стоит одному малышу проснуться, как он сразу всех остальных будит, я когда в тройке лежала, рядом общая палата была, всё слышно, вечно там метушня какая-то...
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #18 : 13:16, 28.03.2012 »

Конечно лучше в отдельной быть, когда много людей, вообще отдохнуть нельзя, мне кажется. Кого-то навещать пришли, у кого-то малыш плачет, а по ночам вообще неудобно, стоит одному малышу проснуться, как он сразу всех остальных будит, я когда в тройке лежала, рядом общая палата была, всё слышно, вечно там метушня какая-то...

Я конечно же не хочу даже вдвоем с кем-то чужим быть, но ведь и правда может быть так, что палат не будет(( знать бы когда родишь точно, можно было бы попросить забронировать заранее на такое-то число такую-то палату а то четыре младенца в одной комнате, это точно голова чугунная будет :be:
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 13:30, 28.03.2012 »

Роддома ещё могут быть переполнены, когда начинают закрываться на мойку на месяц. Я когда в 6-ку приехала рожать, как раз 3-ка на мойку закрылась и многих попереводили, палаты многие заняты были, сначала сказали, что место есть только в общей палате  , но мне моя врач как-то отдельную раздобыла, я туда с родзала сразу и переехала!!!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 14:06, 28.03.2012 »

я тоже так хотела, просто думала, может с мамами как-то не принято
    со мной днём был муж, а на ночь приезжала мама. Она мне очень помогала, подавала на кормления малышку, мыла её, переодевала, чтоб я лишний раз полежала. Потом утром мама уезжала домой, готовила мне тормозок и муж приезжал уже со свежей едой ко мне часикам к 10 утра и оставался где-то до 7-8 вечера.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:17, 28.03.2012 »

я была  палате не одна, еще девочка родившая в один день со мной
    не могу сказать, что кто-то кому-то мешал   честно, я даже не замечала, что кто-то есть  еще в палате. единсвенный минус - муж не мог зайти в палату, когда ему удобно, я выходила к нему в коридор
    но за три дня пребывания, даже два с половиной, это совсем несущественно. а необоходимости, чтобы со мной все время кто-то из близких был, я не видела.  муж только нудился бы от скуки в четырех стенах  
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 14:30, 28.03.2012 »

я была  палате не одна, еще девочка родившая в один день со мной
    не могу сказать, что кто-то кому-то мешал   честно, я даже не замечала, что кто-то есть  еще в палате. единсвенный минус - муж не мог зайти в палату, когда ему удобно, я выходила к нему в коридор
    но за три дня пребывания, даже два с половиной, это совсем несущественно. а необоходимости, чтобы со мной все время кто-то из близких был, я не видела.  муж только нудился бы от скуки в четырех стенах  
    +500
    У меня так же, а мне наоборот нравилось с девочкой, у нее уже второй был, так она показывала как памперсы одевать.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:41, 28.03.2012 »

В тройке в общей палате 2 человека. Палата очень просторная, намного больше люкса, летом это очень спасало от жары. В палате 2 кровати (с хорошими жесткими матрасами), 2 пеленальных стола, 2 (или кому сколько надо ) кровати для малыша, умывальник. Полулюкс - такая же палата только с холодильником и телевизором. Когда я родила люксы были заняты, я первую ночь была одна в палате, Чеченева разрешила маме остаться со мной, мама очень помогала и совсем они, мамы, не страшные, а очень даже хорошие помощники. Утром другую девочку подселили, нормально было вдвоем, детки друг другу совсем не мешали. Если бы другую девочку не подселили, можно было бы маме или мужу все время оставаться.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 14:43, 28.03.2012 »

Я сначала расстроилась из-за того что будет не только наша палата, а потом поняла что так даже лучше, никто так не понимает тебя как такая же молодая мамочка
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 14:53, 28.03.2012 »

В тройке в общей палате 2 человека. Палата очень просторная, намного больше люкса, летом это очень спасало от жары. В палате 2 кровати (с хорошими жесткими матрасами), 2 пеленальных стола, 2 (или кому сколько надо ) кровати для малыша, умывальник. Полулюкс - такая же палата только с холодильником и телевизором. Когда я родила люксы были заняты, я первую ночь была одна в палате, Чеченева разрешила маме остаться со мной, мама очень помогала и совсем они, мамы, не страшные, а очень даже хорошие помощники. Утром другую девочку подселили, нормально было вдвоем, детки друг другу совсем не мешали. Если бы другую девочку не подселили, можно было бы маме или мужу все время оставаться.

Т.е. в тройке нету палат на 4 человека? тогда все не так страшно, а общая (на 2-х) тоже платная? и как с санузлом в такой палате?
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• « Ответ #26 : 14:58, 28.03.2012 »

Да, общие палаты на 2 человека, на 4 не видела, они бесплатные. Полулюкс (с холодильником и телевизором) 50 грн./сутки, люкс 150 или 200 точно не помню, 2 туалета на этаже.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:07, 28.03.2012 »

Да, общие палаты на 2 человека, на 4 не видела, они бесплатные. Полулюкс (с холодильником и телевизором) 50 грн./сутки, люкс 150 или 200 точно не помню, 2 туалета на этаже.
    спасибо , на днях поеду туда на экскурсию, все разузнаю, а то у них все меняется постоянно, особенно цены  :be:
    -Feya-
    Гость
    « Ответ #28 : 22:02, 28.03.2012 »

я платила за одноместную 500 грн за все время пребывания,была 5 дней,но если б и 3,все равно 500
    палата одноместная не одна)))и даже не 2)
    на 3 этаже
    чайник был,нормальная комната,2 кровати,стол,стулья холодильник,шкаф,комод-пеленатор,люлька)
    туалет был на 2 палаты,вторая тоже одноместная
    мы все время одни были,так как  когда нас привезли,то как раз со второй палаты выписывались,потом поселили на пару часов туда,а потом ее "придерживали" и уже заселили когда мы выписывались
    микроволновка была в столовке на этаже
    я б не хотела быть одной

А как давно это было?? Это же Вы про цены в Вишне ???
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #29 : 22:04, 28.03.2012 »

А как давно это было?? Это же Вы про цены в Вишне ???
    я за Машу отвечу: это былопочти 2 года назад
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: